Главная » 2015 » Июнь » 21 » Как получить нормальный разговор на Omegle
15:13
Как получить нормальный разговор на Omegle

Как получить нормальный разговор на Omegle

Популярный вебсайт "Omegle.com” - это новый и захватывающий способ общения с людьми по всему миру. Самый популярный для общения язык на Omegle – это английский. Вы просто нажимаете Talk на домашней страничке и соединяетесь с незнакомцем из любой точки мира. В этом есть и минусы. Множество людей ведут себя как "troll” (тролль) – эти люди хотят повеселиться, придумывая странные истории. Следуйте этим указанием, чтобы с кем-нибудь реально пообщаться.

Шаги

  1. 1 Начните ваш разговор правильным образом. Говорить "ASL" или "I'm horny" – не будет хорошим началом. Вы можете сказать "Hi" или просто "Hello, what's up?"
  2. 2 Если вы хотите избежать троллей, тогда ведите себя подобающим образом. После приветствия скажите, "I don't want to be rude, but if you are horny, can't speak English, or don't want to actually have a conversation, please disconnect." (Я не хочу показаться грубым, но если вы озабочены, не можете говорить по-английски или не хотите начинать нормальный разговор, пожалуйста, разъединитесь)
  3. 3 Научитесь распознавать троллей. Есть основные моменты, по которым вы можете понять, если другой человек троллит. Они могут начать разговор грубо и невпопад или просто скажут "I'm horny" (я озабочен). Чаще всего, впрочем, это будет первый вариант.
  4. 4 Не бойтесь разъединяться (нажимать на disconnect). Если человек показался вам странным, просто выйдите из разговора. Если человек начинает разговор с "asl” – скорее всего, они в поисках секса по интернету.
  5. 5 Повеселитесь на Omegle без общения с троллями. Некоторые люди могут сказать что-нибудь невпопад, подыграйте им. Если это что-то грубое, выходите, но иногда лучшие разговоры начинаются с самых странных высказываний.
  6. 6 Не идите на поводу у троллей. Они могут послать сообщение со словами «Omegle обнаружил ваш IP-адрес» или «Omegle распознал вас, как пошлого грубияна»; такие сообщения обычно заканчиваются ложной контактной информацией.
  7. 7 Вы встретите очень разных людей на Omegle. Вы столкнетесь с людьми, которые покажутся вам честными, очевидными лжецами, троллями, озабоченными людьми, смешными людьми, людьми скучными и людьми обычными. Научитесь общаться с людьми, и вы сможете превратить любой разговор в веселую беседу.

Советы

  • Не принимайте близко к сердцу то, что говорят люди. Очень многие попытаются расстроить вас, не идите у них на поводу.
  • Если кто-то выйдет из разговора с вами, не обижайтесь. На Omegle заходит порядка 20000-45000 человек в день, так что вы найдете с кем поговорить.
  • Во время использования Omegle попытайтесь выйти за рамки стандартных разговоров, начинающихся с "Whats up?” или "Asl”. Поговорите на общие темы, про музыку и спорт, про международные новости.
  • Во время беседы придерживайтесь позитивной атмосферы.
  • Легкий способ распознать озабоченных людей: они попросят вас поделиться обнаженной фотографией или полуобнаженной.
  • Попробуйте добавить "interests” (чем вы интересуетесь), чтобы найти более подходящего для разговора с вами человека.
  • Практически все ребята будут называть девушек милыми, не верьте ‘njve.
  • Забавный способ начать беседу – это "Hello ASL or AC?” ASL означает Age/Sex/Location (возраст, пол, место положения), и AC означает Actual Conversation (реальный разговор). Посмотрите, что они выберут.
  • Вы можете использовать "question promt” (вопросы) на Omegle, чтобы разнообразить разговор, или добавьте интерес, чтобы найти людей с общими темами для разговора.
  • Чтобы повеселиться на Omegle, вам не нужно вести себя как тролль. Начиная разговор со случайной мелочи, вы можете в результате окунуться в интересную и захватывающую беседу.

Предупреждения

  • Не делитесь вашими фотографиями и персональными данными.
  • Родители: Omegle иногда может быть очень агрессивным. Не подпускайте детей моложе 13 лет к Omegle.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 533 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]