Главная » 2015 » Июнь » 21 » Как получить номер телефона для Google Voice
15:12
Как получить номер телефона для Google Voice

Как получить номер телефона для Google Voice

4 методика:Зайдите в GoogleВыбор номера Google VoiceПереадресация звонков с Google VoiceНастройки номера Google Voice

Google Voice - это бесплатная услуга, которая позволяет людям выбрать местный номер для голосовой почты и вызовов. Вы можете связать свой номер Google Voice со своим номером мобильного телефона и/или стационарного телефона, чтобы получать звонок на все телефоны и легко перенаправлять их на транскрибируемую голосовую почту тогда, когда вы не доступны для связи. Следуйте этим шагам, чтобы получить номер телефона для Google Voice и начать пользоваться своим аккаунтом.

Шаги

Часть 1 из 4: Зайдите в Google

  1. 1 Пройдите по этой ссылке: www.Google.com/voice. Войдите под своим Google аккаунтом. Все продукты от компании Google теперь унифицированы, поэтому для их использования вы должны использовать то же имя пользователя и пароль, что и для Gmail.
    • Если в данный момент вы не пользуетесь продуктами компании Google, вы будете вынуждены создать новый аккаунт. Пройдите по этой ссылке accounts.google.com/NewAccount и введите свою информацию, чтобы зарегистрироваться.
  2. 2 Дождитесь напоминания, в котором будет говориться «Настройте свой номер Google Voice».
    • Если напоминание не появляется, нажмите на ссылку «Получить номер Google Voice» в левой части страницы.

Часть 2 из 4: Выбор номера Google Voice

  1. 1 В первом открывшемся окне нажмите на кнопку «Я хочу новый номер».
    • У вас появится возможность прикрепить аккаунт Google Voice к своему номеру мобильного телефона. Тем самым вы не сможете использовать некоторые функции Google Voice. Вы всегда сможете использовать свой номер Google Voice вместе со своим номером мобильного телефона.
  2. 2 Введите индекс связи своей области, чтобы найти доступный местный номер. Нажмите «Далее».
    • Если не доступен ни один телефонный номер, введите следующий индекс связи области. В некоторых больших городах нет доступных телефонных номеров.
    • Если вы создаете аккаунт в Google Voice для того, чтобы делать бесплатные телефонные звонки по территории США или Канады, можете выбрать телефон с индексом связи, где находится самое большое количество друзей или членов семьи, которым вы часто звоните. Люди, пользующиеся стационарными телефонами, могут бесплатно позвонить на ваш номер Google Voice, и это отобразится на вашем мобильном телефоне.
  3. 3 Когда вы найдете индекс связи с доступными телефонными номерами, выберите свой номер из списка. Нажмите на круг рядом с номером и выберите «Продолжить».
    • Запомните, если захотите сменить свой номер, сможете сделать это только за отдельную плату, поэтому выбирайте внимательно.
  4. 4 Введите личный идентификационный номер PIN, чтобы получить доступ к своему номеру. Запишите его или запомните.

Часть 3 из 4: Переадресация звонков с Google Voice

  1. 1 Найдите напоминание, в котором вас просят связать номер переадресации с вашим аккаунтом. Позже вы можете установить несколько номеров, но сейчас это позволит вам подключить свой аккаунт.
  2. 2 Введите желаемый номер. Выберите тип телефона.
  3. 3 На следующем экране найдите номер подтверждения. Нажмите на кнопку «Позвонить мне сейчас», чтобы проверить его. Положите свой телефон рядом, чтобы ответить на звонок.
    • Это подтверждение позволяет Google Voice убедиться, что вы используете номер переадресации, который принадлежит вам.
  4. 4 Ответьте на звонок. Введите номер подтверждения, когда вас об этом попросят.
  5. 5 Продолжайте следовать указаниям, чтобы настроить свое сообщение на голосовой почте. Одним из главных преимуществ Google Voice является то, что он предлагает цифровую голосовую почту с транскрипцией, чтобы вы могли получать голосовые сообщения на свой аккаунт Gmail.

Часть 4 из 4: Настройки номера Google Voice

  1. 1 Вернитесь на страницу Google.com/Voice, чтобы посмотреть историю своего аккаунта.
  2. 2 Измените настройки, нажав на значок шестерни в правой верхней части страницы.
  3. 3 Уберите фильтрацию вызовов. Сохраните изменения.
    • Фильтрация вызовов заставляет людей, которые вам звонят, вводить свои имена. Это также говорит им о том, что они пользуются Google Voice. Большинство пользователей Google Voice предпочитает прозрачную систему, когда пользователи не знают, что она объединяется вместе при помощи Google Voice.
  4. 4 Под вкладкой «Оплата» ведите данные своей кредитной карточки. Это необходимо лишь в том случае, если вы хотите совершать дешевые международные звонки. Перед самим звонком вы сможете просмотреть цену на него в страны дальнего зарубежья.
  5. 5 Скачайте приложение Google Voice на свой смартфон, если вы используете iPhone, Blackberry или телефон на базе Android. Использование приложения позволит вам звонить с вашего номера Google Voice, отправлять и принимать текстовые сообщения на телефон и легко просматривать историю звонков.
  6. 6 Загрузите свои контакты при помощи функции Google Contacts. Вы также можете импортировать контакты из вашего телефона на другие источники.
  7. 7 Заплатите 360 рублей, чтобы сменить свой номер на Google Voice. В случае переезда можете заплатить 360 рублей, чтобы перенести историю своих звонков и список контактов. Это также сохранит ваш старый номер на 3 месяца, пока вы осуществляете перенос новой информации в свой список контактов.

Что вам понадобится

  • Google аккаунт
  • Местный индекс связи
  • Мобильный или стационарный телефон для переадресации
  • Приложение Google Voice
  • Данные вашей кредитной карточки (не обязательно)
  • Google Contacts
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 908 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]