Главная » 2016 » Февраль » 9 » Как получить Netflix на Blu–ray
00:49
Как получить Netflix на Blu–ray

Как получить Netflix на Blu–ray

2 методика:Получить Blu-ray дискиПросмотр потокового видео на Blu-ray проигрывателе

Пользователи Netflix в США имеют право за раз получать по почте до трех Blu-ray дисков. Таким образом, за небольшую дополнительную месячную плату вы сможете смотреть фильмы не в стандартном, а в Blu-ray формате. Также вы можете напрямую смотреть потоковое видео с большинства Blu-ray проигрывателей. Чтобы смотреть Netflix на Blu-ray проигрывателе, воспользуйтесь обоими способами.

Шаги

Метод 1 из 2: Получить Blu-ray диски

  1. 1 Зайдите на сайт Netflix.com и зарегистрируйтесь, если до сих пор у вас не было там учетной записи. Вам нужно указать фамилию, имя, адрес и данные кредитной карты. Подтвердите свою учетную запись через электронную почту.
  2. 2 Войдите в Netflix.com под вашим именем пользователя и паролем. Нажмите на свое имя в правом верхнем углу.
  3. 3В выпадающем меню найдите ссылку «Ваш аккаунт» и нажмите на нее.
  4. 4 Вы можете управлять своей подпиской. Поищите подзаголовок для DVD тарифного плана. Нажмите «Изменить тариф».
  5. 5 Определитесь, желаете ли вы безлимитный или ограниченный по времени прокат и решите, сколько дисков будет выходить за раз. Нажмите соответствующую кнопку-переключатель для каждого выбора. Убедитесь, что выбираете варианты, где указано «для Blu-ray».
  6. 6 Нажмите кнопку «Продолжить». Ваш тарифный план изменится, в него включат потоковое видео и вам будут отправлены Blu-ray диски из вашей очереди в указанном вами количестве. Заходите на сайт Netflix и чаще добавляйте новые названия в очередь.
  7. 7 Зайдите в свою очередь, чтобы изменить формат индивидуального запроса фильма с Blu-ray на станадартный. Выберите название, и затем справа выберите флажок «Формат». Нажмите на него и выберите «DVD».
    • Не забудьте обновить свою очередь.
    • Если вы выбрали тарифный план Blu-ray DVD, ваши фильмы в очереди автоматически будут указаны в формате Blu-ray, пока вы его не поменяете.[1]

Метод 2 из 2: Просмотр потокового видео на Blu-ray проигрывателе

  1. 1 Создайте учетную запись в Netflix, если у вас еще нет таковой. Зайдите на сайт Netflix.com и зарегистрируйтесь, указав фамилию, имя, адрес и данные карты для просмотра потокового видео. В процессе вы также можете выбрать получение Blu-ray фильмов в прокат по почте.
  2. 2 Убедитесь, что у вас подключен интернет, чтобы транслировать фильмы на Blu-ray проигрывателе. Беспроводная сеть лучше всего, также для проводного соединения вы можете подключить HDMI кабель от проигрывателя Blu-ray к кабельному модему. Воспользуйтесь инструкцией для установки интернет соединения. [2]
  3. 3 Включите свой Blu-ray проигрыватель. Зайдите на главный экран. Используйте пульт дистанционного управления, чтобы перейти к сети или свойствам обозревателя.
  4. 4Проверьте интернет соединение и убедитесь, что оно работает без перебоев.
  5. 5 Вернитесь на главный экран. Посмотрите, есть ли на главном экране приложение или канал Netflix. Если есть, нажмите на него и введите свое имя пользователя и пароль.
  6. 6 Найдите раздел под названием «Интернет видео» или «Источники», чтобы связаться с Netflix. Возможно, вам понадобится загрузить или активировать опцию Netflix. Нажмите на нее и войдите.
  7. 7 Подождите, пока появится код активации. Вы должны ввести его для регистрации своего устройства в Netflix.
  8. 8 Войдите в свою учетную запись Netflix с компьютера. Нажмите на свое имя в верхнем правом углу. Затем выберите «Ваш аккаунт» и «Добавить устройство».
    • Введите четырехзначный код активации. [3]
  9. 9 Вернитесь к своему Blu-ray проигрываетлю. Нажмите «ОК» или «Продолжить». Теперь у вас должен быть полный доступ к потоковому видео Netflix.

Что вам понадобится

  • Кредитная карта
  • Проигрыватель Blu-ray
  • Кабель HDMI /беспроводная сеть
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 471 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]