Главная » 2015 » Июнь » 21 » Как получить неограниченное количество редких конфет в Pokemon Leaf Green
15:07
Как получить неограниченное количество редких конфет в Pokemon Leaf Green

Как получить неограниченное количество редких конфет в Pokemon Leaf Green

Устали прокачивать покемона по-старинке? Редкие конфеты используются, чтобы перевести покемона на новый уровень. Вы получаете некоторые из них на протяжении игры, но если вы хотите получить множество редких конфет, используйте чит-коды в эмуляторе VisualBoy Advance.

Шаги

  1. 1 Запустите Pokemon LeafGreen в эмуляторе VisualBoy Advance, чтобы получить возможность использовать чит-коды. Если вы хотите вводить чит-коды непосредственно в Gameboy, купите GameShark или Action Replay.
  2. 2 Очистите первый слот в инвентаре вашего персонажа. 999 редких конфет появятся в первом слоте инвентаря. Если вы не очистите первый слот, то его содержимое будет удалено (после введения кода).
  3. 3 Запомните: использование кодов в GameShark или Action Replay может привести к краху игры. Эти коды создаются пользователями и не известно, как они сработают в вашем случае (у кого-то они работают, а у кого-то нет). Использование кодов означает, что вы готовы рискнуть и потерять сохраненный прогресс в игре.
  4. 4 Откройте меню «Cheats» (Коды) и выберите «Cheat list» (Список кодов). Откроется новое окно.
  5. 5 Нажмите кнопку .Gameshark..., чтобы ввести коды в GameShark или Action Replay.
    • Примечание: коды, изложенные в этой статье, не обязательно будут работать. Вы можете найти больше кодов на сайтах NeoSeeker.com и SuperCheats.com.
  6. 6 Введите код для получения редких конфет. В строке описания введите «Rare Candy» (Редкие конфеты), а в строке «Code» (Код) введите следующий код.

    82025840 0044

  7. 7 Нажмите .OK, чтобы сохранить и активировать код для получения редких конфет. Возможно, вам придется войти и выйти из здания, чтобы изменения вступили в силу.
  8. 8 Откройте инвентарь и вы увидите редкие конфеты в его первом слоте. Число доступных конфет, скорее всего, будет обозначено как «?», но вы сможете получить так много редких конфет, сколько сможете унести.
  9. 9 Если это не работает, попробуйте альтернативный код. Этот альтернативный вариант требует два кода: мастер-код и код для получения редких конфет. При этом отключите предыдущий код в списке кодов.

    Мастер-код

    8D671FD9 6F6BEFF2
    78DA95DF 44018CB4


    Код редких конфет

    06AB3172 BE88C550

Советы

  • В качестве альтернативы можете использовать еще один способ - покемона, способного подбирать предметы, например, Meowth, который подбирает редкие конфеты после сражений.

Предупреждения

  • Устройства GameShark и Action Replay могут повредить сохраненную игру. Пользуйтесь ими с осторожностью.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1024 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]