Главная » 2015 » Июнь » 21 » Как получить навык Dig в Pokemon Emerald
15:03
Как получить навык Dig в Pokemon Emerald

Как получить навык Dig в Pokemon Emerald

5 методика:Поимка НинкандыПолучение навыка от братьев МаникИспользование GameSharkПолучение навыка в городе СлейтпортПолучение Сэндшрю

Dig (Копать) – это навык земляного типа, который был введен в играх первого поколения о покемонах, но в последующих играх эта способность больше известна как TM28. Способ получения этой способности разный в каждом поколении игр. Dig часто используют в пещерах, так как этот навык переносит игроков ко входу после длительного путешествия и охоты.

Шаги

Метод 1 из 5: Поимка Нинканды

  1. 1 Отправьтесь на Путь 116. Этот путь находится в западном Хоенне. Он соединяется с городом Растборо и туннелем Расторф.
  2. 2 Поймайте Нинканду. Нинканда – это небольшой покемон типа насекомое, который имеет довольно хорошую защиту.
    • Получение навыка Dig, используя этого покемона, может занять довольно долгое время, так как придется поднять его уровень до 45, что довольно бессмысленно. Кроме применения навыка Dig, Нинканда – бесполезный покемон.

Метод 2 из 5: Получение навыка от братьев Маник

  1. 1 Отправьтесь во Фаллабор. Этот город можно найти в северо-западном Хоенне. Это небольшая фермерская община с Конкурсным Залом, установленным Боевым Тентом.
  2. 2 Поговорите с братьями Маник. Дом Фоссила Маника вы найдете в западной части города. Затем братья Маник отдадут вам TM28 (Dig) для вашего пользования.

Метод 3 из 5: Использование GameShark

  1. 1 Загрузите свою игру с GameShark. После этого появится строка ввода кодов, в которую вам необходимо ввести код для получения TM28.
    • GameShark – это чит-картридж, который используется в ряде видеоигр. Но его использование не рекомендуется, так как, во-первых, его придется купить, а во-вторых, если будете не осторожны, он может навредить вашей игре.
  2. 2 Вставьте код для навыка Dig. Код для навыка Dig: 8D5CBF07 8D5A1382.
    • Не забывайте, что этим навыком можно обучить лишь того покемона, который может его изучить изначально, например Нинканда.

Метод 4 из 5: Получение навыка в городе Слейтпорт

  1. 1 Отправьтесь в Слейтпорт. Если вы случайно потеряли свой TM28 после того, как получили его от братьев Маник, вы сможете взять еще один в городе Слейтпорт. Чтобы попасть туда, используйте навык Fly (Полет).
  2. 2 Примите участие в городском состязании. Здесь вы найдете девочку. Поговорите с ней, и она расскажет вам о TM28. После этого она даст вам еще один экземпляр.

Метод 5 из 5: Получение Сэндшрю

  1. 1 Отправьтесь в пустыню.
  2. 2 Найдите и поймайте Сэндшрю. Шанс сделать это очень невелик, но это возможно.
    • Поимка Сендшрю с навыком Dig может занять у вас некоторое время, поэтому если вы торопитесь, это метод может вам не подойти.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1343 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]