Главная » 2015 » Июнь » 21 » Как получить национальный Pokedex в игре Покемон Платинум
15:05
Как получить национальный Pokedex в игре Покемон Платинум

Как получить национальный Pokedex в игре Покемон Платинум

Хотите получить National Pokédex и открыть Pal Park, чтобы перемещать покемонов из версий Рубин, Сапфир, Изумруд, Красный огонь и Зеленый лист в игру Покемон Платинум? Вам нужно увидеть каждого покемона в Sinnoh Pokédex, а затем посетить профессора Рована (Prof. Rowan). Большинство покемонов можно найти, победив тренеров в регионе Sinnoh, но иногда нужно сильно для этого потрудиться и походить в окрестностях. Читайте дальше, чтобы узнать, как увидеть всех покемонов.

Шаги

  1. 1 Играйте по основному сюжету, пока не победите Элитную четверку. Попутно деритесь со всеми тренерами, которых найдете. Вы увидите почти всех покемонов таким образом.
  2. 2 Идите в старое поместье Old Chateau ночью, чтобы увидеть Ротома (Rotom), если вы его еще не встречали. Old Chateau находится в северной части леса Этерна, вам нужно срезать дорогу (HM01), чтобы добраться туда. Нажмите на телевизор, который найдете там на месте, чтобы началась битва с Ротом.
  3. 3 Идите в руины Solaceon Ruins, чтобы увидеть Unown, если вы этого еще не делали раньше. Они находятся на востоке от города Solaceon Town.
  4. 4 Идите в поместье покемонов Pokémon Mansion, чтобы увидеть Manaphy, если вы еще не делали этого раньше. Прочитайте книгу в комнате Mr. Backlot и Manaphy появится в вашем Pokédex.
  5. 5 Посетите подводные пещеры снова, чтобы увидеть озерное трио. Вы должны сразиться с Azelf и Uxie, с Mesprit сражаться не придется.
  6. 6 Идите к профессору Ровану в его лабораторию, когда увидите всех покемонов в Sinnoh Pokédex, чтобы получить National Pokédex.

Предупреждения

  • У вас будет только один шанс поймать Ротома, убедитесь, что вы не вырубите его. Сохранитесь перед битвой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 524 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]