Главная » 2015 » Июнь » 20 » Как получить купоны в McDonald's
14:57
Как получить купоны в McDonald's

Как получить купоны в McDonald's

McDonalds - это ресторан быстрого питания, который славится своими блюдами Биг Мак, Хэппи Мил и Чикен Мак Нагетс. В ресторане предусмотрен как зал для еды, так и Мак драйв для людей, которым нужно взять еду с собой или перекусить на бегу. В то время как McDonalds считает свои цены уже низкими, компания дает многим людям, в том числе и своим постоянным клиентам, сэкономить деньги с помощью купонов. Получайте купоны McDonalds в своих местных газетах и по почте, а также зарегистрируйтесь на получение рекламных предложений по электронной почте.



Шаги

  1. 1 Подпишитесь на список адресов электронной почты McDonalds. Это откроет вам доступ к e-купонам и ценным предложениям, которые поступают в ваш адрес.
    • Посетите национальный сайт McDonalds на www.mcdonalds.com. Вы можете ввести свой адрес электронной почты, чтобы добавить его в список адресов электронной почты для получения купонов. Вы также можете использовать этот сайт, чтобы в любой момент отменить подписку.
  2. 2 Скачайте McDonalds приложение на ваш смартфон или планшет. Вы можете получить доступ к новостям, вакансиям, а также купонам и промо-акциям.
  3. 3 Проверьте свои местные газеты. В то время как национальная сеть McDonalds не высылает купоны, местные могут распространять купоны в газетах. В большинстве воскресных газетах публикуется купоны.
  4. 4 Поищите купоны в вашей почте. Местные McDonalds кафе могут также отправлять купоны по почте. Вместо того, чтобы выкинуть то, что выглядит как спам, проверьте, нет ли там купонов.
  5. 5 Сходите в местный McDonalds. Купоны иногда выдают ппри покупке еды. Вы могли бы сэкономить деньги на стоимости еды, Хэппи Мил или отдельных наименований, таких как напитки и конусы с мороженым.
    • Найдите свой местный McDonalds на www.mcstate.com если Вы не уверены, где можно найти ближайший ресторан. Просто введите ваш город и государство, и вы увидите карту, которая направит вас к заведениям McDonalds.
    • Поговорите с менеджерами в вашем местном магазине McDonalds. Если вы хороший клиент, вам могут предоставить купоны, которые не доступны для широкой публики.
  6. 6 Просмотрите онлайн сайты, посвященные купонам в McDonalds. Вы можете зайти на такие популярные сайты, как RetailMeNot и ShopatHome.
  7. 7 Найдите McDonalds в социальных сетях. Когда вы "лайкаете" McDonalds в Facebook или в Twitter, вы можете увидеть, какие там есть предложения и распечатать любые купоны, которые вам могут предложить.
  8. 8 Попробуйте обмен купонов. Некоторые открывают и вступают в специальные клубы онлайн или продают купоны в своей округе. Вы можете принести с собой пачку ненужных купонов и попробовать обменять их на любые другие купоны McDonalds, которые предлагает кто-то другой.

Советы

  • Ищите другие акции в McDonalds, которые сэкономят вам деньги. Даже если у вас нет купона, некоторые учреждения McDonalds предлагают скидки на Хэпи Мил в одну ночь каждую неделю, или 20-кусочков курицных Мак Нагетсов в коробке по специальной цене. Также бывает долларовое меню, где все блюда, напитки и десерты стоят по $1.00.
  • Помните, что компания McDonalds считает, что она предлагает еду по очень низкой цене. Поэтому все возможные купоны, скорее всего, будут давать совсем небольшие скиды. Например, вы могли бы найти купон на бесплатный небольшой стакан лимонада при покупке большого напитка. Или, вы могли бы получить бесплатно Биг Мак, покупая большой Мак Мил.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1272 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]