Главная » 2015 » Июнь » 20 » Как получить кредитную карту с плохой кредитной репутацией
14:56
Как получить кредитную карту с плохой кредитной репутацией

Как получить кредитную карту с плохой кредитной репутацией

3 методика:ожидайте больших расходовкак улучшить кредитный рейтинг

С плохой кредитной репутацией может быть сложно получить кредит или кредитную линию. Если в вашей кредитной истории есть записи о просрочках, банкротстве и других финансовых проблемах, то компании, занимающиеся выдачей кредитных карт могут отказать в выдаче вам таковой. Получить кредитную карту с плохой кредитной репутацией можно подав заявку на получение карты под обеспечение и имея поручение третьих лиц. Приготовьтесь также к высоким ставкам и комиссиям.

Шаги

Метод 1 из 3

  1. 1 Подайте заявку на получение кредитной карты под обеспечение. Данный тип карты потребует внесения депозита на банковский счет, прежде чем выдача кредита будет одобрена.
    • Выберите то предложение, которое подразумевает кредит в размере, равном депозиту или превышающем депозит. Популярными кредитными картами под обеспечение являются кредитные карты, предлагаемые банками Orchard Bank, Capital One и Citi.
    • Рассмотрите условия любого предложения по получению кредитной карты под обеспечение. Большинство из них подразумевают годовые комиссии помимо депозита. Убедитесь, что компании по выдаче кредитных карт сдают информацию в агентства по оценке кредитного рейтинга, чтобы у вас была возможность восстановить свою кредитную репутацию.
  2. 2 Подайте заявку на получение субстандартной кредитной карты. В большинстве случаев эти карты ничем не обеспеченны и имеют высокие ставки. Из-за того, что у вас высокий показатель кредитного риска вы получите высокие комиссии и процентные ставки.
    • Выплачивайте кредит ежемесячно, если возможно. Одна из компаний по выдаче кредитных карт, которая называется Premier Bankcard of South Dakota, устанавливает годовую ставку равную 79 процентам.
    • Остерегайтесь мошенничества. Федеральная Торговая Комиссия предупреждает потребителей о компаниях ворующих деньги у людей отчаянно желающих соответствовать требованиям для получения кредита. Никогда не принимайте предложений, требующих предварительного размещения депозита без гарантии получения кредита.
  3. 3 Найдите поручителя. Если вы не хотите связываться с обеспеченными или субстандартными кредитными картами получите обычную кредитную карту под поручительство третьего лица с хорошим кредитным рейтингом.
    • Найдите кредитную карту, условия которой позволяют ее получение через поручительство третьих лиц. Не все компании идут на это. Такие банки как Bank of America, Wells Fargo и Chase предлагают своим клиентам подобную опцию.
    • Помните, что любое плохое кредитное поведение с вашей стороны отразится также и на рейтинге поручителя. Если вы не будете погашать в срок, кредитная репутация поручителя пострадает.

Метод 2 из 3: ожидайте больших расходов

  1. 1 Приготовьтесь заплатить больше комиссий, чем вы бы заплатили, имей вы хороший кредитный рейтинг. Годовая комиссия по кредитным картам, на которые вы можете рассчитывать в вашем случае, скорей всего будет составлять $29 и больше $100.
  2. 2 Ожидайте разовых комиссий. В дополнение к годовой комиссии многие компании попросят вас заплатить комиссию просто за получение кредитной карты.
    • Убедитесь, что разовая комиссия не превышает 25% от кредитного лимита. Закон о кредитных картах 2009 года запрещает компаниям устанавливать разовую комиссию в размере превышающем 25%.
  3. 3 Рассмотрите процентные ставки. Потребители с плохой кредитной репутацией всегда будут платить больше потребителей с хорошей репутацией. Скорей всего минимальная предложенная ставка будет равна 25 или 30 процентам.
  4. 4 Ожидайте, что кредитный лимит будет ниже. Даже если вы возьмете обеспеченную карту, ваш кредитный лимит не будет высоким до тех пор, пока вы не улучшите кредитный рейтинг.

Метод 3 из 3: как улучшить кредитный рейтинг

  1. 1 Выплачивайте долг каждый месяц, если можете. Эта информация будет служить доказательством вашей финансовой силы и кредитоспособности.
  2. 2 Делайте все платежи в срок. Любая просрочка не только будет стоить вам денег, но и понижения вашего кредитного рейтинга.
  3. 3 Напишите заявление. Потребители имеют право подкрепить кредитный отчет заявлением, содержащим не больше 100 слов и поясняющим любые финансовые трудности или проблемы, повлекшие за собой кредитные проблемы.
  4. 4 Просматривайте бесплатный кредитный отчет каждый год.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 368 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]