Главная » 2015 » Июнь » 20 » Как получить кредит наличными через кредитную карту Visa
14:54
Как получить кредит наличными через кредитную карту Visa

Как получить кредит наличными через кредитную карту Visa

3 методика:как получить сумму в кредит через банкоматкак получить кредит наличными в банке или кредитном союзекак получить заем через чек

Являясь владельцем кредитной карточки, вы, как правило, можете получить наличными определенную сумму, составляющую часть вашего кредитного лимита. Снять деньги вы можете в банкомате или в финансовом учреждении, которое проводит транзакции с компанией вашей кредитной карточки. Для того, чтобы получить наличные в кредит, вы, как правило, должны будете внести оплату за услугу и покрыть высокие проценты, которые начнут расти с момента получения денег, но если вам очень нужны наличные, здесь вы узнаете, как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 3: как получить сумму в кредит через банкомат

  1. 1 Проверьте свою последнюю выписку по карте и посмотрите, сколько вы можете снять. Ознакомьтесь с условиями выдачи суммы в кредит. [1]
    • В зависимости от карты, лимит вашего кредита наличными может составлять как и всю сумму доступного кредитного лимита, так и намного меньше.
    • Снимая кредит наличными, обычно вы платите одноразовый платеж и процент выше обычной ставки при покупках. По возможности старайтесь не брать наличные в кредит.
  2. 2 Найдите PIN-код карточки (обычно он идет вместе с пакетом документов, которые вы получали при открытии карты).
    • Для ежедневных операций с кредитной картой вам не нужен PIN-код – он необходим только для снятия средств с кредитного лимита. В некоторых случаях вам могут разрешить поставить собственный PIN-код. Если вы не можете его вспомнить, позвоните компании, выдавшей вам кредитную карту, чтобы его узнать, либо воспользуйтесь онлайн-банкингом для смены PIN-кода.
  3. 3 Вставьте свою кредитную карту в банкомат, на котором есть логотип компании вашей карты. Введите свой PIN-код, когда банкомат его запросит, и выберите сумму, которую хотите снять.
    • Если вам нужно выбрать, с какой суммы вы хотите снять деньги (со своего баланса, сбережений или с кредитных средств), выберете «Кредит».
    • Обратите внимание, но некоторые банкоматы снимают небольшую комиссию за любую транзакцию. Компания, выпустившая вашу кредитную карту, обычно может брать дополнительную комиссию (чаще всего процент от суммы, которую вы снимаете) за обработку операции.
    • Пользуясь банкоматом, позаботьтесь о неразглашении своих данных так же, как и при пользовании дебетовой картой. Не светите своей кредиткой и не позволяйте другим видеть ваш PIN-код.

Метод 2 из 3: как получить кредит наличными в банке или кредитном союзе

  1. 1 Посмотрите в выписке по кредитной карте, какую сумму вы можете снять и на каких условиях.
    • В зависимости от вашей карты, лимит суммы, которую вы можете снять в кредит, может быть таким же, как и ваш кредитный лимит, или гораздо меньше.
    • Снимая кредит наличными, обычно вы платите одноразовый платеж и процент выше обычной ставки при покупках. По возможности старайтесь не брать наличные в кредит.
  2. 2 Возьмите свою кредитную карту и сходите в банк или кредитный союз, принимающий карты вашего типа. Обратитесь в кассу.
    • Вам не обязательно нужно обслуживаться в финансовом учреждении, чтобы произвести эту транзакцию. Если при входе или на кассе банка или кредитного союза вы видите логотип компании, выпустившей вашу кредитную карту, это значит, что банк с ней сотрудничает и должен быть в состоянии выполнить ваш запрос.
  3. 3 Вручите карту кассиру и скажите, что вы хотели бы снять наличные в кредит, и назовите сумму. Он пропустит карту через терминал для выдачи займов и при подтверждении транзакции выдаст вам наличные.

Метод 3 из 3: как получить заем через чек

  1. 1 Посмотрите в выписке по кредитной карте, какую сумму вы можете снять и на каких условиях.
    • В зависимости от вашей карты, лимит суммы, которую вы можете снять в кредит, может быть таким же, как и ваш кредитный лимит, или гораздо меньше.
    • Снимая кредит наличными, обычно вы платите одноразовый платеж и процент выше обычной ставки при покупках. По возможности старайтесь не брать наличные в кредит.
  2. 2 Подайте в компанию, выпустившую вашу кредитку, запрос на получение кредитных чеков. Во многих случаях они присылаются без запроса, поэтому, возможно, вам не понадобится обращаться в компанию. Кредитный чек присылается по почте. Он внешне очень похож на расчетный чек, так как на нем размещена та же информация, включая данные о вашем счете.
    • Если вам присылают кредитные чеки, но вы их не запрашивали, вы не обязаны их использовать, но вам всегда следует их измельчать или уничтожать иным образом. На них указана ваша личная информация и данные о счете, и, завладев ими, любой может снять ваши средства.
    • Когда вы отправите запрос на получение кредитного чека, он может прийти пустой, и вам понадобится его заполнить самостоятельно. Возможно, компания, выпустившая вашу карту, потребует, чтобы вы по телефону сообщили сумму, на которую будет выдаваться чек, и для кого он предназначен.
    • Иногда компании, выпускающие кредитные карты, отправляют кредитные чеки по льготным тарифам, и они имеют ту же ставку, как и при обычных покупках. Если у вас есть такой чек, обязательно им воспользуйтесь, если вам нужно снять кредит наличными. [2]
  3. 3 Заполните чек. Если вам нужны наличные, сделайте соответствующую отметку на чеке и подпишите, как обычно.
    • Кредитные чеки можно использовать при безналичных расчетах, например, при оплате аренды – в целом, как и обычные чеки. Разница в том, что деньги будут изыматься из вашего кредитного лимита, а не с текущего счета. [3]
  4. 4 Сходите в свой банк или банк, на входе в который размещен логотип компании, выпустившей вашу кредитную карту. Предоставьте чек кассиру и в случае подтверждения, а также, если деньги не будут задержаны из-за проверки чека, сообщите кассиру, купюры какого номинала вы бы хотели получить. Он вручит вам деньги, и – все сделано!
    • Некоторые банки могут задерживать выдачу средств по кредитным чекам. Если вам нужно быстро получить наличные, вы можете позвонить в банк или кредитный союз, в который вы намереваетесь пойти, и узнать, будет ли задержка выдачи средств.

Предупреждения

  • Не забывайте, что кредит наличными обычно выдается под проценты намного выше, чем при других транзакциях с кредитными картами; перечитайте условия договора об обслуживании кредитной карты или позвоните в отдел обслуживания клиентов, чтобы узнать точную процентную ставку и все платежи при получении кредита наличными. Кроме того, процент начинает расти с момента выдачи средств, поэтому возместите их как можно скорее! Вы же не хотите застрять по уши в долгах, которые вы не сможете выплатить! [4]

Советы

  • Если вы попали в чрезвычайную ситуацию, и вам срочно нужны наличные в кредит, позвоните по номеру 1-800-VISA-911 или по одному из номеров на странице usa.visa.com/personal/cards/benefits/bft_emergency_cash.html.[5] Обратите внимание, что эта услуга только для экстренных случаев, и представителю компании Visa может понадобится уточнить, имеются ли деньги в наличии в вашем финансовом учреждении.
  • Вместо того, чтобы брать кредит наличными через кредитную карту, попробуйте взять небольшой кредит в банке: процентная ставка будет значительно ниже! [6]
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 360 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]