Главная » 2015 » Июнь » 20 » Как получить красивые ногти
14:52
Как получить красивые ногти

Как получить красивые ногти

Ногти являются важной частью тела. Они делают много вещей для нас. Это означает, что они могут испортиться. Но ногти также являются отличным модным аксессуаром и их весело украшать! Верните ваши ногти к жизни и придайте им сияющий блеск!



Шаги

  1. 1 Если вы грызете ногти, ОСТАНОВИТЕСЬ! Мало того, что так они выглядят ужасно, это так же очень негигиенично. На ваших ногтях есть все виды микробов, которые мы получаем изо дня в день.
  2. 2 Обрежьте ногти до приемлемой длины. Нет смысла в том, чтобы иметь чрезвычайно длинные ногти, они ломаются (а это больно) их отращивание занимает много времени.
  3. 3 Отшлифуйте их. Сделайте ваши ногти гладкими, отшлифовав их. Если оставить их после обрезки не отшлифовав, они будут за все цепляться.
  4. 4 Замочите ногти в теплой воде на некоторое время. Это делает ноготь приятным и мягким, а так же очищает его. Оставьте ногти высыхать.
  5. 5 Нанесите прозрачное покрытие на ногти. Лак для ногтей дает ногтям немного больше блеска, хотя они могут выглядеть естественно и красиво.
  6. 6 При желании, накрасьте ногти цветным лаком. Убедитесь, что у вас твердая рука и есть жидкость для снятия лака, если вы допустили ошибку. Накрасьте ногти яркими цветами, так как это привлечет внимание к вашим красивым и здоровым ногтям. Если вы действительно находчивы, можете накрасить их двумя цветами, чтобы выделить их еще больше!
  7. 7 Вот и все!

Советы

  • Если вы решили покрасить ногти, нейтральный цвет (бронза, светло-розовые / персиковые, и легкие коричневые / золотистые) всегда выглядит лучше и всему подходит!
  • Накладные ногти действительно не повреждают ваши ногти, если их правильно удалить. Они могут смягчить ногти, но прекрасно подходят для всех ногтей, предотвращая их от того, чтоб вы их грызли, и позволяя вашим ногтям расти.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 279 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]