Главная » 2015 » Июнь » 19 » Как получить копию документов о полном среднем образовании
14:48
Как получить копию документов о полном среднем образовании

Как получить копию документов о полном среднем образовании

Зачем вам может потребоваться запрашивать копии документов об окончании средней школы? Колледжи и университеты требуют их в процессе подачи заявки на вступление. Некоторые работодатели (в основном, государственные учреждения) требуют подтверждения всех образований и обучают только перспективных сотрудников. Вы также можете просто сделать копию для себя. Процесс получения таких записей достаточно прост и может быть столь же быстрым, как пятиминутный телефонный звонок.

Шаги

  1. 1 Если вы еще учитесь в школе или недавний ее выпускник - вы можете позвонить, написать или прийти в ваш школьный консультационный отдел и попросить копию записи. В некоторых случаях (например, для поступления в колледж), ваши записи могут отправить непосредственно в выбранное вами учебное учреждение(я).
  2. 2 Если вы пропускали какое-то время школьные занятия, вы все еще можете получить ваши записи из школы непосредственно, как описано выше. Однако в большинстве школ хранят записи про выпускников лишь за несколько последних лет (как правило, 2-5) перед их отправкой в районную администрацию для архивирования.
  3. 3 Если записи были отправлены в школьный районный офис, вам нужно будет позвонить, написать заявление или лично посетить районного регистратора, чтобы получить ваш запрос.


Советы

  • Имейте в виду, что часто для получения копий нужно заплатить комиссию, будь то одна запись или все учебные записи. Комиссия предусмотрена для покрытия административных расходов, связанных с извлечением, копированием и «доставкой» документов.
  • В некоторых случаях записи могут также дублироваться и храниться в офисе регистратора государственного совета по образованию. Звоните, пишите или приходите, как описано выше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 362 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]