Главная » 2015 » Июнь » 19 » Как получить конфеты в Animal Crossing: New Leaf
14:47
Как получить конфеты в Animal Crossing: New Leaf

Как получить конфеты в Animal Crossing: New Leaf

3 части:Подготовка к ХэллоуинуПолучение конфет с жителей вне зданийПолучение конфет с жителей внутри помещений

Animal Crossing: A New Leaf включает множество событий из реальной жизни, например, Хэллоуин. Хэллоуин проходит 31-ого октября – также, как и в реальной жизни. Во время этого события вы сможете получить леденцы и конфеты от жителей деревень, которые вы сможете использовать для получения редкой мебели у Джека (Jack), персонаж эвэнта. Конфеты могут быть получены от всех жителей деревень, а способы будут отличаться в зависимости от нахождения жителей в помещениях или снаружи.

Шаги

Часть 1 из 3: Подготовка к Хэллоуину

  1. 1 Согласитесь помочь Джеку. Ваши поиски конфет будут наиболее успешны, если вы подготовитесь заранее. Джек появится в вашем городе 1-ого октября в центре города. Затем, он попросит вас помочь напугать жителей деревни во время Хэллоуина. Если вы согласитесь, то получите маску монстра.
  2. 2 Заполучите другие устрашающие костюмы. Джек скажет, что вам стоит собрать побольше устрашающих костюмов. Возможно вам не покажется это важным, но это так. Вам понадобятся различные маски, чтобы напугать жителей деревни.
    • Проверяйте магазин сестры Абле в течении всего месяца; там вы сможете купить другие костюмы. Если вы не уверены в вещи - относится ли она к предстоящему событию, то вы сможете это проверить, посмотрев на цену. Все что относится к Хэллоуину стоит 1031 колокол.

Часть 2 из 3: Получение конфет с жителей вне зданий

  1. 1 Поговорите с жителем деревни. Когда житель прогуливается по улице во время Хэллоуина, он или она будут носить маски из тыкв различных цветов (маски жителей снаружи будут разных цветов, чтобы вы смогли их различать.) Поговорить с одним из них, нажимая на "A.”
  2. 2 Поиграть в их мини-игру. Житель предложит сыграть в мини-игру. Это один из способов получить конфеты. Существуют три различных типа мини-игр:
    • Камень-ножницы-бумага — результат будет случайным.
    • Made-ya-look — вам необходимо попытаться смотреть в ту же сторону, куда смотрит житель деревни, используя D-пэд. Направление будет случайным.
    • Charades — житель деревни даст подсказки и будет использовать эмоции. Если вы угадаете правильно, то сможете выиграть. Это не случайные варианты.
  3. 3 Получите конфеты. Выиграйте мини-игру, чтобы получить конфеты.
    • Если вы проиграете в мини-игру, то случится несколько вещей. Пол или фон в вашем доме может быть изменен, возможно вам дадут маску из тыквы, или возможно вы получите случайный элемент мебель в ваш инвентарь.

Часть 3 из 3: Получение конфет с жителей внутри помещений

Чтобы получить леденцы у жителей в помещениях вам необходимо посетить их дома и постараться их напугать. Именно здесь вам понадобится ваша коллекция костюмов.

  1. 1 Узнайте о костюме, который напугает определенного жителя деревни. Жители деревень будут пугаться определенных костюмов, в зависимости от их характера и типов животных.
    • Если вы хотите сохранить конфеты, то всегда сможете поискать в интернете за подсказками.
  2. 2 Наденьте костюм. Как только вы узнаете о том, чего боится житель деревни, оденьте соответствующий костюм (предполагая, что вы набрали как можно больше костюмов перед Хэллоуином).
  3. 3 Поговорите с жителем деревни внутри помещения. Посетите дом жителя деревни и поговорите с ним, нажимая на "A.”
  4. 4 Получите ваши конфеты. Если вы надели правильный костюм, то житель деревни испугается и отдаст конфеты.
    • Если житель деревни не испугался/лась, то у вас появится возможность сыграть в мини-игру с ним/ней. Выиграйте мини-игру и получите конфеты. Проиграете, и тогда он или она подшутит над вами.

Советы

  • Хэллоуин не длиться в течении всего дня, как другие события. Вы сможете собирать конфеты с жителей деревень только с 6 вечера до полуночи.
  • Во время октября, Магазин Тимми и Томми будет продавать конфеты каждый день за 400 колоколов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1083 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]