Главная » 2015 » Июнь » 19 » Как получить класс Soul Linker в сетевой игре Ragnarok
14:42
Как получить класс Soul Linker в сетевой игре Ragnarok

Как получить класс Soul Linker в сетевой игре Ragnarok

4 части:Квест на изменение классаГде достать неувядающую розуСбор других предметов.Изменение класса

Ragnarok - это корейская игра в режиме онлайн, жанр RPG. Класс Soul Linker — это один из высших классов в игре после TaeKwon Kid. Этот класс использует магические способности вместо оружия. Вместо силы у них высокий интеллект. Soul linker полезен на поле битвы, так как он обладает способностью открывать особенные навыки каждого персонажа в игре.

Шаги

Часть 1 из 4: Квест на изменение класса

  1. 1 Ваш персонаж должен достигнуть 40 уровня, только тогда вы сможете стать Soul linker. Вам так же пригодятся рабочие очки, которые нужно использовать на улучшение навыков, перед тем, как начинать квест.
  2. 2 Идите в Моррок. После выполнения предыдущих шагов, направляйтесь в город Моррок. Он находится на юго-западе от Пронтеры.
    • Вы можете использовать персонажа Кафра, чтобы телепортироваться в город. Услуги персонажа стоят денег.
  3. 3 Поговорите с маленьким мальчиком. Чтобы получить квест Soul linker, вам нужно перейти в другой мир, в котором вы встретите нужного персонажа. Чтобы попасть туда нужно поговорить с маленьким мальчиком, который находится в северо-западной части города Моррок.
    • Войдите в здание возле портала, который ведет к пирамидам, затем подойдите к маленькому мальчику. У него есть проблема, если вы ее решите, он поможет вам перейти в другое измерение.
    • Для выполнения этого квеста вам понадобится одна роза Witherless (неувядающая роза), бессмертное сердце, один алмаз в три карата.

Часть 2 из 4: Где достать неувядающую розу

  1. 1 Купите розу. Розу можно купить или найти. Если вы хотите купить ее, просто войдите в портал в верхнем правом углу города Моррок, подойдите к маленькому озеру, которое можно найти на карте. Когда вы туда доберетесь, идите на восток, чтобы найти торговцев.
    • Каждая роза стоит 55 000 монет.
  2. 2 Получите розу посредством боя. Таким образом, вы сэкономите деньги. Персонаж Wild Rose роняет такую розу, когда умирает. Найдите его и победите, чтобы получить розу.
    • Обеаун тоже роняет розу, его можно найти в подводном туннеле.
    • Чтобы попасть в подводный туннель, идите к персонажу Izlude, сядьте на ее корабль, который идет на остров Бьялан. Когда вы приедете на остров, идите в центр и воспользуйтесь порталом.

Часть 3 из 4: Сбор других предметов.

  1. 1 Бессмертное сердце. Чтобы получить бессмертное сердце, нужно убить Верита. Верит — это ходящий мертвец, которого можно найти в подземелье пирамиды на 3 этаже или в подвале.
  2. 2 Найдите алмаз в 3 карата. Убейте Изиса в подземелье пирамиды.
    • Изис — это монстр, девушка-змея, которую можно найти на 2 и на 4 уровне.
    • При охоте на Изиса на 4 уровне будьте осторожны, так как здесь ходит монстр Осирис.
    • Лучше всего иметь в команде персонажа класса Священник.

Часть 4 из 4: Изменение класса

  1. 1 Идите обратно в город Моррок. После того, как вы соберете все нужные материалы, идите назад в Моррок и снова поговорите с маленьким мальчиком. Он отправит вас в другой мир, в котором вам нужно будет поговорить с тремя персонажами, чтобы добраться до конца лабиринта.
    • Каждый персонаж объяснит вам навыки класса Soul linker, нажмите Enter, чтобы идти дальше.
  2. 2 Поговорите с маленьким мальчиком. В последней комнате вы снова встретитесь с маленьким мальчиком, поговорите с ним, он расскажет вам больше о классе Soul linker, затем от изменит ваш класс, завершая этим квест. Вы превратитесь в Soul linker и телепортируетесь обратно в Моррок.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 464 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]