Главная » 2015 » Июнь » 23 » Как получить генесека в игре Pokémon Black 2
15:30
Как получить генесека в игре Pokémon Black 2

Как получить генесека в игре Pokémon Black 2

2 методика:Получение Генесека через специальные мероприятияПолучение генесекта без правил

Genesect примитивный-типа покемонов характеризуется его космический корабль в форме головы и пушкой на спине. Он был 649-м покемонов в серии и был представлен в пятом поколении игры: черный/черный 2 и белый/белый 2. Крайне редко, Genesect могут быть получены только через специальное мероприятие и не может быть пойман больше нигде в игре. Если вы пропустили это мероприятие и не получить Genesect, там еще кстати вы можете получить одно без необходимости ждать еще одно событие произойдет.



Шаги

Метод 1 из 2: Получение Генесека через специальные мероприятия

  1. 1 Ждать для особых событий. Единственный законный способ вы можете получить Genesect через специальные мероприятия.
    • Случаев, таких как запуск конкретных видео игр, как запуск Покемоны Черная 2 и Белая 2, где разработчики отдали Genesect игрокам, - это только означает, что вы можете получить один.
    • Keep posted on any latest news or updates from the official Pokémon website (http://www.pokemon.com/) for any upcoming events where you can get a Genesect.
  2. 2 Участвуйте в спортивных играх. Каждое событие имеет свои правила по получению покемона: от простого перехода на событие до онлайн simply going online during the event date to purchasing new game releases.
    • Ознакомьтесь с инструкциями в случае, если вы собираетесь присоединиться к мероприятию лишь для ознакомления с покемоном.
  3. 3 Получите своего Генесека. После участия в мероприятии, вы получите вашего Генесека, которого вы можете потребовать перейдя в любой Покемон центр, который находится рядом с вашим игроком.
    • Перейдите на верхний этаж в Центре Покемон и поговорите со сторонним персонажем справа от вас, который управляет Глобал Трейдинг Систем, чтобы он дал вам покемона - Генесека.

Метод 2 из 2: Получение генесекта без правил

  1. 1 Откройте 3DS/DS браузер. Запустите браузер, затем перейдите на сайт:
    • http://www.pokegts.us/5thGen_DistributeLink.aspx?SHA1=CD79EB01BD61957D2FAD1EA4BB04F5AFF77567A4
    • Пусть страница загрузится полностью и оставьте ее в конце открытой, пока вы будете настраивать DNS и загружать генесека. Просто нажмите кнопку "Домой" на вашем устройстве чтобы завершить процесс.
  2. 2 Head for the Internet Settings. Tap the wrench icon on the home screen to open the device settings. From the list of options, select "Internet Settings.”
  3. 3 Выберите "Connection Settings” затем "Nintendo DS/3DS Connections. Это позволит настроить параметры подключения для програмного обеспечения.
    • Нажмите "OK”, чтобы продолжить.
  4. 4 Выберите "Nintendo Wi-Fi Connection Settings” и нажмите на устройстве A кнопку (OK) чтобы подтвердить действие. Далее высветится список доступных соединений.
  5. 5 Выберите из списка соединение "Ready”. Это будет вашим текущим соединением и тем, которое вам нужно будет изменить.
    • Перед вами высветится окно "Connection Settings".
  6. 6 Отсоедините DNS кабель. Прокрутите вниз окно Connection Settings и выберите "Auto-obtain DNS.” Передвиньте курсор на выделенное слово "No” и нажмите кнопку A на устройстве, чтобы выбрать опцию.
    • Затем вам будет необходимо вручную ввести первичный DNS.
  7. 7 Введите первичный DNS. Введите "204.45.29.54” в поле ввода номера DNS и нажмите OK. Это интернет адрес сервера на котором вы можете получить бесплатно покемона Генесека. Используя этот адресс, вы можете соединиться с данным сервером с общим событием, не включая текущее.
    • Нажмите OK снова в следующем всплувающем окне, чтобы подтвердить, что настройки были сделаны правильно.
  8. 8 Сохраните изменения сделанные в окне "Connection Settings" и выйдите из настроек оборудования.
  9. 9 Запустите игру. После изменения интернет соединения, загрузите Pokémon Black 2 и перейдите на сторонний "Pokémon Center".
    • Вы можете использовать уже сохраненную вами игру, так вы пропустите уже пройденные этапы.
  10. 10 Доступ к "Global Trade". После того, как вы перейдете на Pokémon Center, перейдите на верхний уровень и поговорите с NPC (неуправляемый персонаж) справа от вас, который управляет "Global Trading". Выберите "Global Trade” из списка NPC, выберите "GTS” из следующего списка и затем "Trade.”
    • Перед тем, как сделать покупку GTS, убедитесь, что у вас есть 6 покемонов с вами на встрече.
    • Если вы ввели правильный адрес в поле ввода в первой части, то у вас должен появится в списке доступных покемонов - Генесек.


Советы

  • Генесек обычно доступен бесплатно или как бонус за какие-то мероприятия.
  • Получение генесека таким способом не всегда отражается на вашей сохраненой уже игре, но связь с DNS сервером может быть заблокирована.
  • Если вы получили покемона не этой модели, проверьте ваш DS/3DS’ и убедитесь, что вы ввели правильный адрес. Если у вас по-прежнему возникают проблемы с получением правильной модели, то вам нужно проверить настройки DNS, которые вы сделали и убедиться, что вы ввели правильный адрес.
  • Если вэб-адрес и настройки DNS правильно введены и установлены, но у вас по-прежнему есть проблемы, вам стоит попытаться снова проделать ту же процедуру через несколько часов, так как возможно сервер просто перегружен.
  • Вы также можете найти генесека, сипользуя метод из "Pokémon White 2".
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 758 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]