Главная » 2015 » Июль » 5 » Как получить форму W 2 в службе по внутреннему налогообложению
17:43
Как получить форму W 2 в службе по внутреннему налогообложению

Как получить форму W 2 в службе по внутреннему налогообложению

Форма W-2, так же известная как «форма зарплаты и налогов», выдается работодателем для возвращения налогов. Служба по внутреннему налогообложению хранит копии форм по возврату налогов, включая форму W-2, за последние 7-10 лет. Возврат налогов можно произвести через год после заполнения формы. Можно сделать бесплатный запрос по телефону, но получение копии обходится в 57 долларов за год. Необходимо заполнить официальную форму службы по внутреннему налогообложению и запросить копию последнего возврата налогов, чтобы получить форму W-2. Эта статья расскажет вам, как получить форму W-2 в службе по внутреннему налогообложению.



Шаги

  1. 1 Зайдите на сайт службы по внутреннему налогообложению IRS.gov. Найдите форму 4506. Вы также можете позвонить по телефону 800-829-3676, чтобы попросить выслать вам форму по почте.
  2. 2 Заполните форму 4506 печатными буквами и черной ручкой. Если ваша форма будет неправильно заполнена, служба по внутреннему налогообложению отклонит ваш запрос.
    • Укажите личные данные, включая имя, номер социальной безопасности, имя супруга или супруги вместе с его или ее номером социальной безопасности, предыдущее и нынешнее место проживания. Информация о супруге необходима только в случае, если вы хотите пройти процедуру вместе.
    • Укажите имя третьей стороны, если вы хотите, чтобы им также была выслана форма. Служба вышлет все формы по возврату налогов, а не только форму W-2. Иногда возврат налогов требуют компании, занимающиеся продажей недвижимости, или банки.
    • Впишите вид возврата налогов и итоговую дату каждого случая по возврату налогов. Форма 1040 необходима для индивидуального возврата налогов. Форма 1120 предназначена для корпораций, а форма 941 необходима для возврата налогов работодателя. Вы можете запросить возврат налогов за 8 лет. Для этого необходимо также заполнить форму 4506.
  3. 3 Сделайте запрос на денежный чек в казне США. Вы можете включить плату в 57 долларов для возврата налогов.
    • Например, если вы запрашиваете возврат налогов за 8 лет, вы должны включить плату 456 долларов, иначе форму не примут. Если казна не сможет найти формы по возврату налогов, вам вернут деньги.
  4. 4 Подпишите форму и укажите дату. Если вы заполняете форму совместно, ваша супруга или супруг также могут ее подписать.
  5. 5 Найдите адрес казны на второй странице формы. Каждый штат относится к региональному офису, занимающемуся обработкой форм. Деловые и индивидуальные случаи возврата налогов рассматриваются отдельно. Подпишите конверт и укажите «службу по внутреннему налогообложению» в качестве получателя
  6. 6 Отправьте форму 4506, заплатив почтовый сбор. Сделайте копию формы и чека или запроса на получение денег перед отправкой. Вся процедура займет не более 60 дней.


Советы

  • Если вы не получили форму W-2 от работодателя к 14-му февраля, вы можете позвонить в службу по внутреннему налогообложению по телефону 1-800-829-1040, чтобы получить нужную информацию. Вы должны знать размер зарплаты и налогов, а также период трудоустройства, адрес работодателя, номер телефона и личную контактную информацию.
  • Подтвердите необходимость получения копии W-2, а не информации о налогах в целом. Если вам требуется общая информация, вы можете заказать выписку о возврате налогов с помощью формы 4506-Т. Служба по внутреннему налогообложению предоставляет такие выписки бесплатно.
  • Если вашими налогами занимался бухгалтер или представитель налоговой службы, они могут предоставить вам копию менее чем за 57 долларов.
  • Если вам нужна форма W-2 за текущий год, обратитесь к работодателю для ее получения.

Что вам понадобится

  • Чек или денежный запрос
  • Конверт
  • Форма 4506
  • Почтовые расходы


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 422 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]