Главная » 2016 » Февраль » 9 » Как получить Exp. Share в играх Pokemon
00:40
Как получить Exp. Share в играх Pokemon

Как получить Exp. Share в играх Pokemon

6 методика:Red/Blue/YellowGold/Silver/CrystalRuby/Sapphire/EmeraldFireRed/LeafGreenDiamond/Pearl/PlatinumHeartGold/SoulSilver

Exp. Share – один из лучших предметов во всей серии игр Pokémon. Этот предмет позволяет покемону получать опыт из каждой битвы, даже если он в ней не участвовал. Exp. Share также позволяет получать EV (очки усилия), что делает его очень желанным предметом. Получение Exp. Share может отличаться в разных версиях игры. Эта статья расскажет вам о том, как достать его.

Шаги

Метод 1 из 6: Red/Blue/Yellow

  1. 1 В Red, Blue и Yellow нет возможности получить Exp. Share, поскольку покемоны этого поколения не могут использовать предметы. Вместо этого существует Exp. All.
  2. 2 Соберите в своем покедексе как минимум 50 разных покемонов и направляйтесь к наблюдательной башне к востоку от города Fuschia.
  3. 3 Здесь поговорите с профессором Oak's Aide и скажите, что у вас есть 50 покемонов. Он даст вам предмет Exp. All.

Метод 2 из 6: Gold/Silver/Crystal

  1. 1 Направляйтесь к Lake of Rage, где вы найдете монстров Red Gyarado. Будет полезно поймать одного из них: он станет неплохим дополнением к вашей растущей команде. Однако, ловля этого покемона абсолютно необязательна.
  2. 2 После того, как вы поймали или победили его, вы поучите предмет Red Scale. Если отдать его персонажу Mr. Pokémon (он отдал вам Togepi-egg), он обменяет его на Exp. Share.

Метод 3 из 6: Ruby/Sapphire/Emerald

  1. 1 После того, как вы доставите письмо от Mr. Stone к Steven, направляйтесь на вершину здания Devon Co. и поговорите с Mr. Stone. Он отдаст вам Exp. share.

Метод 4 из 6: FireRed/LeafGreen

  1. 1 В этой игре повторите все шаги, как и в Red, Blue и Yellow, но в этот раз вам дадут Exp. Share.

Метод 5 из 6: Diamond/Pearl/Platinum

  1. 1 В этой игре вам нужно повидать как минимум 30 покемонов и поговорить с персонажем Lucas или отцом Dawn'а (это зависит от пола вашего персонажа) в переходе, который находится перед выездом на трассу из города Eterna в Oreburg. Он отдаст вам Exp. Share.

Метод 6 из 6: HeartGold/SoulSilver

  1. 1Все также, как и в Gold, Silver, and Crystal.

Black/White

Здесь можно найти две Exp. Share. Первая находится в Battle Company и получается в награду за победу над местным боссом. Вторая находится в Iccirus's Pokemon Fan Club после того, как вы прокачали покемона до 25-49 уровня.

Black 2/White 2

Все так же, как и в предыдущем случае, за одним исключением: бывший босс сам отдаст вам предмет без боя.

X/Y

  1. Выиграйте сражение в первом тренировочном зале. Сестра главы зала, Alexa , отдаст вам EXP. Share, функции которого сходны с EXP. All.


Советы

  • Red Scale играх Gold, Silver или Crystal лучше всего обменять именно на EXP. Share. Этот предмет не особенно полезен в любом другом случае.
  • Вам не обязательно всегда использовать Exp. Share. Иногда лучше тренировать одного покемона, чем двух.

Предупреждения

  • Ни в коем случае не продавайте Exp. Share! Это предмет можно получить только один раз за игру. Он исчезнет навсегда, если вы выбросите или продадите его.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 683 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]