Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как получить Драконий меч в Dark Souls
12:22
Как получить Драконий меч в Dark Souls

Как получить Драконий меч в Dark Souls

Не достать Драконий Меч в игре Dark Souls – вверх неблагоразумия. Драконий Меч является сильнейшим оружием, который вы можете запросто получить в начале игры, если знать как. Поэтому читайте дальше, и вы узнаете, как с легкостью пройти начальные этапы Dark Souls.


Примечание: Dark Souls – это RPG игра для ПК, PS3 и Xbox 360. Она является сиквелом к популярной игре Demon Souls.

Шаги

  1. 1 Приготовьтесь к битве с Красной Виверной, купив необходимые предметы у мертвого торговца в Городе Мертвых. Торговца можно найти рядом с костром в Городе Мертвых, ниже двух полых воинов с копьями и арбалетчика, не доходя до места с полыми воинами с бомбами. После того как одолеете копьеносцев, сломайте ящики и спуститесь вниз по лестнице. В правом углу комнаты вы увидите книжный шкаф. Будьте осторожны, так как за ним находится мертвец с топором. Выйдите в дверной проем перед лестницей, и на балконе вас будет ждать торговец. Если у вас нет лука, купите его у торговца за 600 душ и несколько десятков стрел, стоимость которых измеряется от 3 до 50 душ за штуку.
  2. 2 Доберитесь до большого моста после того как одолеете босса Демона-Тельца в Городе Мертвых. Пробежав мимо башни, из который выпрыгнул Демон-Телец, вы окажетесь в месте с рыцарем Солером из Асторы слева и большим пустым мостом справа, на котором будут находиться несколько полых.
  3. 3 Пройдитесь по мосту, тем самым вызвав появление Красной Виверны. Когда вы начнете идти по мосту, то спустя некоторое время увидите появление виверны, которая заорет и немедленно сожжет вас в хрустящую корочку (вместе со всеми полыми на мосту). Чтобы не умереть попытайтесь отбежать назад в начало моста. Вы обречены, если не сделаете это достаточно быстро.
  4. 4 Добегите до центра моста. Это заставит виверну извергнуть огонь на мост, но справа вы заметите лестничный марш. Если будете достаточно быстры, то успеете добраться сюда до того, как виверна убьет вас.
  5. 5 Быстро спрыгните вниз по лестнице, прежде чем виверна успеет убить вас. Теперь вы окажитесь под мостом, в комнате с двумя выходами, далеко от атак виверны.
  6. 6 Войдите в дверь, ведущей под мост. Вы заметите ряд мостовых арок и небольших троп с каждой стороны. Дверь слева будет вести назад к костру в Городе Мертвых.
  7. 7 Когда будете идти по узкой тропе, убейте двух полых под одной из арок. Один полый воин с мечем и один с копьем.
  8. 8 Ищите хвост Красной Виверны. Когда будете стоять на правой стороне арки, там, где вы убили двух полых, вы увидите качающийся по правую сторону от моста хвост виверны.
  9. 9 Достаньте лук и стрелы, которые купили у торговца в Городе Мертвых. Сделайте это, войдя в инвентарь и надев лук на левую или правую руку своего персонажа, а стрелы установив в ячейку для колчана.
  10. 10 Войдите в режим прицеливания. Сделать это можно, достав лук и нажав LB на геймпаде вашего Xbox 360. На экране вы увидите большое перекрестие, показывающее, куда полетит стрела.
  11. 11 Цельтесь в хвост виверны. Учитывая вашу дистанцию и вес стрелы, чтобы попасть, вам придется целиться немного выше хвоста. Кроме того, вам также придется вычитывать удачный момент для стрельбы, так как хвост будет довольно быстро качаться.
  12. 12 Дождитесь, когда виверна вернется на свою позицию. Выстрелив виверне в хвост, она полетит на мост, чтобы найти вас. Спустя некоторое время она вернется на свое место охранять мост, а хвост окажется на своем прежнем месте.
  13. 13 Продолжайте стрелять в хвост до тех пор, пока не получите Драконий Меч. Продолжив стрелять по хвосту, спустя около 20 выстрелов (определяется показанием урона оружия и размером стрел) вы увидите надпись на экране, говорящую, что вы получили Драконий Меч. Поздравляем!

Советы

  • Вместо того чтобы сразу идти под мост бить хвост виверны, подумайте о том, чтобы сходить через вторую дверь и активировать короткий путь назад к костру в Городе Мертвых, спустив вниз лестницу. Таким образом, если вы случайно погибнете, то легко сможете вернуться под мост с того костра.
  • Знайте, что Драконий Меч не увеличивает свой уровень с ростом персонажа, а улучшается только за драконью чешую. Эту чешую можно достать только с некоторых боссов, вроде Гидры, поэтому не используйте Драконий Меч на поздних этапах игры.
  • На ранних стадиях игры Драконий Меч очень силен. Держа его в двух руках и используя силовую атаку, он создает перед вами шоковую волну, нанося тем самым огромный урон, что, конечно, сильно изнашивает и сам меч. Чтобы носить его в одной руке вам понадобится 16 очков силы, однако хорошей идеей будет все время иметь с собой запасной меч. Кроме всего прочего меч также дает +10-20% к душам, что получаемым с убитых противников.
  • Вы можете использовать атаку виверны, чтобы собрать большое количество душ. Если вы подымитесь по лестнице с короткого пути из Города Нежити и станете на мосту, чтобы виверна начала извергать пламя, каждый раз она будет убивать полых и давать вам по 300 душ. Повторяя это снова и снова, вы получите легкий источник душ на ранних этапах игры.
  • Класс охотника, который вы можете выбрать в начале игры, со старта обеспечит вас луком и стрелами, тогда вам не придется покупать их у торговца в Городе Нежити.
  • Вместо лука вы можете взять арбалет. Такой арбалет может выпасть из полых с арбалетом в Городе Нежити и Уезде Нежити.
  • Пройти мимо Красной Виверны и даже убить ее вполне выполнимо. Просто стреляйте в нее с башни в Уезде Нежити (или с нижнего моста, хотя это и займет у вас около 300-400 стрел!) или подождите в нише напротив лестницы моста и когда дракон спустится вниз, пробежите мимо него, и он улетит. Хотя вы и получите 10000 душ, вы пропустите свой шанс получить Драконий Меч и собрать души с полых на мосту. Под драконом будет находиться другой костер и еще один вход в Уезд Нежити.

Предупреждения

  • Не забудьте захватить побольше стрел, прежде чем попытаться получить Драконий Меч. Если у вас закончатся стрелы, и вы вернетесь к торговцу, чтобы прикупить еще, у виверны восстановится здоровье и вам придется начать все сначала.

Что вам понадобится

  • Компьютер, Xbox 360 или PS3
  • Диск с игрой Dark Souls
  • Лук или арбалет
  • 30-40 стрел
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 608 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]