Главная » 2015 » Июнь » 16 » Как получить доступ к закладкам на сайте Pandora
14:08
Как получить доступ к закладкам на сайте Pandora

Как получить доступ к закладкам на сайте Pandora

Pandora – это радиостанция в интернете, которую пользователи могут настраивать в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. Когда вы посещаете сайт Pandora.com, вы можете ввести имя исполнителя или название песни, которое вам нравится, тогда сайт выберет и будет проигрывать музыку, похожую на указанную вами песню на сайте Pandora есть опция Закладки, которые используются для сохранения определенных песен или исполнителей в памяти сайта. Мы расскажем, как пользоваться опцией Закладки на сайте Pandora.

Шаги

  1. 1Войдите в свой профиль на сайте Pandora.
  2. 2Для этого откройте сайт Pandora.com, введите свой электронный адрес и установленный пароль для входа на профиль.
  3. 3 Откройте опцию Закладки на сайте. Это можно сделать с компьютера, телефона или планшета.
  4. 4 Чтобы открыть Закладки на компьютере, нужно открыть страницу профиля слушателя станции Pandora, на которую вас автоматически перенаправят после входа на сайт. В верхнем левом углу, нажмите на кнопку Мой профиль. #Откроется отдельное окно с вашим профилем. Там будет отображен список треков и артистов, которые вы добавили в закладки.
  5. 5 Чтобы получить доступ к закладкам с мобильного устройства, нужно нажать на стрелочку в верхнем левом углу на странице с проигрываемой музыкой. Затем откройте опцию Закладки в нижней части экрана.
  6. 6С компьютера вы можете редактировать содержимое своих закладок.
  7. 7Вы можете распечатать свои закладки, или поделиться закладками на канале RSS.
  8. 8Иконки печати и RSS канал находятся в верхнем правом углу окна на странице Закладки.
  9. 9Нажмите на иконку, чтобы включить печать.
  10. 10 Вы можете сортировать закладки по имени исполнителя, названии песни или дате добавления. Для этого нажмите на кнопку Сортировать на правой панели, а затем выберите способ сортировки.
  11. 11Вы можете проигрывать небольшую часть песни из меню закладок, для этого нужно нажать на маленькую иконку с изображением треугольника слева от названия песни.
  12. 12 Если вы нажмете на название песни или имя исполнителя в меню закладок, откроется страница подробным описанием трека. Страница откроется в новой вкладке браузера.
  13. 13 Если вы хотите купить песню добавленную в закладки, нажмите на иконку с логотипом Amazon или iTunes, с расположенную с правой стороны от названия песни. Откроется сайт на котором можно купить песню.
  14. 14 Закладки на сайте нельзя открыть с устройства Blackberry, Android, iPad. Вы можете получить доступ к закладкам с компьютера.

Предупреждения

Если у вас установлены настройки, не позволяющие другим пользователям видеть ваш профиль, вы не сможете поделиться своими закладками через канал RSS.

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 389 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]