Главная » 2015 » Июнь » 17 » Как получить доступ к медиатеке iTunes
14:20
Как получить доступ к медиатеке iTunes

Как получить доступ к медиатеке iTunes

Медиатека iTunes – это ядро любого компьютера при взаимодействии с устройствами Apple. Это место, куда происходит передача всех данных для оригинальных устройств компании Apple (тех, что не были взломаны или модифицированы), и такая информация легкодоступна через компьютеры.

Шаги

  1. 1 Начните с посещения страницы загрузки iTunes. Зайдите на https://www.apple.com/itunes/download/ и нажмите «Download Now» (Загрузить сейчас).
  2. 2 Установите последнюю версию iTunes. Щелкните по скачанному установщику, чтобы начать инсталляцию приложения.
  3. 3 Запустите iTunes. После завершения установки иконка iTunes должна появиться на вашем рабочем столе. Дважды кликните по ней, чтобы запустить приложение.
  4. 4 Просмотрите свою медиатеку и добавьте новый контент. Ваша медиатека будет пустой после установки iTunes. Для добавления большего количества музыкальных композиций, видео роликов или фильмов просто перетащите их из файлового менеджера вашего компьютера на экран медиатеки iTunes.
    • Всякий раз, когда вы будете снова открывать iTunes, весь добавленный ранее контент останется на месте, чтобы иметь возможность перенести его на другие устройства Apple.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 870 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]