Главная » 2015 » Июль » 7 » Как получить чувственный поцелуй
17:58
Как получить чувственный поцелуй

Как получить чувственный поцелуй

Чувствуете ли вы, что поцелую с вашим партнером чего-то не хватает? Это выражение близости между двумя любящими людьми и ощущение близости к партнеру. Продолжайте читать, чтобы наслаждаться чувственным поцелуем с любимым.

Шаги

  1. 1 Прежде чем начать, приведите себя в порядок. Почистите зубы и прихватите несколько ментоловых драже в дорогу. Оденьте чистую одежду и умойте лицо. Нанесите немного одеколона или духов. Для женщин ванильный аромат более подъодящий, но работают любые.
  2. 2 Настройтесь. Найдите более изолированное и романическое место. Кинотеатр для автомобилистов, ночной парк и т д. Подумайте о том, чего хотел бы ваш партнер.
  3. 3 Подержитесь немного за руки и обнимитесь до поцелуя. Это поможет создать романтическую обстановку и немного задержит начало.
  4. 4 Пододвиньтесь. Девочка может обвить мальчика ногами или оба могут лечь лицом к лицу друг к другу; оба могут повернуть головы в положение бесконечности. Обвитие очень сексуальное, но также может быть романтичным, невинным и интимным.
  5. 5 Целуйтесь мягко. Целуйте своего партнера очень аккуратно и мягко. Это должно получиться сладко и романтично. Положите руки ему на лицо, на шею, вокруг поясницы или на бедра, в зависимости от вашего желания и удобства.
  6. 6 Ускорьтесь немного. Возможно, перейдите к французскому поцелую или сделайте его неистовым (жестким, частым).
  7. 7 Прикосновения. Уже на этом этапе просуньте руки под рубашку партнера; погладьте по груди, если вы оба готовы и вниз по талии, если предпочитаете. Можете мягко касаться их по одежде.
  8. 8 Позвольте ему пойти дальше. Поддерживайте его страсть. Первый поцелуй может быть неловким, но это нормально. С практикой и комфортом поцелуй станет наслаждением для вас обоих.

Советы

  • Неприятный запах изо рта отталкивает! Тяжелое, фыркающее дыхание, тоже.
  • Делайте только то, к чему вы готовы. Не переходите к французскому поцелую или к сексуальным ласкам, если еще не находитесь на подходящей стадии отношений.
  • Поцелуйте шею своего партнера и прочешите слегка его волосы!
  • Погрызите губы любимого пососите его язык, во время поцелуя.
  • Попробуйте разные романтические интерпретации, например: положите в рот кусочек шоколада и передайте его партнеру во время поцелуя. То же самое можно сделать с льдом или фруктами.
  • Будьте неистовы!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 385 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]