Главная » 2015 » Июнь » 7 » Как получить бесплатный веб сайт и бесплатный домен
12:49
Как получить бесплатный веб сайт и бесплатный домен

Как получить бесплатный веб сайт и бесплатный домен

Всем нужен сайт, но как вы получите веб-сайт и доменное имя, не тратя много денег? Легко: просто найдите бесплатный веб-хостинг. Компания по бесплатному веб-хостингу предоставит вам бесплатный сайт и место для хранения всех ваших файлов веб-сайта, чтобы вы могли быть в прямом эфире в Интернете. Вы можете использовать это для бизнеса или личного пользования. Итак, как получить бесплатный домен? Прочитайте статью и узнайте.



Шаги

  1. 1 Выполните поиск бесплатного веб-хостинга. Вы также можете поискать бесплатный сайт или бесплатный веб-хостинг; все они в значительной степени означают то же самое.
  2. 2 Проверьте некоторые бесплатные веб-хосты, которые появятся в окне поиска. К сожалению, будут тысячи из чего выбирать.
  3. 3 Сверьте те, которые по-настоящему бесплатные. Некоторые сайты утверждают, что быть свободным, чтобы показать, что путь в поисковых системах, но когда вы идете на их сайт, вы должны заплатить что-то или создать пост или какую-либо другую ерунду.
  4. 4 Найдите веб-хостинг, который имеет то, что вам нужно. Другими словами, если у вас просто есть небольшой веб-сайт, не получайте веб-хостинг, который предлагает 100 гигабайт веб-пространства. Вы никогда не будете использовать его и станет проблемой в долгосрочной перспективе.
  5. 5 Найдите веб-хостинг, который дает вам приличное количество дискового пространства, пропускной способности, электронную почту и, возможно, некоторые предварительно установленные приложения. Они уберегут вас от головной боли позже. Если вы хотите установить Wordpress, например, гораздо легче найти сайт, который имеет установку Wordpress одним кликом вместо того, чтобы скачивать, а затем загружать, распаковывать, устанавливать, настраивать и так далее.
  6. 6 Найдите сайт, на котором легко зарегистрироваться. В некоторых случаях вас могут попросить сделать 50 постов на их форумах, прежде чем вы сможете даже подать заявку на веб-сайт. То есть, это просто смешно. Если вы не можете просто зарегистрироваться и начать создавать свой сайт, переходите к лучшей компании предоставлению веб-хостинга.
  7. 7 Найдите компанию, которая предлагает бесплатный домен, доступный через них. Некоторые компании предлагают бесплатные домены в их панели управления. Убедитесь в том, что это реально бесплатно.
  8. 8 Найдите веб-хостинг, который имеет программу Web builder, если вам это нужно. Если у вас нет опыта создания веб-страниц с нуля, регистрируйтесь с хоста, который имеет Web builder. Это гораздо проще, чем создавать свои собственные страницы.

Советы

  • Не беспокойтесь о местах "Post to Host", если вы действительно любите размещать посты в своих форумах. Они становятся действительно скучной и рутинной задачей через некоторое время.
  • Сайты, которые предлагают что-либо unlimited (неограниченное), называются "over sellers", потому что они предлагают то, что они действительно не хотят, чтобы вы использовали. В ту минуту, как вы начнете использовать слишком много места на диске или слишком много трафика, они будут «пинать» вас за нарушение их правил. У них обычно есть что-то, указанное на самом деле мелким шрифтом и ограничивающее ваше использование. Даже не возитесь с такими.
  • Получите веб-хостинг, который предлагает бесплатный домен. Таким образом, вы не должны где-то еще искать его; он уже есть там и легкодоступный
  • Убедитесь, что бесплатный домен является по-настоящему бесплатным, а не тот, где вам придется покупать хостинг, чтобы получить бесплатный домен.
  • Найдите веб-хостинг, который позволяет использовать либо свой собственный домен (если у вас уже есть), бесплатный домен (от любой компании по бесплатному домену), дает вам бесплатный домен в их CPanel (панель управления) или имеет бесплатный поддомен, если вы действительно не хотите возиться со всеми элементами управления домена. Суб-домены - действительно самый простой способ, если вы не очень разбираетесь в технологиях
  • Найдите веб-хостинг, который предлагает изрядное количество дискового пространства, пропускной способности и электронные почты, не будучи возмутительным. Сайты, которые предлагают неограниченное дисковое пространство, пропускную способность и так далее - просто беда в процессе создания.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 316 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]