Главная » 2015 » Июнь » 7 » Как получить бесплатный массаж
12:51
Как получить бесплатный массаж

Как получить бесплатный массаж

Это правда! Вы не должны платить бешеные деньги за хороший массаж. Хотя получить его бесплатно не так удобно, как зайти в салон, сложить одежду на стул и лежать в течение 60 минут, значительная экономия в поиске бесплатных вариантов массажа, безусловно, делает его стоящим. Вот несколько советов, которые помогут вам сэкономить деньги, найдя бесплатный массаж.

Шаги

  1. 1 Бартер. «Вы помнете мою спину, а я – вашу», - или что-то в этом роде. Вместо того, чтобы платить более $ 50 в час за профессиональный массаж, просто найдите партнера для обмена массажем. Вы не можете просто позвонить друзьям и спросить, интересно ли это кому-то, потому что можете они могут перестать вам звонить на некоторое время. Сам по себе массаж не является странным явлением, но культура нашего общества просто не позволяет таких вещей. Обратитесь к близкому другу и узнайте, если ему/ей это будет интересно. .
    • Также не мешало бы позвонить квалифицированному массажисту и, если у него будет время, поговорить с ним о бартере. Нет, он не примет массаж взамен, но что еще вы можете предложить? Художественную работу, услуги няни, уборку, озеленение и т. д. Хороший массажист одновременно является хорошим человеком и будет рад возможности бартера.
  2. 2 Будьте крайне обходительны с вашей любимой/любимым. Здесь вам не нужно торговаться, но это, безусловно, случай, когда взаимная любовь может подарить каждому из вас бесплатный массаж. Способы усовершенствовать культуру домашнего массажа включают:
    • Покупка или заимствование книг по массажу. Обучение усовершенствованию своей техники массажа друг на друге является одновременно интересным и приятным занятием.
    • Покупка всех массажных принадлежностей, которые делают массаж на дому таким же приятным, включая восхитительные массажные масла, ароматические свечи или эфирные масляные горелки и масла для них, мягкие пушистые полотенца и халаты, удобную кровать или матрас и т. д.
    • Делайте массаж любимому человеку от всего сердца.
    • Обязательно приглушите свет.
  3. 3 Поищите вокруг. Если вы не можете найти друга или любовника, заинтересованного в обмене массажем, вы можете обратиться к Интернету, так как есть несколько ресурсов, которые помогут вам найти одного или нескольких массажных партнеров, которым можно доверять.
    • Посмотрите http://groups.yahoo.com и SCHealthWellness.com для начала, поскольку они предоставляются бесплатно. Здесь часто размещают объявления или группы, связанные с массажным обменом, и всегда – в пределах обозначенного города. Просто попробуйте поискать по ключевым словам "обмен массажем +город" на этих сайтах.
    • Также попробуйте такие сайты, как http://www.findamassagepartner.com и http://www.massage-exchange.co.uk.
    • Смотрите приведенные ниже "Советы" касательно предостережений при поиске людей для массажа через интернет-ресурсы.
  4. 4 Таким же образом вы можете поискать другие небольшие местные в Google и посмотреть, что будет на первых нескольких страницах результатов поиска. Не утруждайте себя поиском дальше, чем первые три страницы результатов, так как даже если вы найдете еще несколько групп, не многие другие люди найдут их - таким образом, у вас будет мало потенциальных партнеров по обмену.
  5. 5 Пойдите в школу массажа. Некоторые массажные школы предлагают бесплатный или льготный массаж для общественности, чтобы их студенты могли получить опыт. Массажные школы могут периодически предлагать встречи, которые бронируются очень быстро. В дополнение к профессиональным автономным школам массажа, ваш местный колледж или больница могут иметь учебную программу массажа. Найдите себе студента по массажу и предложите свое тело в качестве учебного "подопытного кролика"!
    • Помните, что студенты в учебных центрах массажа все еще учатся, поэтому оставьте свои отзывы - как положительные, так и отрицательные. И помните, что чаевые всегда приветствуются.
  6. 6 Учитывая все факты, стоит проверить приведенные выше варианты, чтобы получить наиболее подходящие возможности партнерства. Время и расходы могут многократно окупить себя, как только вы найдете одного или нескольких долгосрочных партнеров по массажу.

Советы

  • Большой вопрос со всеми этими вариантами состоит в том, что все ли другие пользователи действительно хотят массаж, или они ищут более взрослые развлечения? На всех сайтах есть пользователи, ищущие "взрослый массаж", так же, как на сайтах знакомств есть те, кто ищет ужин и кино, и те, кто хочет пропустить это все и направиться прямо в дешевый мотель. В этих группах взаимного массажа есть широчайший спектр пользователей, которые ищут самые разные виды "массажа". Просто убедитесь, что четко определились в том, что вы хотите, до встречи, а затем встретьтесь в общественном месте, чтобы убедиться, что вам комфортно друг с другом. Будьте осторожны, но не бойтесь.
    • Спросите учетные данные или рекомендации. Если это поиск в Интернете, есть ли отзывы от других пользователей, которые встречались с этим человеком в качестве массажного партнера?
    • Возьмите с собой приятеля для безопасности.
    • Проверьте помещение для массажа, если вы не используете свое собственное; если чувствуете себя неуютно, не оставайтесь там. И нет ничего страшного в массаже спины, шеи, ног и т. д. на скамейке в парке или на траве, где много других людей.
  • Лучшим вариантом является поиск бартера с лицензированным и авторитетным массажистом. Обладаете ли навыками, которыми могли бы воспользоваться другие люди? Даже если вы думаете, что не обладаете чем-нибудь стоящим, старый добрый физический труд может дать многое. Лучший способ получить массаж - это записаться на прием и раскошелиться на первый массаж. Это представляет вас в качестве клиента, а также показывает, что вы серьезно ищете массаж, а не что-то другое.

Предупреждения

  • Если вы моложе 18 лет, эта статья неактуальна. Не ищите партнеров по массажу вне вашей собственной группы знакомых и друзей.
  • Хорошо, что те, кто ищет более взрослые варианты, действительно составляют лишь небольшой процент от всех пользователей, и обычно не слишком трудно распознать их. Большие сайты имеют различные варианты, чтобы помочь с этим вопросом, включая обратную связь, отчет о злоупотреблении и строгую политику избежания использования в сексуальных целях.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 323 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]