Главная » 2015 » Июнь » 6 » Как получить бесплатные вещи без какого либо мошенничества
12:39
Как получить бесплатные вещи без какого либо мошенничества

Как получить бесплатные вещи без какого либо мошенничества

Получить вещи бесплатно вполне реально. Существует много возможностей получить вещи абсолютно бесплатно. Однако вместе с этим существует такое же количество мошеннических схем, в которых под предлогом бесплатных образцов скрывается намерение получить вашу личную информацию. Прочитайте следующие шаги, если хотите узнать, как получить бесплатные вещи без какого-либо мошенничества.

Шаги

  1. 1 Создайте адрес электронной почты конкретно для получения призов и рекламной корреспонденции. Это необходимо для того, чтобы не разглашать свою личную почту для первого встречного. Кроме того, при регистрации на компанию для получения вещей бесплатно вас попросят указать свой адрес электронной почты. Если вы не разделите эти письма от писем своих друзей и родственников, ваши личные письма могут затеряться в горе ежедневных рекламных предложений.
  2. 2 Не разглашайте свою личную информацию. Максимум, что вы можете сообщить, это имя, домашний адрес и адрес электронной почты. Иногда сайты просят указать ваш день рождения, чтобы они могли отправлять вам поздравительные письма. Это тот максимум, который вы можете сообщить. Вы никогда не должны сообщать данные своей кредитки и номер социального страхования за возможность получить бесплатный товар. Держитесь подальше от сайтов, которые требуют данную информацию.
  3. 3 Будьте реалистичны касаемо предложенных товаров. Вы должны остерегаться дорогостоящих подарков, что выходят за пределы обычного образца. Если вы хотите зарегистрироваться, сперва найдите на этой рекламе номер телефона, на который можно позвонить и получить объяснения, а не слепо отдавать свои данные. Вы также можете поискать в Интернете отзывы по этой рекламной акции. Если она законна, тогда вы найдете много тем с обсуждением данной акции. Вы также найдете немало информации в статьях о мошенничестве на сайте freebies.about.com.
  4. 4 Для получения бесплатного образца, заходите на законные сайты, например, на сайты производителей. Скорее всего, вас попросят зарегистрироваться, но если вы регулярно пользуетесь данным товаров, производитель продолжит присылать вам купоны и информацию касательно рекламной продукции.
  5. 5 Напишите производителю понравившейся продукции. Объясните ему, что вы пользуетесь их товаром и заинтересованы в бесплатных образцах текущих и новых товаров.
  6. 6 Находите купоны и регулярно получайте бесплатные вещи. Процесс получения купонов занимает длительное время, но если вы готовы приложить усилия, вы сможете каждую неделю приходить домой с бесплатными товарами. Существует много сайтов, объясняющий процесс получения купонов и многие из них сообщат вам об акциях, которые имеют место на этой неделе и как совершить покупку бесплатно или по необычайно низкой цене.
  7. 7 Также существует сайт, созданный специально для того, чтобы рассказать вам, как получить товары бесплатно и без мошенничества. На gofreegoto.weebly.com вы можете бесплатно купить различные товары, начиная от подгузников и заканчивая автоматами для страйкбола.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 885 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]