Главная » 2015 » Июнь » 7 » Как получить бесплатные скины в игре League of Legends
12:44
Как получить бесплатные скины в игре League of Legends

Как получить бесплатные скины в игре League of Legends

3 методика:Лайки официальной страницы League of Legends в FacebookПодписка на официальный канал League of Legends на YouTubeПодписка на официальную страницу League of Legends в Twitter

Несмотря на то, что большинство скинов (дополнительных настроек внешнего вида персонажа) в игре League of Legends можно получить только за внутриигровую валюту - Riot Points, порой удается получить скины и абсолютно бесплатно. Как именно? Читайте эту статью и все узнаете!

Шаги

Метод 1 из 3: Лайки официальной страницы League of Legends в Facebook

  1. 1 Создайте учетную запись в Facebook, если у вас ее еще нет.
  2. 2 Найдите официальную страницу League of Legends. Просто введите фразу "League of Legends" в форму поиска и откройте верифицированную социальной сетью страницу.
  3. 3 Кликните на надпись "Free Riot Girl Tristana". Откроется приложение, которое позволит вам разблокировать скин для Тристаны - "Riot Girl Tristana”, сделав его доступным для вашей учетной записи в League of Legends.
    • Если Тристану вы еще не купили, то вы получите и скин, и ее.
  4. 4 Выберите регион, в которой ваша учетная запись League of Legends зарегистрирована в приложении.
  5. 5 Лайкните через это приложение официальную страницу League of Legends в Facebook. Если вы уже лайкнули страницу, то вы автоматически перейдете к следующему этапу.
  6. 6 Получите код активации скина. К слову, этим кодом можно и поделиться через различные социальные сети.
  7. 7 Активируйте код. Во-первых, надо будет зайти в саму игру. Затем надо будет открыть внутриигровой магазин и перейти в раздел активации кодов. Далее, соответственно, надо будет ввести код в соответствующую форму. После активации кода вы найдете у себя новый скин Тристаны (а то еще и ее саму).
    • Каждый код скина можно использовать всего раз, при этом польза от него будет лишь в том случае, если вы, выбирая ранее регион, не ошиблись. Если все прошло не так уж и гладко, то напишите в службу технической поддержки League of Legends.

Метод 2 из 3: Подписка на официальный канал League of Legends на YouTube

  1. 1 Создайте учетную запись в YouTube, если у вас ее еще нет.
  2. 2 Зайдите на официальный сайт League of Legends с помощью браузера.
  3. 3 Выберите тот сервер, на котором вы играете в League of Legends, далее в конце ссылки напечатайте "/youtube". Так ваша учетная запись в игре и учетная запись YouTube окажутся связанными между собой.
  4. 4 Кликните на кнопку "Login" (Вход), введите логин, пароль и капчу.
  5. 5 Кликните на "Subscribe" (Подписаться), чтобы, соответственно, подписаться на канал на YouTube.
  6. 6 Дайте League of Legends доступ к вашей учетной записи YouTube, чтобы вы могли подписаться на тот канал. Если вы уже подписаны на канал, то процесс особо не изменится.
  7. 7 Теперь у вас скин для Алистайра - Unchained Alistair. Если же Алистайра вы еще не купили, то теперь вы получите и скин, и самого героя.
    • Если все прошло не так уж и гладко, то напишите в службу технической поддержки League of Legends. Скриншоты проблемы пригодятся.

Метод 3 из 3: Подписка на официальную страницу League of Legends в Twitter

  1. 1 Создайте учетную запись в Twitter, если у вас ее еще нет.
  2. 2 Скачайте приложение, с помощью которого вы получите бесплатный скин для Гарена - Dreadknight Garen. Приложение доступно здесь для учтеных записей EUW/EUNE и здесь для прочих регионов.
  3. 3 Кликните на "Get Garen and his Dreadknight skin" (Получить Гарена и его скин "Темный рыцарь”), чтобы активировать приложение Twitter и подписаться на официальную страницу League of Legends в Twitter, с помощью которого вы и получите код доступа к скину и герою.
  4. 4 Авторизуйтесь через приложение Twitter, чтобы получить код.
    • Каждый код скина можно использовать всего раз, при этом польза от него будет лишь в том случае, если вы, выбирая ранее регион, не ошиблись.
  5. 5 Активируйте код. Во-первых, надо будет зайти в саму игру. Затем надо будет открыть внутриигровой магазин и перейти в раздел активации кодов. Далее, соответственно, надо будет ввести код в соответствующую форму. После активации кода вы найдете у себя новый скин Гарена (а то еще и его самого).

Советы

  • Если все прошло не так уж и гладко, то напишите в службу технической поддержки League of Legends. Скриншоты проблемы пригодятся. Как вариант, можете обратиться за помощью на форумы League of Legends.

Предупреждения

  • Указывайте свои данные учетной записи игры только в надежных сайтах и приложениях.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 742 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]