Главная » 2015 » Июнь » 7 » Как получить бесплатные мелодии звонков на iPhone 4
12:41
Как получить бесплатные мелодии звонков на iPhone 4

Как получить бесплатные мелодии звонков на iPhone 4

3 методика:Использование бесплатного онлайн веб-сервисаСоздание вашей собственной бесплатной мелодии с MyxerВыбор любой песни в iTunes

Шаги

Метод 1 из 3: Использование бесплатного онлайн веб-сервиса

  1. 1 Выберите аудиоклип. Вы можете использовать бесплатные веб-сервисы для скачивания бесплатных мелодий. Для начала, выберите клип, который хотите использовать в качестве мелодии на вашем телефоне.
  2. 2 Найдите нужные веб-сайты. Используя Google, найдите веб-сайты, которые предоставляют услугу бесплатной конвертации для мелодий звонков; множество веб-сайтов предоставляют данную услугу. Для следующих шагов, мы будем использовать www.makeownringtone.com.
  3. 3 Загрузите аудио файл. Вы можете выбрать загрузку аудио файла с веб-сайта или указать файл на вашем компьютере. Нажмите на "Upload by URL” и введите адрес, или кликните на "Browse a File” и выберите файл на вашем компьютере.
  4. 4 Отредактируйте мелодию. После загрузки файла, вы можете изменить бас, частоты, и эхо, и даже формат файла, длительность, и битрейт. Все опцию могут быть использованы для улучшения качество аудио файла.
    • Для iPhone, в качестве формата Audio, чаще всего, используется M4R.
  5. 5 Загрузите мелодию. Нажмите на "Make Ringtone”, чтобы начать скачивание. Нажмите правой кнопкой на ссылку и кликните "Save As (Сохранить как)” на ваш компьютер.
  6. 6 Синхронизируйте с iTunes. Синхронизируйте мелодию с вашим iPhone на iTunes, используя USB кабель. Теперь, вы можете установить мелодию в качестве звонка.

Метод 2 из 3: Создание вашей собственной бесплатной мелодии с Myxer

  1. 1 Выберите мелодию. Вы можете выбрать из списка доступных мелодий на их веб-сайте.
  2. 2 Кликните на кнопку "Get it”.
  3. 3 Скачайте мелодию. Кликните "iPhone Download”, чтобы сохранить на ваш компьютер. Вы можете выбрать редактирование мелодии перед тем, как скачать.
    • Введите телефонный номер и оператора мобильной связи, затем нажмите "Next”, чтобы скачать.
  4. 4 Добавьте мелодию в iTunes. После успешной закачки вашей мелодии, откройте iTunes и добавьте эту мелодию в секцию iTunes, "Ringtone”.
  5. 5 Синхронизируйте с iTunes. Теперь вы можете выполнить синхронизацию вашего iPhone с iTunes и использовать мелодию в качестве звонка.

Метод 3 из 3: Выбор любой песни в iTunes

  1. 1 Откройте iTunes. Запустите iTunes на вашем компьютере
  2. 2 Выберите песню. Из библиотеки музыки, нажмите правой кнопкой на мелодию, которую хотите использовать в качестве звонка и кликните "Get Info”.
  3. 3 Установите мелодию звонка. В поле информации, выберите вкладку "Options”.
    • Установите время начала и конца мелодии.
    • Введите время начала и конца мелодии, которую вы хотите использовать в качестве звонка. Желательно иметь 30-ти секундную длительность, так как это является стандартной длинной мелодии звонка (например, от 2:00 до 2:30).
    • Выберите OK.
  4. 4 Создайте версию AAC. Снова нажмите правой кнопкой на мелодию, и в этот раз выберите "Create AAC Version”.
    • Если вы не видите эту опцию, просто кликните на "Edit” на панели меню, находящейся в правом верхнем углу окошка и выберите "Preferences”.
    • Нажмите на кнопку "Import Settings” и выберите Import, используя "AAC Encoder”. iTunes автоматически продублирует данную песню.
  5. 5 Откройте файл в проводнике. Нажмите правой кнопкой на песню с 30-ти секундной длительностью и выберите опцию "Open in Windows Explorer”.
  6. 6 Измените разрешение файла. В Windows, нажмите правой кнопкой на мелодию и измените разрешение с "m4a” на ".m4r”.
  7. 7 Синхронизируйте с iTunes. Теперь, просто добавьте файл в библиотеку мелодий звонков iTunes и выполните синхронизацию с вашим iPhone.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 318 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]