Главная » 2015 » Июнь » 6 » Как получить бесплатные коды баллов Microsoft
12:37
Как получить бесплатные коды баллов Microsoft

Как получить бесплатные коды баллов Microsoft

2 части:Получение бесплатного кодаИспользование бесплатного кода

Баллы Microsoft являются игровой валютой, используемой для покупки определенных единиц в магазине Xbox Games Store. Баллы Microsoft покупаются на реальные деньги, а цена их варьируется в зависимости от курса вашей национальной валюты. При покупке баллов Microsoft вы получаете код, который можно использовать для внесения оплаченных вами баллов. Для получения бесплатных баллов, вам лишь требуется найти действующий код.

Шаги

Часть 1 из 2: Получение бесплатного кода

  1. 1 Зайдите на сайт, предлагающий бесплатные баллы Microsoft. Есть несколько таких сайтов, которые предлагают бесплатные коды баллов Microsoft в обмен на прохождение опросов или выполнение определенных заданий. Просто откройте свой браузер и поищите такие сайты.
  2. 2 Посмотрите, какие варианты есть в наличии. На большинстве сайтов будут предлагаться различные суммы баллов (800, 1600 и 4000), но вам может быть доступен лишь единственный вариант. Выберите ту сумму балов, под которой на кнопке указано "Доступно/Available”.
  3. 3 Прочтите указания. После нажатия кнопки "Доступно/Available” вас перенесет на страничку с конкретными указаниями. После их прочтения, кликните по кнопке "Далее/Next step” для продолжения.
  4. 4 Поставьте лайк на странице Facebook. Просто кликните кнопку "Нравится” на экране. Если вы не залогинены в Facebook, появится всплывающее окно, в которое вам следует ввести свой логин и пароль, чтобы зайти в Facebook и выполнить требующееся действие.
    • Кликните кнопку "Далее/Next step” для завершения данного шага.
  5. 5 Получите код к баллам Microsoft. На последней странице кликните "Получить код/Redeem code”. Появится небольшое окошко со списком заданий или опросов, которые вы можете пройти в обмен на получение кода. Просто кликните на одном из предложенных вам вариантов и следуйте приведенным инструкциям.
    • Все предложения или опросы разные, поэтому в статье нельзя привести унифицированные рекомендации по их выполнению. Задания могут варьироваться от прохождения простейших опросов до установки программного обеспечения на свой компьютер.
  6. 6 Скачайте текстовый файл с бесплатным кодом. После выполнения соответствующего задания, браузер скачает текстовый файл с кодом. Дважды кликните по файлу, чтобы открыть его в "Блокноте” и просмотреть содержимое.

Часть 2 из 2: Использование бесплатного кода

  1. 1 Зайдите на сайт Xbox. Откройте браузер и зайдите на http://www.xbox.com .
  2. 2 Откройте страничку ввода кодов. Для этого кликните по кнопке меню "Xbox Live” в верхней левой части страницы. Выберите "Ввести код/Redeem code” из раскрывшегося списка и вас перекинет на страничку ввода кода.
  3. 3 Введите свой бесплатный код. Просто впишите свой код в текстовое поле и нажмите кнопку "Ввести код/Redeem code”.
  4. 4 Проверьте, были ли начислены баллы. После ввода кода на странице появится сообщение с подтверждением. Под вашим логином в верхнем правом углу вы увидите, что к имеющимся у вас баллам добавилось соответствующее количество баллов использованного кода.


Советы

  • Баллы Microsoft больше не используются в магазине Xbox Game Store и были заменены реальными деньгами в августе 2013.


  • Получение баллов Microsoft таким путем может привести к блокировке вашего аккаунта.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 672 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]