Главная » 2015 » Июнь » 6 » Как получить бесплатные безлимитные планы в телефоне
12:35
Как получить бесплатные безлимитные планы в телефоне

Как получить бесплатные безлимитные планы в телефоне

Вы знаете, что услуги сотовой связи становятся дороже. Эта статья WikiHow может научить вас, как получить бесплатные неограниченные планы на устройствах Androids и iPhones. Даже если ваш телефон не является ни одной из этих моделей, вы можете увидеть, будет ли работать любой из этих методов на вашем телефоне. Большинство из них будет работать на телефонах с поддержкой приложений.

Шаги

  1. 1 Установите приложение Google Voice. Это приложение предоставляет бесплатный обмен текстовыми сообщениями и дешевые телефонные звонки. Оно будет работать на iPhone и почти всех телефонах с поддержкой приложений.
  2. 2 Установите приложение SMOOZZY на ваше Android-устройство. Оно посылает вам данные с помощью текстовых сообщений, но требуется T-Mobile план. Smoozzy лучше всего работает на безлимитных текстовых сообщениях. См. советы ниже для более детального ознакомления. Чтобы узнать о других способах получения бесплатного доступа в Интернет, посетите [[1]]
  3. 3 Поищите в Гугле. Погуглите темы, такие как привязывание ноутбука для звонков по телефону и бесплатным доступом в Интернет на любом телефоне.
  4. 4 Скачайте приложение Easy Talk на ваш телефон. К вашим услугам бесплатные тексты и телефонные звонки.
  5. 5 Используйте свой телефон в бесплатных зонах WiFi. Скачайте приложение WiFi locator, чтобы найти бесплатные WiFi-«горячие точки» (хот-споты). Если вы не знаете, как пользоваться Wi-Fi, Интернет предлагает несколько учебников и объяснений. Этот сайт http://www.cellwifiphones.com/ дает отличное объяснение.
  6. 6 Сделайте привязку Hard Core (ядра). Если у вас есть ноутбук, просмотрите способы для отправки данных на свой мобильный телефон с помощью вашего ноутбука. Существуют также способы, чтобы сделать бесплатными WiFi-звонки и WiFi-сообщения.
  7. 7 Загрузите приложения. Есть много бесплатных приложений, которые предлагают бесплатные текстовые сообщения, бесплатные звонки и бесплатный доступ в Интернет. textPlus -это приложение, которое предлагает бесплатные звонки и сообщения для iPhones, Androids, и телефонов с Windows 7. WiFi-planet.com - это сайт, который дает ценную информацию о WiFi и как получить бесплатный WiFi на некоторых телефонах. Tru App - является приложением, которое предоставляет бесплатные и дешевые звонки для продуктов BlackBerry, iPhones, Nokia phones, iPods, iPads и Androids. Вы можете найти множество приложений, которые предлагают такие же ( и даже лучшие) бесплатные приложения, как эти ... если вы знаете, где их искать. Если приложения не достаточно хорошие для вас или не совместимы с вашим телефоном, вы можете найти другие отличные варианты без приложений, используя функцию поиска по правильным ключевым словам.
  8. 8 И если все эти вышеуказанные шаги терпят неудачу ... найдите дешевый безлимитный тарифный план. Republic Wireless - скоро выпустит мобильный план, который предлагает безлимитный пакет за 19 $, с деталями и мелким шрифтом. Cricket предлагает дешевые планы, но, как правило, немного "скуп" на информационные привилегии. Их безлимитный тарифный план составляет 50 $. Virgin mobile предлагает 300 минут и неограниченный объем данных за 35 $ в месяц. Тем не менее, эти опции должны работать и эти планы не должны быть необходимыми.

Советы

  • Попробуйте такие сайты, как getjar и mobilerated, чтобы получить приложения для LG телефонов, которые могли бы предложить бесплатные текстовые сообщения, интернет, звонки.
  • Попробуйте эти методы на телефоне и посмотрите, как они работают у вас.
  • Купите iPhone,установить T-Mobile сим-карту в него, активируйте ее, установите несколько бесплатных звонков и текстовых приложений в нем, приведенные выше (я говорю несколько, потому что некоторые отзывы утверждают, что они не имеют лучший сервис), выполните инструкции в шаге 6.
  • Для Androids купите Android-телефон от T-Mobile, установите в нем за 15 $ безлимитный тарифный план для текстовых сообщений, установите приложение Smoozzy и инсталлируйте Easy Talk или другое приложение, которое предлагает бесплатные звонки.

Предупреждения

  • Будьте осторожны,в выборе скачиваемых приложений.
  • Убедитесь, что метод, который вы используете, не повредит используемое устройство или заставит вашего телефонного «курьера» аннулировать ваше членство.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 363 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]