Главная » 2015 » Июнь » 6 » Как получить бесплатное детское питание
12:30
Как получить бесплатное детское питание

Как получить бесплатное детское питание

8 методика:Бесплатные образцы из больницыОбразцы от вашего педиатраОбразцы от производителяКупоны на детское питаниеПримите участие в программе поддержки женщин, младенцев и детейПосетите продовольственный банк или женскую консультациюПопросите детское питание в качестве подаркаПокупайте генерическое питание

Если ваш малыш на обычном питании, есть много способов получить детское питание бесплатно. Постоянно пополнять запасы весьма недешево, поэтому дополнительные бесплатные источники могут стать отличным способом сократить расходы на ребенка.

Шаги

Метод 1 из 8: Бесплатные образцы из больницы

Многие больницы получаются бесплатные образцы детского питания от нескольких производителей.* Если вы еще до родов твердо решили вскармливать своего ребенка искусственно, воспользуйтесь возможностью получить бесплатное питание в больнице.

  1. 1 Попросите набор образцов питания и купоны. В некоторых больницах их дают только после запроса, чтобы убедиться, что вам действительно нужны образцы, бесплатные бутылочки и купоны.
  2. 2 Спросите, есть ли дополнительные образцы. В некоторых случаях тем женщинам, которые запросили дополнительные образцы, больницы могут предоставить запас детского питания на несколько недель либо дать несколько сумок с образцами.
  • *Некоторые больницы не получают / не выдают образцы питания по настоянию Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которая рекомендует грудное вскармливание всех новорожденных. Если в больнице говорят, что у них нет образцов, возможно, причина в этом.

Метод 2 из 8: Образцы от вашего педиатра

Если у вас двойня, тройня или больше близнецов, в кабинете педиатра вам могут дать пробники детского питания. Просто попросите при первом визите и последующих посещениях. Если вам нужно сменить вид или марку продукта, снова попросите новые образцы. Не стесняйтесь! Детское питание обходится дорого, особенно когда закупаете его для двоих, троих и более малышей.

Метод 3 из 8: Образцы от производителя

Некоторые марки на упаковках или веб-сайтах предлагают купоны на бесплатное питание. Если вам нравится определенная марка и требуется бесплатное питание, свяжитесь с производителем по телефону или Интернету и запросите купоны на бесплатное питание. В большинстве случаев компания предложит вам несколько купонов, чтобы убедиться, что вы останетесь их клиентом.

  1. 1 Позвоните в отдел обслуживания покупателей. Если вы позвоните производителю, чтобы сообщить, что хотите продолжать кормить ребенка детским питанием данной марки, но в данный момент не можете себе этого позволить, возможно, они с удовольствием отправят вам купоны или бесплатные образцы.
  2. 2 Подпишитесь на бесплатные образцы, купоны или ваучеры. Многие производители детского питания предлагают бесплатные образцы тем, кто подписался на их email-рассылку или вступил в интернет-сообщество.

Метод 4 из 8: Купоны на детское питание

Производители детского питания жестко конкурируют между собой, поэтому часто размещают купоны и предложения о бесплатных образцах в магазинах и на сайтах, где продаются товары для детей. Вырежьте и сохраните купоны – по возможности удваивая или утраивая их стоимость – чтобы сэкономить или получить бесплатное питание.

  1. 1 Подпишитесь на получение скидок на питание. Некоторые сообщества родителей и клубы или сайты детского здоровья предлагают широкий спектр специальных предложений, акций, скидок, бесплатных образцов разнообразных товаров для детей, в том числе детского питания.
    • Общий список скидок особенно полезен, если вы хотите получить скидки на другие товары для детей, или если вы время от времени меняете марку детского питания.
  2. 2 Вырезайте купоны и попросите друзей делать так же. Собирайте купоны из журналов, газет и тематических публикаций, в том числе и в Интернете, чтобы получить максимально возможную скидку на детское питание.
    • Сообщите друзьям и родным, что вы будете рады купонам или бесплатным ваучерам или скидкам на детское питание на случай, если они им попадутся.
  3. 3 Зарегистрируйтесь на бесплатных сайтах формата "отдам даром”. Некоторые сайты позволяют родителям и другим членам сообщества вывешивать список ненужной детской одежды и питания, которые они готовы отдать на условиях самовывоза.
    • Участвуя в подобных программах, всегда будьте осторожны, приходя в дома к незнакомым людям, проверяйте срок годности и целостность упаковки детского питания. Используйте только запечатанную, свежую продукцию.

Метод 5 из 8: Примите участие в программе поддержки женщин, младенцев и детей

Соединенные штаты проводят национальную программу в поддержку беременных и кормящих женщин и их детей в возрасте до 5 лет. При условии, что ваш доход соответствует определенным критериям, вы, возможно, сможете получить бесплатное питание для младенцев и другие продукты для детей постарше. Если вы живете не в США, попробуйте найти аналогичную программу социального обеспечения в своей стране.

  1. 1 Позвоните в ближайшую клинику WIC (женщин, младенцев и детей), чтобы назначить встречу. Нужно будет взять с собой документы, удостоверяющие личность и уровень вашего дохода.
  2. 2 Скажите, что вам нужно детское питание. В большинстве случаев вам дадут ваучеры или электронную карту для покупки питания в тот же день. Если вам нужно питание прямо сейчас, договоритесь о встрече в тот же день, или же вы можете позвонить в местное агентство, чтобы получить питание на определенный промежуток времени.

Метод 6 из 8: Посетите продовольственный банк или женскую консультацию

Если вы не может позволить себе приобрести питание, обратитесь к какой-либо из многих общественных организаций, которые предоставляют детское питание нуждающимся семьям. Нет ничего постыдного в том, чтобы просить питание в продовольственном банке, центрах кризисных ситуаций во время беременности, центрах поддержки семьи или других общественных благотворительных организациях. На первом месте – благополучие вашего ребенка, а многие из этих центров могут предоставить временную помощь и оказать содействие в поиске дальнейшего вспоможения на более длительный срок.

  1. 1 Позвоните и спросите, есть ли у них детское питание. Многие организации могут придержать для вас несколько упаковок, если вы позвоните заранее, чтобы сообщить, что собираетесь приехать и крайне нуждаетесь в питании
  2. 2 Узнайте о других продуктах и товарах для детей. Если вам нужно не только детское питание, спросите, дают ли в центре детские продукты питания, одежду или подгузники.

Метод 7 из 8: Попросите детское питание в качестве подарка

Если цена на питание запредельно высокая или вы просто хотите сэкономить, можно заказать детские смеси в качестве презента на праздники, дни рождения, вечеринки в честь будущей мамы или по случаю рождения ребенка.

  1. 1 Внесите детское питание в список подарков на вечеринку в честь будущего ребенка. Если вы дадите понять, что вам бы очень хотелось получить в подарок детское питание, возможно, вы получите запас смесей на несколько месяцев, не потратив при этом ни копейки.
  2. 2 Попросите дарить детское питание на праздники и в подарок малышу. Если вам нужно бесплатное детское питание, попросите друзей и родных дарить вам смеси по случаю рождения ребенка, на День матери, на ваш день рождения и любой другой приближающийся праздник.

Метод 8 из 8: Покупайте генерическое питание

Оно не бесплатно, но генерическое детское питание (например, марок Target's Up & Up и Wal-Mart's Parent's Choice) значительно дешевле, чем брэндовое питание. И не смотря на преимущества, которые расхваливаются в рекламе фирменного детского питания и на его упаковке, генерическое питание так же полезно для вашего ребенка. По закону так и должно быть.



Предупреждения

  • Никогда не используйте просроченное детское питание, продукцию с неприятным запахом или посторонними примесями, а также в открытой или поврежденной упаковке.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 435 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]