Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как получить бесконечные жизни в Candy Crush Saga
12:28
Как получить бесконечные жизни в Candy Crush Saga

Как получить бесконечные жизни в Candy Crush Saga

2 методика:Если вы пользуетесь устройством на платформе Android или iOSКак добавить себе дополнительную жизнь в Фейсбуке

Как и многим другим фанатам игры Candy Crush Saga, вам наверняка хочется пройти в ней какой-нибудь определенный уровень, но пяти жизней, отведенных для этого, всегда оказывается мало. Что, естественно, не может не вызывать раздражения – ведь чтобы восстановить жизни и продолжить игру вам приходится ждать целых тридцать минут, которые могут тянуться целую вечность! Но не стоит расстраиваться. Если эта игра имеется у вас в телефоне на платформе Android или iOS, то у вас есть отличный способ играть в нее с неограниченным количеством жизней. А если вы играете в нее в Фейсбуке, то мы покажем вам, как получить дополнительную жизнь.

Шаги

Метод 1 из 2: Если вы пользуетесь устройством на платформе Android или iOS

  1. 1 Используйте оставшиеся жизни. Ваши друзья не могут поделиться с вами жизнями? Ну и ладно! Вы можете обмануть свой телефон, заставив его подумать, что вы честно прождали необходимое время и заработали восстановленные жизни. Поэтому смело продолжайте играть, пока не израсходуете все жизни.
  2. 2 Поменяйте время на своем телефоне. Телефон подумает, что время ожидания уже истекло и восстановит вам жизни. На всякий случай, поменяйте время на три часа вперед.
    • Для iOS платформы – нажмите на Settings, выберите General, а затем Date & Time. Если устройство устанавливает время автоматически, то передвиньте бегунок на позицию OFF и переведите часы вперед.
    • Для Android платформы – нажмите на Settings, или нажмите на Menu, а затем нажмите на Settings. Выберите Date and Time. Выключите автоматический режим и переведите время на три часа вперед.
  3. 3 Вернитесь к игре. Дождитесь запуска программы, но не начинайте играть, так как вам нужно будет перевести время обратно. Пусть игра загрузится, и ваши жизни восстановятся.
    • Подождите пару минут. Убедитесь, что у вас нет проблем с интернетом.
  4. 4 Переведите время назад. Вернитесь в меню и включите автоматический режим регулировки времени.
  5. 5 Начинайте играть в Candy Crush Saga. Ваши жизни теперь восстановлены, и вы можете опять попытаться пройти ее. Если у вас это не получилось, то повторите процесс.
    • Обратите внимание: Если показатель жизней находится на низком уровне, то это значит, что вы передвинули время вперед на недостаточное количество часов. Поэтому вернитесь в меню и добавьте их, а если это не помогает, то переустановите приложение. [1]

Метод 2 из 2: Как добавить себе дополнительную жизнь в Фейсбуке

  1. 1 Играйте до тех пор, пока у вас не останется одна жизнь. Этот способ работает только тогда, когда у вас останется последняя жизнь, поэтому будьте внимательны!
    • Оригинальная версия игры в Фейсбуке не позволит вам получить неограниченное количество жизней. Если какой-нибудь сайт обещает вам сделать это, то вас, скорее всего, обманывают.
  2. 2 Откройте новую вкладку. Как только у вас останется последняя жизнь, то откройте в браузере дополнительную вкладку с игрой. Держите их открытыми и не начинайте играть во второй вкладке.
  3. 3 Играйте в первой вкладке, пока не потеряете жизнь. Как только вы потеряете жизнь в первой вкладке, начинайте играть во второй.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1396 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]