Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как получить банковский чек
12:25
Как получить банковский чек

Как получить банковский чек

Банковский чек - чек, который использует денежные средства банка, а не ваши личные деньги. Из-за этого они предлагают безопасный способ заплатить в ситуациях, где персональный чек не соответствует в таких случаях, как сделки недвижимости. Вы можете получить банковский чек следующим способом и вносить небольшую плату.

Шаги

  1. 1 Подготовьте необходимую информацию. Чтобы получить банковский чек, вы должны будете сказать банку, как заполнять анкету. Это означает, что вы должны будете знать получателя платежа (и как их зовут) и сумму чека.
  2. 2 Подготовьте необходимые деньги. Чтобы получить банковский чек, вы должны будете внести небольшую плату. Цена изменится в разных банках и будет выражена, как установленная сумма или процент стоимости проверки. У вас должно будет также быть достаточно денег под рукой, чтобы обеспечить покрытие чека с момента, как вы покупаете его. Это может быть наличные деньги или на вашем текущем счете, если вы покупаете банковский чек в своем банке. В отличие от персонального чека, банковские чеки приводят к непосредственному дебету на вашем счете.
  3. 3 Пойдите в банк, чтобы купить чек. Любой банк может выпустить банковский чек, но наилучший вариант состоит в том, чтобы пойти в банк, в котором у вас уже есть счет. Таким образом, вы можете заплатить за контроль с вашего счета. Однако, вы можете также купить банковский чек в другом банке, если вы принесете наличные деньги. Иногда, некоторые банки откажутся выпускать банковские чеки неклиентам.
  4. 4 Постарайтесь, чтоб касир заполнил данные за вас. Любой кассир может описать банковский чек для Вас. Дайте им всю необходимую информацию (такую как сумма, получатель платежа) и позвольте им напечатать чек для вас.
  5. 5 Плата за проверку. Заплатите кассиру сумму проверки плюс сумма сбора. Удостоверьтесь, что получили квитанцию и не потеряли ее; в отличие от персонального чека, вы не можете просто разорвать его и написать новый.
  6. 6 Рассмотрите любые альтернативы получению банковского чека. Если сумма, которую вам необходимо заплатить небольшая, вы могли бы рассмотреть получение денежного перевода вместо этого. Они могут быть куплены во многих продуктовых магазинах и будут иметь меньшие сборы, чем банковские чеки, если общая сумма маленькая.

Предупреждения

  • Опасайтесь принимать банковские чеки в определенных ситуациях. Хотя они обычно рассматриваются как безопасные, мошенничество с банковским чеком довольно обычная практика; мошеннический банковский чек очистит ваш банковский счет за несколько дней до того, как это обнаружится, и вам будет необходимо возместить банку все деньги.

Что вам понадобится

  • Деньги
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 404 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]