Главная » 2016 » Февраль » 8 » Как получить Apple ID
00:35
Как получить Apple ID

Как получить Apple ID

3 методика:Используя вебсайтИспользуя iPhone или iPadИспользование iTunes

Apple ID используется для получения доступа практически ко всем продуктам фирмы Apple. Он нужен для совершения покупок в iTunes и App Store, также Apple ID дает доступ к сервису iCloud и сервису резервных копий для вашего устройства. Создание Apple ID займет всего пару минут, это абсолютно бесплатно. Читайте далее, чтобы узнать, как его получить.

Шаги

Метод 1 из 3: Используя вебсайт

  1. 1 Откройте страницу с созданием Apple ID. Простой поисковый запрос со словами «Apple ID» сразу перенесет вас на нужную страницу. Нажмите на кнопку «Создать Apple ID». Создание Apple ID бесплатно.
  2. 2 Введите свой основной адрес email. Для создания Apple ID вам потребуется ввести настоящий email адрес. Он будет использоваться как адрес для связи, а также он станет вашим идентификатором Apple. При запуске сервиса, который требует Apple ID, вы введете свой адрес и пароль, который создадите.
  3. 3 Создайте надежный пароль. Ваш идентификатор будет содержать множество покупок, а также информацию обо всех ваших устройствах Apple. Убедитесь, что пароль достаточно надежен, добавьте в него цифр и символов.
  4. 4 Введите контрольный вопрос и дату своего рождения. Они используются, если вы вдруг забудете пароль и захотите создать новый. Apple использует эту информацию для подтверждения вашей личности, до того как высылать вам новый пароль.
  5. 5 Введите свое имя и адрес. Apple требует эту информацию для всех покупок, совершенных с вашего аккаунта. Ваш email адрес позволяет компании знать, откуда люди используют их товары.
  6. 6 Откажитесь от новостной рассылки. Apple будут автоматически рассылать вам новости о новых продуктах и обновлениях на указанный адрес электронной почты. Если вам это не нужно, то уберите соответствующую галочку.
  7. 7 Введите капчу. Введите символы с картинки. Если вы не в состоянии их прочесть, то нажмите на кнопку «Показать другое изображение», чтобы получить новую картинку, или «Произнести вслух», чтобы услышать, что написано на изображении.
  8. 8 Прочитайте и согласитесь с лицензионным соглашением. Перед созданием Apple ID вы должны согласиться с условиями предоставления услуг и политикой конфиденциальности. Если вы с ними ознакомились и согласны, то поставьте флажок. Нажмите кнопку «Создать Apple ID». Вы получите сообщение для подтверждения создания Apple ID.
    • При создании аккаунта через вебсайт вам не потребуется вводить дополнительную информацию для оплаты. Как только вы зайдете с него в iTunes, вам придется ввести данные о кредитной карточке и расчетном адресе.

Метод 2 из 3: Используя iPhone или iPad

  1. 1 Откройте приложение Настройки. Пролистайте вниз и выберите iTunes Store, App Store. Если там уже есть Apple ID, то нажмите на кнопку Выйти.
  2. 2 Нажмите Создать Новый Apple ID. Вам предложат выбрать магазин, в котором вы создаете аккаунт. Выберите подходящий для вашего местоположения магазин. Нажмите Готово, чтобы подтвердить, а затем Далее.
  3. 3 Прочитайте Условия лицензионного соглашения. Вы также можете отправить их себе на почту. Для этого введите свой действительный email адрес и нажмите Отправить. Для продолжения нажмите Согласен, а затем - еще раз Согласен.
  4. 4 Введите свой адрес электронной почты. Этот адрес и станет вашим Apple ID. Вы будете использовать его для получения доступа к сервисам Apple. Создайте надежный пароль, так как ваш аккаунт будет содержать множество личной и финансовой информации.
    • Вам потребуется три секретных вопроса, чтобы восстановить пароль в будущем, на случай если вы его забудете.
  5. 5 Введите вашу платежную информацию. Выберите тип вашей кредитной карты и введите необходимую информацию. Также потребуется ввести действенный расчетный адрес.
    • Если вы пролистаете в самый низ секции с кредитной картой, то увидите там выбор «Нет» и сможете пропустить секцию платежей. Вы не сможете ничего покупать без предоставления данных о кредитной карте.
  6. 6 Подтвердите ваш аккаунт. После его создания вам на электронный ящик придет сообщение с подтверждением. В письме будет ссылка, по которой нужно перейти, чтобы активировать аккаунт. Нажмите на нее и введите ваш новый Apple ID и пароль для активации.

Метод 3 из 3: Использование iTunes

  1. 1 Откройте iTunes. Выберите меню Магазин. Выберите Создать Apple ID из меню Магазина. В следующем всплывающем окне нажмите Продолжить.
  2. 2 Прочитайте и согласитесь с лицензионным соглашением. Как только прочитаете, поставьте флажок и нажмите Согласен.
  3. 3 Введите свои данные. Вам потребуется ввести email адрес, который станет вашим идентификатором Apple. Вы будете вводить Apple ID всегда, когда захотите пользоваться сервисами Apple. Вам потребуется ввести хороший и надежный пароль. Он должен содержать минимум 8 символов, буквы и цифры.
    • Вам также потребуется создать секретный вопрос и ввести дату рождения, на случай если вы потеряете пароль и захотите его восстановить.
  4. 4 Решите, нужна ли вам информационная рассылка Apple. Внизу списка есть две галочки, которые выбраны по умолчанию. Если вы не хотите получать новостную рассылку – уберите галочки.
  5. 5 Введите информацию о кредитной карте. Выберите тип вашей карточки, введите номер и расчетный адрес. Если вы не собираетесь привязывать карточку к вашему аккаунту, просто выберите «Нет». Вам потребуется ввод данных кредитной карточки, если вы будете совершать покупки в App Store, но вам не потребуется карта для скачивания бесплатных приложений.
  6. 6 Подтвердите ваш аккаунт. Чтобы создать ваш Apple ID нажмите Готово. Вы получите письмо на электронную почту, содержащее ссылку на активацию аккаунта. Как только вы подтвердите свой email, то сможете свободно использовать свой новый Apple ID для сервисов Apple.[1]
  7. 7<finished>

Советы

  • Создание аккаунта через вебсайт не требует ввода данных кредитной карты, однако если вы не сможете пользоваться магазином iTunes, пока не введете их.
  • Очень удобно иметь информацию о картах или системе Paypal под рукой.

Предупреждения

  • Создание нескольких аккаунтов с неверной информацией – это основание для удаления аккаунта.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 482 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]