Главная » 2016 » Февраль » 8 » Как получить 6 звезд в GTA: Liberty City Stories
00:31
Как получить 6 звезд в GTA: Liberty City Stories

Как получить 6 звезд в GTA: Liberty City Stories

Итак, каждый хочет во время игры в ГТА набрать 6 звезд и померяться силами с армией, но это практически невозможно. Особенно когда уже есть 5 звезд, и вас пытается уничтожить ФБР. Во-первых, запомните, для применения этого метода вам необходимо быть на третьем острове.

Шаги

  1. 1 Раздобудьте снайперскую винтовку. Для этого направляйтесь в юго-восточную часть второго острова. Здесь вы должны найти гигантскую стеклянную звезду. Подойдите к краю и возьмите снайперскую винтовку.
  2. 2 Раздобудьте любую автоматическую винтовку. Её можно найти также на втором острове в доках, где под доком подразумевается самый северный из них в восточной части данного острова. Поэтому, чтобы его найти, необходимо отправиться на восточную часть острова, а затем найти самый северный из доков.
  3. 3 Ну и наконец, вам понадобится базука. Она находится на третьем острове. А точнее под мостом, который ведет на этот остров.
  4. 4 Сохранитесь, а затем повторяйте описанные выше шаги до тех пор, пока у вас окажется не менее 50 патронов для снайперской винтовки, 500 для автомата и 20 ракет.
  5. 5 Как только вы закончили с приготовлениями, можно начинать.
    • Недалеко от вашего дома на втором острове находится гараж, возьмите это себе на заметку.
  6. 6 Получите 2 звезды, выстрелив в полицейского.
  7. 7 Добудьте мотоцикл, например, PCJ-600.
  8. 8 Уходите от погони до тех пор, пока у вас не наберется 3 или 4 звезды, но только не 5.
  9. 9 Спрячьтесь на гараже.
  10. 10 С помощью снайперской винтовки и комбовзрывов автомобилей уничтожьте как можно больше полицейских, спецназовцев и фбровцев.
  11. 11 Когда прилетит вертолет, спрячьтесь за укрытия и автомобили на крыше и сбейте его из базуки.
  12. 12 Если вам нанесли слишком большой урон или все автомобили, за которыми вы прятались, были уничтожены, возьмите машину на втором этаже, съездите домой, возьмите здоровье, сохранитесь и вернитесь назад.
  13. 13 Вскоре у вас наберется 6 звезд.


Советы

  • Если произвести достаточно выстрелов по танку во время движения на мотоцикле, один из водителей танка сглупит и выпрыгнет из своей боевой машины. Убейте его и получите танк в собственное распоряжение.
  • Чем выше ранг уничтожаемых вами офицеров, тем быстрее вы наберете 6 звезд.
  • Вам необходимо сначала пройти определенное количество миссий и открыть другой город, прежде чем вы сможете получить 6 звезд. Если данные условия не выполнены, то вы сможете набрать максимум 4 звезды.
  • Еще один способ заполучить танк - это дождаться, пока оба солдата вылезут из него. В тоже время держите их под прицелом, так как солдаты откроют по вас огонь как только выберутся из танка.
  • Убийство прохожих не самый лучший способ для набора звезд, поэтому даже не тратьте на них боезапас. Полицейский как минимум в 10 раз более подходящая цель.
  • Полицейские всегда преследуют вас только по прямой, и поэтому не могут заехать в гараж по винтовой дороге до тех пор, пока не найдут вас. Кроме того, единственный способ попасть внутрь – это снести красно-белый шлагбаум. И если вы в этот момент будете не в транспортном средстве, то полицейские выйдут из своих машин и попытаются пристрелить вас. Дополнительных трудностей им добавляет бетонный барьер на крыше, который защищает вас от пуль, и тот факт, что они не могут зайти за шлагбаум пешком.
  • Это не так сложно, как кажется. Смысл в том, что искусственный интеллект полицейских в игре не понимает, что разобраться с вами можно заехав на крышу гаража.

Предупреждения

  • Контакт автомобиля с танком вызывает МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ, поэтому попытки в них врезаться являются ПЛОХОЙ ИДЕЕЙ.
  • Вы можете попытаться угнать танк, однако это наверняка закончится вашей смертью.
  • Знаете, что самое худшее вы можете сделать? На быстрой машине пытаться маневрировать между танками.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1295 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]