Главная » 2016 » Февраль » 8 » Как получить 100 подписчиков в Instagram
00:29
Как получить 100 подписчиков в Instagram

Как получить 100 подписчиков в Instagram

2 методика:Использование естественных способовСпособ второй: Покупка сотни подписчиков

Хотите быстро набрать большое число подписчиков в Instagram? Обычно это подразумевает много времени и усилий, некоторые пользователи даже покупают первую сотню подписчиков, чтобы не тратить свое время и ресурсы. С помощью этой инструкции вы научитесь как набрать 100 подписчиков, используя как метод покупки, так и естественный метод.

Шаги

Метод 1 из 2: Использование естественных способов

  1. 1 Подключите к своему аккаунту Instagram свою страницу в Facebook или Тwitter. Войдите в свой профиль и нажмите на "Edit Sharing Settings". [1]
    • Вы также можете подключить аккаунты других социальных сетей.
    • Если на вашем аккаунте в Facebook более ста друзей, то это хороший способ заполучить сразу кучу подписчиков.
  2. 2 Подпишитесь на профили других пользователей Instagram. Люди на которых подписались вы в свою очередь подпишутся на вас.
    • Не забудьте ставить лайки под фото. Проводите 20 минут в день ставя лайки и вы довольно скоро наберете сотню подписчиков.
    • Комментируйте фото, если вам есть что сказать. Люди будут вам благодарны, что сделает ваш аккаунт более привлекательным для подписчиков. [2]
  3. 3 Принимайте участие в конкурсах. Как только вы научитесь использовать фильтры, делать отличные фото и на полную использовать возможности Instagram, вы можете начинать принимать участие в конкурсах. Вот несколько хороших сообществ и конкурсов для участия:
    • Подпишитесь на страницу Джоша Джонсона по адресу instagram.com/joshjohnson. Узнайте тему дня и предложите свое фото. Если ваше фото заметят, то вы мгновенно получите десятки и сотни подписчиков.
    • Подпишитесь на Contestgram. Для начала вам понадобиться скачать приложение Contestgram. После этого вы сможете загружать фото и принимать участие в ежедневных конкурсах. Голосуйте за фото, которые понравились вам и позвольте другим проголосовать за ваши.
  4. 4 Используйте тег #photooftheday. С ним ваши фото будут станут легко доступны для потенциальных подписчиков. [3]
  5. 5 Выберите момент для своих лучших фото. Чаще всего люди заходят в Instagram по пути на работу утром или вечером. Наиболее популярный день и время - среда с 5 до 6 вечера. [4]
    • Учитывайте разницу во времени.

Метод 2 из 2: Способ второй: Покупка сотни подписчиков

  1. 1 Для начала заведите аккаунт и загрузите свои фото. Большинство пользователей не одобряют покупку подписчиков. Тем не менее это самый быстрый способ для набора популярности.
    • Как только у вас появится пара сотен подписчиков, станет гораздо легче привлечь новых.
  2. 2 Найдите сайт, который предлагает подобные услуги. Наиболее популярными считаются Gramilab, Buzzoid and Followfy.
  3. 3 Выберите опцию покупки 100 подписчиков за $2.99. Это средняя цена для первой покупки.
  4. 4 Загрузите несколько своих лучших фото в промежуток между 5 и 6 часами вечера. Это будет выглядеть, как будто вы не покупали подписчиков, а просто загрузили фото в удачное время.
  5. 5 После загрузки фото введите свое имя пользователя в Instagram, свой e-mail и информацию по кредитной карте. Нажмите на кнопку "Buy".
  6. 6 В течении одного дня у вас появится 100 подписчиков. Некоторые сайты гарантируют доставку в течении десяти минут.
    • Если вы активно пользуетесь Instagram, то никому и в голову не придет, что вы купили подписчиков.

Предупреждения

  • Купленным подписчиками скорее всего не интересны ваши фото, вот почему гораздо лучше иметь настоящих подписчиков, которые будут комментировать и интересоваться вашими фотографиями.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 556 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]