Главная » 2016 » Февраль » 7 » Как получать удовольствие от школьных дней
00:14
Как получать удовольствие от школьных дней

Как получать удовольствие от школьных дней

Конец коротких или летних каникул означает начало стрессовых времен. Это начало школы, обучения, экзаменов, неловких любовных вопросов и необходимости вытаскивать себя из дома каждое утро. Настоящий отток энергии и счастья! Но школа не должна заставлять вас чувствовать себя ужасно все время. Школьные дни могут быть одними из самых счастливых! Да, это возможно. Узнайте подробнее, как справиться с этой каторгой.

Шаги

  1. 1 Перед началом первого школьного дня возьмите свой личный дневник, крошечный блокнот или любую записную книжку, которую вы будете носить с собой каждый день. Это будет как контрольный список. Вы начинаете писать все, что хотите сделать. Постепенно вы заметите, что вы уже достигли некоторых "вещей, которые вы хотите совершить". Когда вы выполняете одну цель, вы проверяете его. Это даст вам большую уверенность для достижения следующих целей.
  2. 2 Каждый вечер перед учебным днем возьмите бумагу и напишите заголовок "Мое расписание". Под ним напишите дни недели. Помимо того дня, когда вы начнете, напишите, что вы должны сделать. Не описывайте день, полный работы и учебы; запланируйте время на домашние обязанности, время для чтения или досуга, время для еды, время для подготовки уроков на завтра и по желанию время, чтобы посмотреть фильм или сделать что-либо другое. Это зависит от того, что вы хотите и должны делать. В любом случае, дайте себе время для работы и какое-то время для занятий, которые вы хотели бы сделать.
  3. 3 В классе вы должны быть внимательны к профессору. Кроме того, вместе с ним участвуйте в уроке и предлагайте идеи, чтобы вы могли укрепить и улучшить свое положение в классе. Таким образом вы будете интересным для профессора и кем-то особенным для своих одноклассников.
  4. 4 Поговорите со своими одноклассниками и будьте открытым с ними. Если им не нравятся ваша дружба, интересы или что-нибудь в этом роде, это нормально. Обратите внимание, есть ли кто-то, с кем вы могли бы дружить.
  5. 5 Даже если должно быть выполнено какое-то домашнее задание, сделайте это. Затем отдохните, занимаясь своими развлекательными занятиями. Только не делайте свое время полным работы и не тратьте много времени на отдых - старайтесь сохранить баланс.
  6. 6 Если кто-то в школе оскорбил вас или сказал что-то неучтивое, не обращайте на его высказывания ни малейшего внимания. Напомните себе, что у вас лучше личности и поведения, чем его.
  7. 7 Если у вас есть мечта, или, возможно, работа вашей мечты, обсудите ее со своим другом, которому вы доверяете, и взамен обсудите то, о чем он мечтает, или, например, что его беспокоит. Это очень полезно иметь достойного доверия друга во время школы.
  8. 8 Пригласите друзей к себе, предложите им пойти в ресторан или спросите их, хотели бы они пойти прогуляться с вами. В другой раз сделайте с каждым домашнюю работу в том же месте. Вы можете дать ему идеи, и он может иметь полезные мысли, которые помогли бы вам обоим.

Советы

  • Заведите хороших друзей.
  • Будьте внимательны к учебе.
  • Участвуйте во внеклассных мероприятиях, это поможет в всестороннего развития самого себя.
  • Наслаждайтесь своим временем в школе.

Предупреждения

  • Может быть, вы будете потрясены оценками, которые у вас будут, и которые вы никогда не хотели бы иметь, но это не конец света. Есть и другие возможности компенсировать то, что вы потеряли в прошлом.
  • Некоторые студенты могут быть властными или наглый вам. Напомните себе, что это то, что они хотели бы быть для того, чтобы себя счастливыми.
  • Там могут быть некоторые утверждают, между вами и вашим другом. Будьте уверены, этот вопрос будет решен в ближайшее время, в течение ни один из вас может держать на своей жизни друг без друга.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 328 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]