Главная » 2016 » Февраль » 7 » Как получать удовольствие от месячных
00:09
Как получать удовольствие от месячных

Как получать удовольствие от месячных

Снова наступило это время месяца! Месячные не будут создавать напряжения, если вы будете знать, как получать от них удовольствие.

Шаги

  1. 1 Радуйтесь своим месячным. Когда у вас наступит менопауза, вы на самом деле будете скучать по ним.
  2. 2 Знайте, что наличие менструаций означает, что ваш организм здоров, так что это еще один бонус! Большинство женщин забывают об этом и считают, что месячные приносят только боль. Что для вас лучше: долгосрочные проблемы со здоровьем или короткие боли раз в месяц? Это значит, что вы должны быть довольны тем, что вы здоровы.
  3. 3 Ешьте бананы. Это облегчит спазмы в животе.
  4. 4 Если боли слишком сильные, возьмите отгул, не принуждайте себя сидеть на рабочем месте.
  5. 5 Посмотрите смешные видео на YouTube или комедии на DVD, которые есть у вас дома. Комедии отвлекут вас.
  6. 6 Выполните несколько упражнений из йоги. Если вы наберете в YouTube "Йога от менструальных болей”, вы найдете несколько полезных видео.
  7. 7 Выполните легкие упражнения, которые будут вам полезны. Например, выйдите на прогулку в быстром темпе или "легкую” пробежку.
  8. 8 Отдохните немного. Недостаток сна сделает вас уставшей и поэтому более беспокойной!
  9. 9 Не жалейте себя. Обычно говорят, что менструальные боли – это одни из худших болей в мире. Но есть люди, которые находятся и в худшем положении, чем вы, например, мужчины и женщины, которые страдают от смертельных болезней. Будьте благодарны, что причина вашей боли – это всего лишь месячные, а не что-то похуже.
  10. 10 Не бойтесь поддаться своим желаниям, если только это не нанесет вред вашему здоровью в целом. Съешьте немного шоколада, если вас на него тянет, но знайте, что слишком большое количество шоколада может усилить боли.
  11. 11 Попробуйте вместо тампонов использовать прокладки, если у вас сильные боли. Тампоны работают внутри вашего тела, и это может усилить менструальные спазмы, особенно если вы долго не меняете тампон. По этой причине не стоит использовать их во время сна. При беспрерывном использовании, тампоны могут также вызвать синдром токсичного шока. Они могут также вызывать боль, если вы неправильно их вводите – если вы ощущаете тампон внутри, это значит, что он не находится в правильном прямом положении или недостаточно глубоко введен.
  12. 12 Месячные также являются признаком того, что вы не беременны. Если вы сексуально активны, но вы не можете достать тест на беременность, наступление месячных, как правило, является признаком того, что вы не беременны и вам не о чем беспокоиться. Тем не менее, вагинальные кровотечения не всегда вызваны менструациями, и у некоторых женщин, когда они забеременеют, все же есть небольшие выделения.

Советы

  • Грелки действительно очень помогают облегчить спазмы в животе.
  • Примите ибупрофен, если боль слишком сильная. Не рекомендуется принимать аспирин, так как он может привести к долгосрочным проблемам со здоровьем, например, к раку печени. Проконсультируйтесь со своим врачом, если вы не уверены или у вас есть какие-либо вопросы.
  • Английская соль (сульфат магния) чрезвычайно полезна в такого рода ситуациях! Попросите кого-нибудь сбегать купить вам пачку. Наполните ванну теплой водой и добавьте в нее немного соли. Это поможет успокоить вас и облегчить ваши спазмы.
  • Если вы планируете иметь детей в будущем, то помните, что вся причина месячных в том, чтобы вы могли иметь детей.
  • Не сходите с ума во время месячных. Просто успокойтесь и наслаждайтесь собой. Постарайтесь отвлечься.
  • Купите хороший парфюм, чтобы замаскировать запах.
  • Купите менструальную чашу. Она вводится во влагалище во время менструации, чтобы скапливать менструальные выделения. В отличие от тампонов и прокладок, чаши не поглощают выделения и не впитывают их при выходе из тела. Большинство женщин в западных странах предпочитают менструальным чашам одноразовые тампоны и одноразовые гигиенические прокладки для поглощения менструальных выделений.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 453 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]