Главная » 2016 » Февраль » 6 » Как получать от жизни все, что вы хотите
23:56
Как получать от жизни все, что вы хотите

Как получать от жизни все, что вы хотите

Скорее всего, самым глобальным торможением можно назвать момент, когда в жизни устанавливается рутина, и человек теряет смысл жизни. А что еще хуже, это когда в жизни внезапно врывается хаос проблем, например финансовых, и вам кажется, что вы теряете контроль над всем. Переходите к шагу 1, чтобы узнать, как восстановить контроль над своей жизнь и получить от нее все желаемое.

Шаги

  1. 1 Подумайте, чего вы хотите достичь и почему. У многих людей сегодня есть множество целей, который на самом деле не отражают их истинных желаний. Не думайте, что вы хотите "от" жизни, думайте, что вы хотите "в" жизни. Если чувство удовлетворения важно вам больше, чем материальные ценности, эта статья для вас. Просто сконцентрируйтесь на чем-то, что будет благоприятствовать вашему движению по жизни.
  2. 2 Начните с составления списка. Опишите свое текущее положение и набросайте идеи, как выйти на правильную тропу. Помните: нельзя все делать в одиночку. Поддержка окружающих поможет вам зацепиться и начать путь к новой жизни. Стремление к исполнению своих желаний – это своего рода привилегия. Кому-то удается воплотить свои мечты, а кто-то терпит крах.
  3. 3 Выявите препятствия. Составьте второй список. Запишите то, что мешает вам осуществить мечту. Будьте предельно честны. Если у вас недостаточно денег – пишите это. Если вам ничего не мешает – тоже пишите. Старайтесь выявить все препятствия, стоящие у вас на пути. Это очень важный шаг, который преследует две цели. Во-первых, так вы сможете понять, на что сами способны, и просто ленитесь это делать (например, стирать белье). А во-вторых, вы поймете, что вам нужно преодолеть, чтобы стать ближе к своей мечте. Основной задачей в данной точке является осознание того, что, в конечном счете, не смотря на все причины, главная из них – это бездействие. Именно бездействие мешает вам осуществить все задуманное. И это ведет нас к следующему пункту.
  4. 4 Составьте план. Теперь, когда вы знаете, что стоит у вас на пути, сделайте третью колонку и напишите план действий. В реальной жизни, если вы действуете без плана, вы лишь вставляете себе палки в колеса и топчетесь на пустом месте. Если одна из причин – нехватка денег, возможно, вам стоит выписать идеи, как заработать больше, как тратить меньше и как управлять своими финансами. Если вам ничего не мешает в осуществлении планов, все, что вам нужно записать: ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО! Если ваша цель "научиться кататься на мотоцикле", но у вас нет мотоцикла, запишите: "найти друга с мотоциклом" или "накопить деньги на мотоцикл". Пишите все, что придет на ум.
  5. 5 Воплотите план в действие. Теперь у вас есть план, значит, пора действовать. На данный момент это все.

Советы

  • Будьте преисполнены решимости сделать все возможное, чтобы достичь желаемых целей. Если что-то не получается, не сдавайтесь. Просто пересмотрите план и внесите поправки. Старайтесь найти новый способы достижения цели.
  • Поймите, что самый быстрый путь к богатству – желать меньшего. Тщательно продумывайте, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите, спросит себя, что вам нужно и что вы почувствуете, когда это получите. Вы станете счастливее? Вы уверены ? Счастье идет изнутри, от того, как вы смотрите на мир. Вы можете либо изменит ситуацию, в которой находитесь, либо изменить отношение к ней. Всегда есть выбор.
  • Используйте внешние ресурсы. Если вы хотите привести в порядок свои финансы, проконсультируйтесь с финансовым аналитиком, почитайте статьи, как сэкономить деньги и пр. На сегодняшний день существует множество бесплатных вещей.

Предупреждения

  • Поймите, что нельзя получить все за одну ночь. На некоторые вещи потребуется затратить какое-то время, но все в ваших руках. Стоит только захотеть и задаться целью получить это!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 417 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]