Главная » 2016 » Февраль » 6 » Как получать наслаждение от секса по телефону
23:55
Как получать наслаждение от секса по телефону

Как получать наслаждение от секса по телефону

2 методика:Настройте себяРабота с партнером

Секс по телефону может быть отличным способом связаться с вашим партнером, если вы находитесь на большом расстоянии друг от друга или просто хотите добавить остроты отношениям. Чтобы по-настоящему получать удовольствие от секса по телефону, вам необходимо раскрепоститься, отбросить сомнения, и перестать волноваться о том, звучит ли ваш голос сексуально или нет. Конечно, сначала это может показаться глупым, но, как только вы войдете во вкус, вы начнете получать удовольствие и будете с нетерпением ждать следующего телефонного звонка. Как же получать наслаждение от секса по телефону? Взгляните на Шаг 1.

Шаги

Метод 1 из 2: Настройте себя

  1. 1 Раскрепоститесь. Если вы хотите получать удовольствие от секса по телефону, то первая вещь, которую вы должны сделать - это расслабиться. Распустите волосы, полежите немного в ванне, полежите на полу или сделайте то, что вам помогает расслабиться. Если вы переживаете или нервничаете в предвкушении секса по телефону, то нет никакого шанса, что вы получите от него удовольствие. Секс по телефону во многом похож на реальный секс – если вы нервничаете или напряжены, то никакого наслаждения вы не получите.
    • Включите громкую музыку и потанцуйте немного. Посмотрите видео на Youtube, которое поднимает вам настроение. Делайте все, что веселит и расслабляет вас.
    • Спланируйте ваше свидание по телефону так, чтобы у вас был хотя бы час отдыха перед ним. Если вы будете заниматься сексом по телефону после нервной встречи или после сложного рабочего дня, то вам будет непросто перестроиться на сексуальный лад.
  2. 2 Забудьте обо всех проблемах. Если вы хотите заняться сексом по телефону, то отбросьте все тревоги. Несомненно, вас может тревожить множество вещей, но секс по телефону – это расслабляющая вещь, когда ваш голос звучит сексуально и когда вы чувствуете себя достаточно комфортно, рассказывая другому человеку о том, чего вы хотите, не находясь при этом с ним в одной комнате. Вы можете переживать из-за того, что вы занимаетесь сексом по телефону с каменным лицом. Как только вы поймете, какие вещи вас беспокоят, то пора набирать гудок.
    • Если вам это поможет, то запишите все вещи, о которых вы беспокоитесь, на листочке и уничтожьте этот листок. Как только вы поймете, что вас беспокоит, вы можете начать уничтожать все эти причины.
    • Также, вам может помочь разговор с вашим партнером о том, что вас беспокоит – прочитайте следующий раздел, чтобы узнать побольше об этом.
  3. 3 Начните чувствовать себя сексуально. Вы не сможете наслаждаться сексом по телефону в домашних штанах, а также, если вы не принимали душ в течение нескольких дней. Подготовьтесь, словно вы готовитесь к настоящему сексу с вашим партнером. Примите душ. Наденьте что-то, в чем вы чувствуете себя сексуально. Капните немного духов, если вам это нравится. Ведите себя, как перед ночным свиданием. Вы можете даже зажечь несколько свечей, включить медленную музыку или сделать все,и что вам поможет чувствовать себя сексуально и подготовиться к сексу по телефону.
    • Может быть сложно с нуля начать секс по телефону. Если вы работаете над тем, чтобы чувствовать себя сексуально перед тем, как взять трубку, то вам будет легче настраиваться.
    • Отправьте себе чувственное сообщение. Погладьте себя по спине, плечам или по эрогенным зонам, чтобы настроиться на правильный лад.
  4. 4 Сдерживайте свой смех. Одна из причин, по которой вы не сможете наслаждаться сексом по телефону – потому что вы не сможете заниматься этим с бесстрастным лицом. Смех в неуместный момент во время настоящего секса может заставить вашего партнера почувствоать себя совершенно несексуально, так же происходит и во время телефонного секса. Поработайте над тем, чтобы посмеяться перед началом разговора или над тем, что после случайного смешка во время секса по телефону, быстро вернуться к главной теме.
    • Если вам и вашему партнеру комфoртно друг с другом, то маленький смешок не испортит впечатление от секса, будь он реальным или по телефону. Поработайте над тем, чтобы заранее понимать, когда вы собираетесь засмеяться и научиться сдерживать смех.
    • Попробуйте закрыть глаза во время разговора с вашим партнером. Это поможет вам немного отключить голову и наслаждаться процессом без переживаний.
  5. 5 Играйте роль, пока роль не станет вами. Если у вас не получается настроиться на правильный лад, то вы просто можете притвориться человеком, который получает удовольствие от секса по телефону. Даже если вы чувствуете, что переигрываете, а вещи, которые вы делаете и гoворите, становятся нелепыми, просто продолжайте. Уверенность в себе – это половина дела, а если вы долго будете «притворяться», что наслаждаетесь сексом по телефону, то скоро сами в это поверите. Так же, когда вы долго улыбаетесь, вы в итоге можете заставить себя думать о чем-то смешном.
    • Просто играйте человека, который наслаждается сексом по телефону. Перестаньте говорить себе, что вы притворяетесь, и скоро сами в это поверите.
  6. 6 Найдите себе телефонный образ. Если у вас не получается быть самим собой во время секса по телефону, то попробуйте притворяться кем-то другим. Вы можете придумать себе сексуальный телефонный образ. Может быть, ваш партнер любит грязные словечки. Может быть, ваш партнер представляет себе, что вы – незнакомый человек. Телефонный образ поможет вам забыть о своем собственном опыте и меньше думать о том, что вы делаете или говорите.
    • Представляйте, что вы играете роль. Вы не всегда бываете собой во время ролевых игр в спальне, неправда ли?

Метод 2 из 2: Работа с партнером

  1. 1 Убедитесь, что вы чувствуете себя комфортно с вашим партнером по телефонному сексу. Ваша проблема может заключаться в том, что когда ваш партнер уже целиком готов к телефонному сексу, вы еще не настроились в достаточной мере. В этом случае, вам надо спросить себя, почему вы не можете настроиться, комфортно ли вам с этим человеком. Вы можете чувствовать, что вы недостаточно знаете вашего партнера, чтобы заниматься с ним телефонным сексом, или вы можете быть неуверены в том, что ваш партнер сохранит все в тайне; если вы чувствуете, что вы еще не готовы перейти к таким отношениям с вашим партнером, то лучше поговорить об этом и подождать, пока вы будете готовы.
    • Если ваш партнер беспокоится о вас по-настоящему, то он не будет заставлять вас делать то, что вам не нравится. Говорите открыто о своих чувствах, подождите, пока будете готовы.
  2. 2 Поговорите с партнером о своих переживаниях. Расскажите своему партнеру, что мешает вам наслаждаться сексом по телефону. Если причина в том, что вы не чувствуете. Если главная причина заключается не в том, что вам некомфортно с вашим партнером, то поговорите о том, что вас беспокоит. Может быть, у вас не получается заниматься этим по телефону. Может быть, вы не можете относиться к этому серьезно. Может быть, вы боитесь, что ваш партнер подумает, что вы недостаточно хороши в этом деле. О любых переживаниях вы можете поговорить с партнером и попробовать найти решение вместе.
    • Ваш партнер уверит вас, что вам не о чем переживать и что вы просто должны расслабиться и посмотреть, что из этого получится. Если он или она беспокоится за вас, то он не будет вас осуждать за то, что происходит в спальне.
  3. 3 Повторяйте за своим партнером. Если ваш партнер имеет больше опыта в телефонном сексе, чем вы, то вы можете просто повторять за ним. Вместо того, чтобы самому начинать беспроводную связь, подождите, пока он или она заговорит о том, что на вас надето, скажет, что вы сексуальны, расскажет, что он или она делает с вами. Ваш партнер может рассердиться, пока будет ждать, когда вы раскачаетесь; как только вы почувствуете себя комфортнее, можете начинать брать инициативу в свои руки.
    • Если ваш партнер понимает, что вы нервничаете из-за своей неопытности, то он позволит вам просто повторять за собой.
  4. 4 Не бойтесь попросить о помощи. Если вы еще только наполовину поняли, что такое страстный секс по телефону или не знаете, что сказать, то не бойтесь попросить партнера помочь вам. Если вы испытываете трудности, то не бойтесь сказать об этом. Ваш партнер поддержит вас, и вы вернетесь в нужное русло.
    • Вы можете сказать что-то вроде : "Извини, я не знаю, что сказать” или "Я не знаю, что делать дальше… может, теперь ты? Это абсолютно естественно, что вы попросите о помощи, так же, как и в спальне.
  5. 5 Настройтесь на сексуальный лад. Если вы хотите наслаждаться сексом по телефону, то недостаточно просто сказать "привет” и сразу сказать, как вы заведены. Сперва, вы можете завести небольшую сексуальную беседу, без неинтересных деталей, как предстоящее собеседование на работу или поездка к тетушке. Затем, вы можете поговорить о том, что на вас надето и как бы вы хотели быть рядом. Если вы чувствуете, что двигаетесь в неправильном направлении, то вам будет сложно получать удовольствие от телефонного секса.
    • Если ваш партнер делает все быстрее, чем вы, то попросите его немного остановиться, пока вы не подготовитесь. Вы можете сказать что-то вроде "Я еще не готова раздеваться, я хочу немного поговорить с тобой…”
  6. 6 Не бойтесь принимать то, что у вас что-то не получается. Телефонный секс – не для всех. Смиритесь с этим. Если вы чувствуете, что попробовали уже все, а у вас все равно не получается, то скажите своему партнеру, что телефонный секс – это не для вас. Не надо через себя делать то, что вам не нравится, в реальной жизни и по телефону. Если бы ваш партнер в постели решил сделать что-то, что вам не нравится, то вы бы ему об это сказали; ведите себя так же во время телефонного секса. Если ваши отношения серьезны, то неважно, получили вы наслаждение от телефонного секса или нет.
    • Не сердитесь на себя за то, что у вас не получилось настроиться на нужный лад перед сексом по телефону. Существует множество других способов сексуально провести время вместе, например, грязные разговоры, стриптиз или ролевые игры в спальне.


Советы

  • Убедитесь, что вы в уединенном месте, где вы можете отдохнуть и настроиться на сексуальную связь.
  • Вы должны быть уверенной, с кем вы говорите!
  • Убедитесь, что ваш голос сексуальный, но не перестарайтесь!
  • Помните, что вас могут слышать, но не могут видеть! Можете делать все, что хотите, и можете создавать любые нравящиеся вам внешние образы, о которых никто не узнает.

Предупреждения

  • Убедитесь, что вы находитесь в уединенном месте.
  • Будьте уверенны в человеке.
  • Убедитесь, что вы можете расслабиться и быть самим собой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 424 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]