Главная » 2016 » Февраль » 6 » Как получать и оплачивать счета с помощью сервиса Expensify
23:53
Как получать и оплачивать счета с помощью сервиса Expensify

Как получать и оплачивать счета с помощью сервиса Expensify

3 части:Включение функции обработки счетовПолучение и оплата счетов с использованием аккаунта в ExpensifyПолучение и оплата счетов не от пользователей ресурса Expensify

Expensify – это онлайн сервис, который позволяет с легкостью создать и отправить отчеты о расходах. Поскольку не возможно представить слово «расходы» без слова «счет», приложение Expensify также поможет вам обрабатывать счета и предоставлять отчет о расходах. Это удобно и просто.



Шаги

Часть 1 из 3: Включение функции обработки счетов

  1. 1 Зайдите на сайт Expensify. Откройте браузер и в поисковой строке, в самом верху экрана, введите www.expensify.com. Нажмите на клавишу Enter и вы зайдете на стартовую страничку Expensify.
  2. 2 Войдите. Нажмите на «Sign In» (Войти) в правом верхнем углу страницы, чтобы войти на ваш аккаунт. Введите свою электронную почту, к которой привязан аккаунт Expensify, и пароль; нажмите еще раз на кнопку «Sign In» на странице входа, чтобы зайти на свой аккаунт.
  3. 3 Выберите политику расходов. Выберите секцию «Admin» (Администратор) из четырех вкладок, находящихся в верху страницы, а затем выберите политику счета с которой вы бы хотели работать.
  4. 4 Выберите вкладку «Bill Processing» из меню на левой панели. Там вы увидите электронную почту пользователя, созданную на сайте для вас («вашедоменноеимя»@bills.expensify.com).Если кому-то надо послать вам чек, то он должен послать его на эту почту, и он будет автоматически добавлен на ваш аккаунт.
    • Вы так же будете получать копию чека на почту, которая связанна с вашим аккаунтом.

Часть 2 из 3: Получение и оплата счетов с использованием аккаунта в Expensify

  1. 1 Выберите секцию «Reports» (Отчеты). Это одна из четырех вкладок в верхней части страницы. This option is one of the four tabs at the top section of the page.
  2. 2 Выберите вкладку «Invoices» (Счета). Из опций на вкладке «Reports», кликните на кнопку «Invoices» на левой панели меню, чтобы перейти к секции счетов.
  3. 3 Оплатите свои счета. Нажмите на кнопку «Pay» (Оплатить) и выберите способ, которым вы бы хотели оплатить счет (Кредитная или депозитная карточки, Paypal или Bitcoin). Введите детали об оплате и после того как закончится процесс оплаты счет будет помечен как «Paid» (Оплачено).

Часть 3 из 3: Получение и оплата счетов не от пользователей ресурса Expensify

  1. 1 Выберите секцию «Reports». Это один из разделов в верхней части страницы.
  2. 2 Выберите «Invoices». Из опций на вкладке «Reports», кликните на кнопку «Invoices» на левой панели меню, чтобы перейти к секции счетов.
  3. 3 Нажмите на «Pay» и выберите «I’ll do it manually – just mark it as paid» (Я сделаю это вручную – просто отметьте его как оплаченный) из выпадающего списка. Счет автоматически буде обозначен как оплаченный.
  4. 4 Вручную оплатите счет. Пойдите на местный пункт оплаты счетов или заплатите онлайн за счет, который вы обозначили оплаченным, в зависимости от того, какой метод оплаты требует квитанция.


Советы

  • Обработка счетов доступна только для пользователей, которые имею частные домены для своей учетной записи на сервисе Expensify.
  • Чтобы обработка счетов на вашем аккаунте была доступна, используйте адрес электронной почты, зарегистрированной на частном сервисе.
  • Почтовый адрес ресурса Expensify может быть использована только для получения квитанций. Ее нельзя использовать для отправки сообщений электронной почты.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 374 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]