Главная » 2016 » Февраль » 8 » Как получать электроэнергию с помощью двигателя постоянного тока
00:24
Как получать электроэнергию с помощью двигателя постоянного тока

Как получать электроэнергию с помощью двигателя постоянного тока

В настоящее время производство электроэнергии является серьезной проблемой. Эта статья о получении электроэнергии с помощью двигателя постоянного тока.

Шаги

  1. 1 Используйте двигатель постоянного тока и убедитесь, что на задней части двигателя не подключена цепь, так как она не позволяет использовать в качестве основного источника питания ЭДС (процесс, в котором в процессе вращения двигателя производится ток, который создает обратный поток и влияет на основной поток источника питания. Чтобы предотвратить это, на задней части двигателя подключена цепь).
  2. 2 Подключите разъем электродвигателя постоянного тока к вольтметру и начните крутить шкив пальцем как можно быстрее, чтобы узнать максимальное напряжение, которое производит это движение.
  3. 3 Теперь смонтируйте в верхней части шкива двигателя крыло вентилятора и подвергните его воздействию воздуха. Снова подключите вольтметр и обратите внимание на показания.
  4. 4 Наконец, соедините провода с двигателем и разъемом, закрепите двигатель, например, на трубе или деревянной мачте, и поместите на крыше или в другом месте, где дует сильный ветер.
  5. 5 Готово.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 446 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]