Главная » 2015 » Май » 15 » Как получать бесплатные товары
06:36
Как получать бесплатные товары

Как получать бесплатные товары

3 методика:Получение бесплатных образцовПолучение бесплатной едыПолучите бесплатные развлечения

Каждый любит получать товары бесплатно. Бесплатные образцы, бесплатная еда, и бесплатные развлечения доступны для людей, которые знают, где их искать. Не платите за то, что вы можете получить бесплатно в другом месте. Начните искать в правильных местах и тратить меньше.



Шаги

Метод 1 из 3: Получение бесплатных образцов

  1. 1 Подпишитесь на рассылки бесплатных акций. Если вы хотите получать бесплатные образцы новых изделий ваших любимых компаний или предприятий, лучший способ убедиться, что вы ничего не пропустите - это подписаться на их рассылки. Трудно уследить за всеми доступными возможностями без напоминаний, которые помогают держать вас в курсе событий.
    • Как правило, вы можете получить бесплатные купоны или коды,которые сможете обменять на товар. Вам, возможно, придется сделать несколько шагов, прежде чем найдете бесплатный материал.
    • 2 Проведите онлайн исследования. Онлайн компании и различные производители знают важность увеличения количества клиентов, и готовы давать за это призы и денежные компенсации. Прекрасный способ получить бесплатный материал - это участвовать в онлайн-опросах, которые потратят немного вашего времени, и дадут вам возможность получить бесплатные продукты в виде подарочных карт или самого продукта.
    • 3 Следите за купонами. Покупка одноразовых купонов или получение бесплатных в продуктовых или розничных магазинах , а также в других местах - это отличный способ получения бесплатных товаров. Собирайте бесплатные купоны и держите их в отдельных конвертах, с отмеченными сроками годности, чтобы не пропустить шанс получить бесплатные товары. Это распространенный способ вывода на рынок новых продуктов. Вы тоже можете воспользоваться этим преимуществом.
    • 4 Жалуйтесь на продукт. Хотя ,возможно, могут потребоваться определенные действия, все же один из самых старых способов получения бесплатных продуктов- это пожаловаться начальству. Чаще, вместо того, чтобы разговаривать со сварливыми клиентами или предложить возврат, в интересах большинства менеджеров просто предложить какие-нибудь товары бесплатно, надеясь решить этим проблему. Пожаловавшись на товар, у вас будет хороший шанс получить что-то бесплатно.
      • Если вы в магазине, попросите менеджера и придумайте простую причину , по которой продукт является неприемлемым и, возможно, опасным. "Мне не нравится это" или "Это не мой размер" не достаточно хорошая причина. Если речь идет о еде, лучше всего сослаться на насекомых или волосы. Скажите о возможности позвать инспектора, занимающегося продовольствием и вам предложат столько подарочных карт, что Вам понадобится новый бумажник.
      • Если , вернувшись домой, вы обнаружили продукт, которым действительно недовольны, позвоните по номеру обслуживания клиентов или обратитесь на кассу, и попросите менеджера. Объясните вашу проблему , и скорее всего, вам предложат компенсацию.
      • 5 Просто спросите. Если вы хотите образец пищи, духов, или какого-либо другого продукта, скажите; большинство торговцев с радостью выполнят вашу просьбу, особенно если вы заинтересованы в покупке. Найдите продавца и дайте ему знать, что вы заинтересованы в конкретном продукте, спросите, можно ли попробовать образец. Большинство магазинов всегда предлагают образцы, но вы всегда можете попросить.
        • Помните,что вы не обязаны покупать, только потому что попросили образец. Вас могут посчитать надоедливым клиентом, но это ваши деньги.


        Метод 2 из 3: Получение бесплатной еды

        1. 1 Получите бесплатный кофе в банке. Бесплатное питание и напитки доступны иногда в самых неожиданных местах. Большинство крупных банков предлагают бесплатный кофе в холле. Если кто-то спросит, нужна ли Вам помощь, скажите, что у вас есть чек из другого банка, Вам необходимо сделать взнос, и вы хотите знать, можете ли вы сделать взнос здесь. Когда сотрудник спросит, являетесь ли вы членом, скажите, что нет. Никаких сделок не требуется.
          • Вы также можете получить бесплатный кофе в Starbucks, Dunkin Donuts и Caribou Coffee, вступив в их бесплатные поощрительные программы. Зарегистрируйтесь, распечатайте купон и поменяйте его в магазине на кофе с доставкой.
          • 2 Участвуйте на завтраках с "другими" гостями. Время оттачивать ваши актерские способности. Найдите хорошую гостиничную сеть в вашем районе с залом для завтраков и бесплатным десертом, фруктами и, возможно, даже вафлями, если вам повезет. Если в отеле подают завтрак в закрытых помещениях , вы можете зайти с помощью ключа-карты , большинство же отелей подают завтрак в открытых помещениях, что делает его легкодоступным для тех, кто пришел со стороны.
            • Не беспокойтесь слишком о том, что Вас могут поймать. Большинство гостей не задерживается дольше одного дня, а работники приемной меняются каждое утро, и вряд ли вас узнают. Если это не является незаконным, то лучше просто спокойно уйти в случае, если Вас поймают и будут грозить позвать полицейских. Есть разница между понятиями "против закона" и "против корпоративных правил." Тем не менее, не устраивайте лишних сцен.
            • 3 Идите в павильоны фермеров перед их закрытием. Один из самых больших секретов о фермерских рынках заключается в том, что большинству торговцев не терпится избавиться от всех продуктов, прежде чем им придется упаковать ее обратно и отправиться домой. Пройдитесь по рынку,приглядитесь к продуктам, подождите немного и подойдите к любой из кабинок за 10-15 минут до конца рабочего дня. Чем меньше продавцам придется тащить обратно , тем лучше. Спросите, есть ли у них перезрелые продукты, от которых они хотят быстрее избавиться.
            • 4 Идите на уличные праздники. Уличные ярмарки и другие фестивали обычно предлагают бесплатные образцы, чтобы поймать прохожих на крючок, это также отличное место для получения бесплатных энергетических напитков, энергетических батончиков или других продуктов. Многие компании раздают бесплатный материал , чтобы пробудить интерес к своей продукции. Ищите людей с рюкзаками, полными Red Bull, Yoo-hoo или Luna Bars.
            • 5 Получайте бесплатные вкусы. Вино, пиво, шоколад, свежие продукты, и много других видов высококачественных товаров выдаются в качестве бесплатных образцов на торговых точках. Компании надеются, что Вам так понравится их продукция, что вы купите ее за высокую цену. Но вы всегда можете просто попробовать без каких-либо обязательств. Попробуйте все варианты и скажите свое мнение.
            • 6 Проверяйте отбросы за продуктовыми магазинами, если вы согласны испачкаться, чтобы найти корзины на задних дворах. Юридически рестораны, продуктовые магазины и другие предприятия, должны выбрасывать сумасшедшее количество несъедобных продуктов питания. Может понадобиться землеройная машина (в буквальном смысле), чтобы найти просроченные консервы, но это может быть отличным способом получить бесплатное питание. Избегайте мяса и молочных продуктов .
              • В некоторых местах это считается незаконным проникновением. Будьте осторожны.
              • 7 Учитесь распознавать съедобные растения. Если вы поклонник прогулок на природе, научитесь распознавать съедобные растения в вашем районе. Это отличный способ выбраться на свежий воздух и насладиться миром, а также найти бесплатную еду. Зелень, ягоды и орехи доступны, если вы знаете, где искать. Научитесь распознавать съедобные растения. Мойте фрукты и овощи тщательно, убедитесь, что вы не зашли на частную собственность.
                • Уелл Гиббонс -участник движения за выживание и писатель, большую часть своей жизни жил "в дали" от кормовых растений, и не только в таких местах, как Гавайи. Он питался в Пенсильвании, Индиане и Огайо, находя совершенно неожиданную пищу. Где бы вы не жили, вы найдете еду поблизости.


                Метод 3 из 3: Получите бесплатные развлечения

                1. 1 Используйте бесплатные Wi-Fi соединения. Если вы платите за Интернет, но не пользуетесь им часто, Вы, возможно , можете найти другие способы заходить на YouTube и проверять свою электронную почту. Большинство кафе и все большее число магазинов предлагают бесплатный Wi-Fi клиентам, а некоторые города даже проводят общественные проекты бесплатного Wi-Fi. Кроме того, большинство библиотек имеют свободные интернет-соединения, которые можно использовать. Перестаньте тратить свою зарплату на интернет, которым вы могли бы пользоваться в другом месте бесплатно.
                2. 2 Берите бесплатные газеты. Перестаньте платить за газеты. Ненужно тратить с трудом заработанные деньги на газеты или другие разнообразные материалы для чтения.
                  • В студенческих городах регулярно раздают газеты в подъездах некоторых домов. Они предназначены для студентов, но вы можете воспользоваться этим и получить бесплатно New York Times.
                  • Бесплатные еженедельники,освещающие в первую очередь искусство и развлечения доступны в большинстве крупных городов. Получите их бесплатно на улицах, в кафе, в музыкальных магазинах и других местах.
                  • 3 Идите в библиотеку. Лучшим местом для бесплатных развлечений должна быть публичная библиотека. В библиотеке вы можете получить почти все, что вы хотите бесплатно: от Wi-Fi до ежедневной газеты. Ознакомьтесь с последними DVD-дисками без необходимости платить за них, читайте об актуальных вопросах в ваших любимых журналах, газетах и книгах, и загружайте компакт-диски на свой компьютер или сохраните на своем iPod. Вы можете пользоваться всеми возможностями бесплатно до тех пор, пока возвращаете их вовремя.
                  • 4 Скачивайте музыку бесплатно. Загрузка бесплатной музыки не обязательно незаконна и не всегда требует долгих поисков в интернете. Умение находить бесплатные законные способы скачивания музыки - это отличный способ узнать о новых группах и слушать новые песни за небольшую плату .
                    • Проверяйте Bandcamp и SoundCloud на доступные бесплатные загрузки песен и скачивания платных альбомов. Введите ноль, и скачайте альбомы бесплатно.
                    • Если вы частый пользователь YouTube, вы можете скачать аудио файлы с YouTube быстро и бесплатно с помощью таких программ, как YouTube в MP3 или других бесплатных программ, которые помогают отделить и загрузить звук на ваш компьютер.
                    • 5 Смотрите телевизор в общественных местах. Получаете счета за кабель каждый месяц? Отправляйтесь в кафе, бары или другие места, где есть телевизор, чтобы посмотреть игру. Смотрите телевизор, пока вы занимаетесь другими делами в общественных местах, и вы больше не будете беспокоиться об оплате. Если у вас есть доступ к интернету, смотреть свои любимые программы на Hulu или других доступных сайтах бесплатно, а не платите за 300 каналов.
                    • 6 Ждите до закрытия конференц залов . Участвовать в шоу бесплатно? Почему бы и нет! Хотя это не самый надежный способ попасть на встречу (по крайней мере по сравнению с покупкой билета), но во многих местах таких, как зоопарки, музеи, фестивали и концерты не охраняют дверь в последние 20 - 30 минут до окончания шоу. В некоторых местах, Вас могут пропустить, если вы просто попросите.
                      • Если вы узнали о концерте на открытом воздухе, не думайте о билете. Принеси стул и сядьте напротив. Бесплатные мелодии на ночь? Кого это волнует, если вы не можете увидеть сцену.


                      Советы

                      • Если вы посещаете некоторые магазины часто, вы можете обнаружить, что они кладут в вашу сумку образцы, даже если вы не просили их об этом.
                      • Убедитесь, что вы всегда улыбаетесь, когда просите образец, с угрюмым лицом вы не получите ничего.

                      Предупреждение

                      • Никогда не просите образец более чем два раза за короткий промежуток времени. Это выглядит грубо и некрасиво.

                      Источники и Цитаты




                      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 646 | | Рейтинг: 0.0/0
                      Всего комментариев: 0
                      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                      [ Регистрация | Вход ]