Главная » 2016 » Февраль » 5 » Как получать бесплатные подарочные карты
23:49
Как получать бесплатные подарочные карты

Как получать бесплатные подарочные карты

Данная статья расскажет вам, как можно онлайн заработать бесплатные подарочные карты. В интернете существует огромное количество мошенников, но здесь речь не пойдет об одном из таких. Вам будет разъяснено, как получить бесплатные подарочные карты и почему веб-сайты предлагают их.

Шаги

  1. 1 Найдите авторитетные онлайн веб-ресурсы, раздающие вознаграждения, такие как Bucks4Me, Cool Savings, eBates, MyPoints и др.
  2. 2 Зарегистрируйтесь на сайте.
  3. 3 В процессе регистрации вас никогда не попросят предоставить номер кредитной карты или банковского счета.
  4. 4 Как только вы завершите регистрацию на веб-ресурсе, то будете отправлены на страницу, осуществляющую процедуру корегистрации. Это дополнительные оферты, предлагаемые вам. Тем не менее, вы не обязаны принимать и присоединяться к каким-либо предложениям.
  5. 5 Вы теперь участник.
  6. 6 Участник обычно зарабатывает очки или жетоны при совершении покупок на сайте. Шопинг чаще всего является самым быстрым способом добыть очки/жетоны.
  7. 7 Их можно обменять на заданную сумму для подарочных карт, которые удобно использовать в различных пунктах розничной торговли, например, Amazon, Best Buy, GAP, Red Lobster, Olive Garden и так далее.
  8. 8 Все сайты предполагают совершение действий, не требующих от вас покупки чего-либо. Некоторые примеры заданий: принятие участия в опросах, потребительское исследование, просмотр трейлеров фильмов и высказывание своего мнения, др.
  9. 9 Участвуйте в как можно большем количестве этих бесплатных мероприятий, пока не заработаете достаточную сумму очков/жетоны для получения бесплатных подарочных карт.

Советы

  • Вы, наверное, хотите спросить, почему веб-сайты станут отдавать бесплатные подарочные карты, и это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Здесь наверняка присутствует обман. Это не жульничество просто потому, что сайт может позволить себе подобную щедрость, ведь его разработчики тоже делают деньги.
  • Не смотря на то, что выполнение бесплатных заданий не требует от вас совершения покупок, сайт богатеет от данной деятельности. Существуют компании, готовые платить за выяснение вашего мнения и принятие участия в исследовании рынка. Ваши очки выдаются веб-сайтами, зарабатывающими деньги на этом. В результате они в состоянии дать вам жетоны, которые могут быть погашены для приобретения этих подарочных карт.
  • Если вы не уверены, то обратитесь за помощью к сайту, мониторящему онлайн мошенников, http://www.fraud.org/internet/inttip/inttip.htm.

Предупреждения

  • Легальные веб-ресурсы, раздающие вознаграждения, никогда не станут просить данные о вашей кредитной карте или банковском счете для регистрации. Если сайт запрашивает подобную информацию, тогда его лучше покинуть, закрыв свой браузер.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 393 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]