Главная » 2016 » Февраль » 5 » Как получать бесплатные книги
23:49
Как получать бесплатные книги

Как получать бесплатные книги

Если вы ненасытный читатель с ограниченным бюджетом, то существует много способов получить то, что для вас затруднительно!

Шаги

  1. 1 Проверьте онлайн ресурсы, предоставляющие что-либо даром, например, Freecycle. Возможно, некоторые пользователи в вашем городе раздаривают книги, и они будут счастливы отдать их в ваши руки.
  2. 2 Подберите обменный веб-сайт. Некоторые ресурсы предполагают обмен ваших старых книг на чьи-то невостребованные книги, такие как BookMooch.com. Некоторые сайты подразумевают участие в большом и щедром сообществе, к примеру, BookCrossing.com. Некоторые сервисы включают в себя замену ненужных вещей на другие ненужные вещи (так что вы сможете избавиться от старых DVD-дисков и обменять их на книги), например, SwapShop.co.uk.
  3. 3 Поройтесь в корзинах/на полках, проведя несколько часов в благотворительных и комиссионных магазинах.
  4. 4 Распространите среди членов семьи и друзей, что вы ищете хорошее чтиво – какой-нибудь человек будет счастлив одолжить или отдать вам понравившуюся ему книгу.
  5. 5 Читайте бесплатные электронные книги на таких площадках, как FullBooks и ReadPrint.com, либо используйте сервис Google Книги, чтобы заполучить несколько страниц образцов книг для пополнения книги.
  6. 6 Сходите в библиотеку. Вы можете брать книги на различные промежутки времени. Это полезно, особенно если вы не желаете перечитывать книгу.
  7. 7 Если вы следите за книжными блогами, то они часто разыгрывают призы в виде недавно выпущенных книг и читательских копий будущих новинок. В большинстве из них вам придется подписаться на блог, чтобы войти в раздачу призов, однако это небольшая цена! Вы убьете двух зайцев одним выстрелом: слежение за новым удивительным блогом и, возможно, выигрыш книжек в процессе.
  8. 8 Сайты наподобие Goodreads и Library Thing проводят розыгрыши призов и приглашают в программу «First Reads», соответственно. Library Thing посылает бесплатные книги для первого зашедшего пользователя, первого обслуженного читателя в обмен на обзор. Goodreads имеет множество различных категорий, находящихся под вкладкой с розыгрышами подарков, для ввода и выбора среди них.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 429 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]