Главная » 2016 » Февраль » 4 » Как полностью выключить iPad
23:34
Как полностью выключить iPad

Как полностью выключить iPad

Когда вы нажимаете на кнопку питания вашего iPad так, чтобы выключался экран, верьте или нет, он не выключен полностью. Он продолжит сжигать батарею быстрее, чем если бы был выключен полностью. Он также продолжит получать уведомления, и возможно, разбудит вас посреди ночи, если вы положите его рядом! Здесь, вы можете узнать, как полностью выключить iPad, когда вы его не используете, сохраняя энергию и заряд батареи.

Шаги

  1. 1 Найдите кнопку питания на iPad. Это та же кнопка, которую вы используете для скриншотов (кнопка с ‘Home') и для того, чтобы временно отключить iPad, но не выключить его полностью.
  2. 2 Нажмите и удерживайте кнопку питания. Продолжайте удерживать нажатие на кнопке питания до тех пор, пока не увидите красный ползунок на экране.
  3. 3 Проведите по красному ползунку.
  4. 4 Отложите ваш iPad в сторону (Это самое время, чтобы поставить его на зарядку.)
  5. 5 Когда вам снова понадобится iPad, включите его. Удерживайте кнопку питания в течении нескольких секунд. Появится белая иконка Apple, и вам придется подождать пару секунд до тех пор, пока включится iPad.
  6. 6 Постарайтесь делать это каждый раз, после использования вашего устройства, особенно, когда вы не планируете использовать iPad в течении долгого времени.

Что вам понадобится

  • iPad
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 581 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]