Главная » 2016 » Февраль » 4 » Как полностью перевоплотиться (физически)
23:31
Как полностью перевоплотиться (физически)

Как полностью перевоплотиться (физически)

Все мы время от времени чувствуем желание полностью перевоплотиться физически хотя бы раз в жизни; да, это может звучать поверхностно, но давайте признаемся: когда мы чувствуем себя красивыми, это серьезно влияет на нашу уверенность в себе. Эта статья поможет вам получить общее представление о том, как перевоплотиться с головы до ног; чтобы узнать больше деталей о каждом конкретном шаге, просто поищите статью на эту тему на Wikihow!

Шаги

  1. 1 ]ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ ТЕКУЩУЮ СИТУАЦИЮ. Хорошо, первые несколько шагов – это не перевоплощение как таковое, но это достаточно важно. Возьмите лист бумаги, разделите его на две колонки: в первой перечислите то, что вам нравится в вашей внешности, а во второй то, что вам не нравится. Вам может понадобиться помощь извне. Например, вы можете вписать свою большую грудь и прямые ноги в первую колонку, а ваш вес и кривые зубы во вторую. Тем не менее, помните, что некоторые пункты зависят только от того, как вы на них смотрите; если вы будете называть цвет ваших глаз "глубоким ореховым", а не "скучным коричневым", это может стать большой разницей (и заставит вас чувствовать себя лучше.
  2. 2 СОЗДАЙТЕ ПЛАН. По мере того, как вы читаете статью, делайте заметки. Используйте их, чтобы выписать план, в котором опишите все, над чем вы хотите работать, и что вы будете делать: если вы очень организованный человек, вы можете превратить это в расписание (Например: четверг: парикмахер+разобрать гардероб, пятница: шоппинг и т.д.), хотя это может сработать только для некоторых пунктов, так как некоторые из них могут занять больше времени (похудение, например). После этого вы готовы начать.
  3. 3 ВОЛОСЫ. Любой тип волос может выглядеть хорошо; все, что вам нужно сделать, это найти правильную стрижку. Если у вас прямые волосы, вам повезло, вы можете сделать практически любую стрижку: поищите в Google, какая стрижка больше всего подходит форме вашего лица. Когда вы пойдете в парикмахерскую, лучше всего принести фото того, что вы хотите, если это что-то конкретное, чтобы вас не ожидал неприятный сюрприз.
  4. 4 МАКИЯЖ. Если вы обычно используете много косметики, перевоплощение может превратиться в недовоплощение! Это значит, что вы если используете smoky eye, тонну косметики, три слоя туши и ярко-краснюу помаду, то, что вы избавитесь от части вашего макияжа, может сотворить чудо! Базовый макияж может быть: Немного консилера, чтобы скрыть красные пятна, неровности или прыщи. Немного подводки коричневого цвета, чтобы ваши глаза стали более заметными. Немного туши откроет ваши глаза и создаст впечатление проснувшегося лица! Немного румян придаст цвет вашему лицу. Немного блеска для губ или помады свяжет вместе ваш образ!
  5. 5 ОДЕЖДА. Если вы начнете с основ и будете добавлять интересны элементы, это может быть отличным вариантом для начала! Убедитесь, что у вас есть МИНИМУМ – рубаки, 3 кофты с длинным рукавом, 2 майки, 2 пары шортов, 2 пары капри, 1 пара джинсов, легкий жакет/свитер, теплый жакет, пара колготок, кроссовки и балетки. Затем добавьте украшения, шарфы и т.д.
  6. 6 Вот и все.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 975 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]