Главная » 2016 » Февраль » 4 » Как полностью изменить свою внешность и стать красивой
23:27
Как полностью изменить свою внешность и стать красивой

Как полностью изменить свою внешность и стать красивой

У вас когда-то было чувство, что вы – не классная и не очень красивая? Возможно, у вас проблемы с лишним весом, странные волосы и много дефектов кожи. Эта статья расскажет вам, как избавиться от своих недостатков и не только позволить вашей внутренней красоте распуститься, но и внешней красоте – тоже просиять. И вам не нужно использовать дорогие вещи, выходить и покупать их, если не хотите.

Шаги

  1. 1 Упражняйтесь, чтобы сбросить лишний вес и быть счастливой! Тренировки – отличный способ быть стройной и здоровой. Существует много отличных способов тренировок. Ходьба дважды в день по 20 минут – отличная возможность похудеть!
  2. 2 Правильно питайтесь. Неправильное питание – основная причина проблем с лишним весом. Поэтому вот что вам нужно делать: Пейте обезжиренное или нежирное молоко. Каждое утро выпивайте стакан теплой воды. Пейте по 7 стаканов воды в день. Старайтесь есть часто, небольшими порциями и здоровую еду (около шести приемов пищи в день). Не морите себя голодом!
  3. 3 Покрасьте волосы, если хотите. Не бойтесь красить волосы*. Если вы "эмо" – не бойтесь красить их в какой-то совершенно сумасшедший цвет! Если вы консервативная и элегантная девушка, лучше оставаться естественной. Если смелая –выберите черный или, если вы девчонка-сорванец и любите любую музыку, покрасьтесь в сумасшедший красный!
  4. 4 Чистите зубы, следите за их здоровьем. Заведите календарь, а когда идете к стоматологу, отмечайте свои посещения. Потом следите, чтобы каждые полгода не пропускать приемы. Регулярно чистите зубы. Возьмите пищевую соду и клубнику, сделайте пасту и чистите этим зубы. Для этого можно купить отдельную зубную щетку, можно совсем недорогую! (Используйте отбеливающие полоски... если есть!)
  5. 5 Поддерживайте здоровье волос. Отличная маска для волос: любое масло, два яичных желтка, авокадо, майонез и любой кондиционер для волос! Мойте волосы через день. Каждую неделю подпитывайте их горячим маслом. Подбирайте шампунь и кондиционер, которые соответствуют вашему типу волос.
  6. 6 Найдите свой стиль. Найти свой стиль – довольно просто, хотя может влететь вам в копеечку. Неважно, где вы берете одежду, если она выглядит, пахнет хорошо и сама по себе хорошая. (Это три мушкетера в поисках вашего стиля!)
  7. 7 Помады. Помада – ВСЕГДА самая важная часть в завершении образа! Хотите ли вы сумасшедший цвет, бесцветный вариант, блеск или сочный вид – это ОЧЕНЬ тяжело. С блондинистыми волосами, как у дамы с обложки, хорошо смотрится сливовый цвет. Брюнеткам отлично подойдут коралловый и коричневый. Натуральные рыжие придут в восторг от темного, мягкого розового. Волосы бешеного цвета хорошо смотрятся с блеском для губ. И наконец, ярким рыжеволосым понравится, собственно, красный оттенок!
  8. 8 Макияж. Людям с карими глазами идет розовый, голубой и лиловый. Под голубые глаза подходят оттенки коричневого, золотого и медного. Зеленоглазым пригодятся лиловые цвета. Людям с глазами светло-коричневого цвета стоит попробовать зеленый цвет. Не сочетайте свой макияж с одинаковыми по цвету глазами или нарядом, это будет плохо смотреться. Общее правило – цвета, противоположные вашим глазам на цветовом круге, лучше всего подходят для вашего макияжа.
  9. 9 Всегда умывайте лицо: вечером снимайте весь макияж специальным средством или вазелином, после этого умывайтесь в соответствии с рекомендациями для вашего типа кожи, а потом закрепите эффект увлажняющим кремом!
  10. 10 Уверенность в себе. Вы должны знать, что несмотря ни на что – вы прекрасны! Осознайте это. Даже если в некоторые дни вам даже не хочется вылезать из кровати, идти на работу или в школу, просто знайте, что эти советы вам помогут!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 606 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]