Главная » 2016 » Февраль » 2 » Как поладить с мамой парня
22:56
Как поладить с мамой парня

Как поладить с мамой парня

Скорее всего, если вы нашли эту статью, у вас возникли некоторые сложности в попытках поладить с матерью вашего парня. Здесь вы найдете перечень способов, которые помогут вам укрепить с ней отношения.

Шаги

  1. 1 Ищите очевидный ответ. Вы когда-нибудь ссорились с ней? Может, вы разбили ее любимую вазу? Возможно, причина, по которой вы находитесь в ссоре, очень проста, и обычное «Простите меня», поможет загладить выходку.
  2. 2 Уважайте ее. Не навешивайте на нее ярлыков, вроде «жадная, надоедливая, паразитирующая», или что-либо подобное. Это человек, у которого в прошлом, возможно, была боль, и она длится до сих пор… Может даже от того, что делаете вы.
  3. 3 Поговорите со своим парнем. Спросите его (но не угрожайте), вы не нравитесь его маме, или она просто расстроена из-за чего-то? Если он не знает, возможно, вам придется узнать об этом самой.
  4. 4 Избегайте немедленного противостояния. Постарайтесь сглаживать какие-то вещи, прежде чем выставлять их во всей красе прямо перед его мамой. Не делайте из этого бОльшую проблему, чем она есть на самом деле.
  5. 5 Проведите опрос! Спросите у своего парня, друзей и друзей мамы, как с ней поладить. Они могут рассказать вам хорошие перспективы того, что она чувствует и как ей понравиться.
  6. 6 Идентифицируете ее «Язык любви». «Пять Языков Любви», придуманных доктором Чапман, покажут вам, как некоторые люди отдают и получают любовь. Эти рекомендации помогли уже многим людям со схожей проблемой. Почитайте колонку советов для того, чтобы узнать, как потворствовать каждому «Языку Любви», и посетите сайт www.fivelovelanguages.com для свободного ознакомления.
  7. 7 Столкнитесь с музыкой. Если ничего не помогает (то есть вы сделали все, что от вас зависит), но отношения с мамой вашего парня стали только хуже, возможно настало время разобраться с проблемой и спросить у нее прямо, что не так.
  8. 8 Примите поражение. Если мама отказывается говорить об этом, не хочет рассказывать о своих недовольствах, или дает какое-то совершенно нелогичное пояснение своей антипатии, настало время умыть руки от нее и прочего безобразия!
  9. 9 Свяжите потуже концы. В любом случае, скажите ей (только если это правда), что вы заботитесь о ней и хотите только лучшего для нее и для ее семьи. Помните, что эти неполадки между вами не должны стать войной. Они должны трансформироваться в дружбу. Она оценит вашу заботу, изменит свое сердце или укрепит желание узнать вас получше.
  10. 10 Узнайте ее поближе, возможно она делала что-то такое, что заставит вас держаться от нее подальше!


Советы

  • Чтобы опробовать «Язык любви» с мамой вашего парня, попросите у своего парня помощи узнать его маму поближе.
    • Утвердительные слова: хвалите ее блюда, подбадривайте ее, укрепляйте ее достижения, признавайте ее уникальную перспективу в этих достижениях.
    • Время качества: разговаривайте с ней, поиграйте в настольные игры во время разговора, сосредоточьтесь только на ней хотя бы на несколько минут.
    • Дарите подарки: любые видимые знаки любви; они могут быть бесплатными, дорогими, частыми или редкими.
    • Акты помощи: предложите ей помощь, вынесите мусор, помогите ей приготовить обед, или посидите с ее собакой, когда ей нужна сиделка для животных.
    • Физические прикосновения: старайтесь обнять ее каждый раз, когда видите ее, (даже если по началу она может быть непоколебимой). Поддержите ее за спину или дайте пять, когда она пошутила.

Предупреждения

  • Помните о здравомыслии. Не беспокойтесь о том, что может заставить вас нервничать. Это только усложнит отношение с вашим парнем и попытку полюбить его маму.
  • Не вините ее…По крайней мере, вначале. Вы можете не знать, что происходит, возможно, корни ее проблем зарыты очень глубоко.
  • Держите своего парня подальше от этого. Спросите у него совета, может он знает, что не так. Но не выдвигайте ультиматумов, не вините его за то, что он стоит между вами, не угрожайте ему. Это не его вина.

Что вам понадобится

  • Поддерживающую вас семью, друзей и парня
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 474 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]