Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Как покупать вещи онлайн
16:48
Как покупать вещи онлайн

Как покупать вещи онлайн

3 методика:Покупайте правильную одеждуПридерживайтесь бюджетаСохраняйте свою безопасность

Онлайн шоппинг поможет сохранить вам время, деньги, и избавить от поездки в торговый центр, но в действительности безрассудные покупки в интернете могут в конечном итоге вызвать у вас проблемы. Когда вы покупаете вещи онлайн, убедитесь, что покупаете одежду правильных размеров. Просмотрите интернет-магазины, чтобы найти лучшие цены и обеспечить вашу безопасность во избежание мошенничества и сомнительной репутации продавцов.

Шаги

Метод 1 из 3: Покупайте правильную одежду

  1. 1 Сделайте примерку. Каждый производитель может указывать размер одежды по-разному, поэтому вам лучше не рассчитывать на стандартные размеры: маленький(S), средний (M), большой (L) или на числовые таблицы размеров. Так как вы не можете примерить одежду прежде, чем купить, совершая покупку в интернете, точные измерения имеют большое значение.
    • Как минимум, женщины должны знать размеры своей груди, талии и бедер. Дополнительные измерения, такие как, высота, внутренний шов и длина руки, также могут быть необходимы в зависимости от покупаемой одежды.
    • Мужчины должны знать размеры своей грудной клетки, шеи, поясницы и внутреннего шва. Дополнительные измерения, включая длину руки, ширину плеча и высоту, также могут понадобиться.
    • При выборе детской одежды, родители должны знать рост, размеры талии и бедер своего ребенка. Девочкам также нужно измерять бюст, а мальчикам размер грудной клетки.
    • При выборе одежды для новорожденных и детей ясельного возраста, родители должны знать рост и вес своего ребенка.
  2. 2 Проверьте информацию о размере каждого предмета одежды. Большинство производителей имеют стандартную таблицу размеров, которую они используют для всей своей одежды, но многие интернет-магазины продают вещи из ряда производителей. Проверьте описание каждой вещи, которую вы хотите купить, дважды проверяя, как измерены размеры. Вы можете обнаружить, что у вас маленький (S) размер по стандарту одного производителя, но средний (M) по стандарту другого.
  3. 3 Составьте список того, в чем нуждаетесь. Если вам нужно купить сразу несколько предметов одежды, запишите все, что хотите приобрести прежде, чем начать. Это поможет вам оставаться на ходу и предотвратит чувство перегруженности из-за выбора.
  4. 4 Старайтесь не отвлекаться. Ищите только ту одежду, в которой нуждаетесь. Если вы собираетесь купить только новое платье, не смотрите на топы и аксессуары. В противном случае, вы рискуете потратить время, просматривая одежду, которая вам не нужна, и закончите дополнительными, непредусмотренными расходами.
  5. 5 Померьте одежду сразу, как вы ее получите. Многие онлайн-магазины принимают отказы, но только в течение ограниченного периода времени. Примерьте одежду сразу, как только она появиться у вашей двери. Не отрывайте бирки или наклейки, так как это может отрицательно повлиять на ваше желание вернуть вещь, если она не подошла.

Метод 2 из 3: Придерживайтесь бюджета

  1. 1 Установите бюджет. Во избежание чрезмерного расходования средств, вам нужно знать, сколько вы можете позволить себе потратить. Просмотрите ваше финансовое положение и определите, сколько дополнительных денег у вас есть.
  2. 2 Присмотритесь к ценам. Истинная прелесть онлайн-покупок – это удобство. В течение нескольких минут вы можете просмотреть товар в нескольких магазинах, и все это без отрыва от своего кресла. Используйте это удобство в своих интересах, сравнивая цены и выбор, которые предлагают несколько уважаемых интернет-магазинов. Вы можете обнаружить, что два магазина предлагают подобные предметы одежды по весьма разным ценам.
  3. 3 Ищите предложения. Самый простой способ сделать это – подписаться на новостную рассылку по электронной почте с различных интернет-магазинов, которые вы посещаете. Эти новостные рассылки часто включают информацию о продажах и распродажах. Или же быстро просмотрите онлайн-витрины различных продавцов и отметьте, в каких из них сейчас есть распродажа.
  4. 4 Магазин оптовой торговли. Многие оптовые продавцы требуют, чтобы вы были торговым посредником для того, чтобы совершить покупку, но не все.
    • Настоящая оптовая торговля требует, чтобы вы покупали большое количество товара за один раз, что является хорошей опцией для покупки вещей первой необходимости, например, носков или нижнего белья.
    • Оптовики закупают большое количество одежды по оптовым ценам, а потом продают эти вещи с небольшой наценкой. В итоге, приобрести одежду у оптового продавца часто намного дешевле, чем у обычного розничного продавца.
  5. 5 Проверьте стоимость доставки перед тем, как совершить покупку. Расходы по транспортировке и дополнительные сборы для контроля могут резко поднять цену вашей покупки, особенно, если вы остановились на покупке товара у продавца из зарубежной страны.
    • Вам также нужно предусматривать эти затраты, когда вы сравниваете цены в различных магазинах.

Метод 3 из 3: Сохраняйте свою безопасность

  1. 1 Покупайте у надежных продавцов. Веб-сайты универмагов и официальные сайты известных брендов – хороший старт для начала. Если вы совершаете покупки у небольших магазинов или отдельных продавцов, то делайте выбор в пользу тех, где можно совершить оплату через PayPal или другими безопасными способами оплаты.
  2. 2 Смотрите комментарии и обзоры. Совершайте покупки у отдельных продавцов только, когда доступна детальная система обратной связи. Продавцы со 100% одобренным рейтингом могут подделать свои результаты, поэтому вам стоит придерживаться продавцов, которые имеют большое количество положительных отзывов и несколько «урегулированных» отрицательных. Урегулированные отрицательные отзывы включают любые проблемы, которые были исправлены после общения между продавцом и покупателем.
  3. 3 Будьте осведомлены о том, как определить подделку. При покупке вещей с брендовым названием будьте в курсе, что многие продавцы могут вас обмануть. Знайте об особенностях того или иного бренда и ищите детальные фотографии, по которым можно идентифицировать реальную или поддельную одежду.
  4. 4 Не выдавайте личную информацию. Ваше имя и адрес являются необходимыми, но не ваш номер социального страхования и банковского счета. Поэтому если вы скептически относитесь к тому, запрашивает ли продавец ненужную информацию, ошибитесь в сторону безопасности.
  5. 5 Делайте покупки на зашифрованных сайтах. Веб-сайты, которые начинаются с "https://” безопасны и многие интернет-браузеры также показывают закрытый замок, чтобы указать на зашифрованную безопасность. Эти меры безопасности не являются необходимыми при просмотре продукта, но вам следует избегать веб-сайты, который заставляют вас платить на незащищенных страницах.
  6. 6 Изучите условия возврата. Перед тем, как осуществить покупку, проверьте, предлагает ли продавец возврат и возмещение. Покупка вещей у законного продавца, который не предлагает возврат, может оказаться ошибочной, потому как вы можете себя связать с непригодным продуктом, который вам не подходит.

Советы

  • Избегайте импульсивных покупок. Бесцельное просматривание онлайн-магазинов с вашей карточкой в руках – быстрый способ оказаться с большим количеством одежды, в которой вы не нуждаетесь и с большими долгами, с которыми вы не знаете, что делать.
  • Если вы получаете подарочную карту от крупной сети магазинов, подумайте о возможности использовать ее в Интернете. Большинство универмагов и другие узнаваемые сети позволяют вам использовать подарочную карту как в магазине, так и в Интернете.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 353 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]