Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Как покупать подгузники для взрослых
16:52
Как покупать подгузники для взрослых

Как покупать подгузники для взрослых

Покупая подгузники для взрослых впервые, учтите следующие советы.



Шаги

  1. 1 Узнайте о различных видах подгузников для взрослых. Выбирайте между тканевыми или одноразовыми подгузниками. Основное отличие между ними - это их стоимость. Тканевые подгузники можно носить и стирать снова и снова, в то время как одноразовые подгузники используются один раз, после чего выкидываются. Если вам не нравится стирать грязные подгузники, проще и удобнее использовать одноразовые подгузники.
  2. 2 Выберите правильный тип в зависимости от ваших нужд. Размер подгузника определяется на основе мерок талии или бедер. При ношении неправильного подгузника человек может испытывать неудобства или столкнуться с протеканием. Определите размер или обхват талии перед покупкой.
  3. 3 Узнайте о разных уровнях поглощения. Не все подгузники одинаковы. Некоторые люди страдают от легкого, среднего по тяжести или даже сильного недержания мочи. Очень важно купить подгузники с правильным уровнем защиты, так как нося подгузники с низким уровнем защиты при обильных проблемах можно попасть в неловкое положение. Если у вас небольшие проблемы с недержанием, выберите подходящий уровень защиты и не переплачивайте за 'высшую' степень защиты.


Советы

  • В западном обществе всегда существовало социальное клеймо для пожилых людей, теряющих контроль над мочевым пузырем в связи с общей потерей телесного контроля в пожилом возрасте. Хотя большинство людей знает, что недержание - это просто признак медицинского заболевания, все же такое клеймо остается. Поэтому, многие люди, которые страдают от проблем с недержанием, часто стесняются покупать подгузники для взрослых в магазинах. Вы рискуете столкнуться в магазине с родственниками или с друзьями, особенно если вам еще и нужно постоять с ними в очереди. Конечно, этих неудобств можно избежать в наше время благодаря интернету! Заказ продукции при недержании через интернет - фантастическая альтернатива.
  • Убедитесь, что вы покупаете правильные подгузники в зависимости от пола. Например, если подгузники предназначены для мужчины, не покупайте женские подгузники, так как защитный слой в них будет находиться не в той области, которая нуждается в защите.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 309 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]