Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Как покупать органическое пиво
16:46
Как покупать органическое пиво

Как покупать органическое пиво

2 методика:Где купитьЧто купить

Купить органическое пиво не трудно, но найти его труднее, чем не органическое пиво из старинных пивоварен. Органическое пиво помечено специальным значком на бутылке, поэтому определить его не сложно, главное знать, где его искать.

Шаги

Метод 1 из 2: Где купить

  1. 1 Покупайте в своем районе. В настоящее время прогресс в домашнем пивоварении сделал возможным покупать пиво вблизи своего дома. Множество маленьких пивоварен практически не используют химические добавки, что делает их продукцию органической и в то же время недорогой. Посмотрите в телефонной книге или местном каталоге адреса ближайших пивоварен. Свяжитесь с компанией и узнайте, есть ли у них органическое пиво.
    • Так же можно поискать пиво на местных фермерских рынках. Пиво – это продукт, изготавливаемый из натуральных ингредиентов, поэтому вполне возможно найти его на фермерских рынках, где фермеры продают свои продукты и напитки. Такие рынки очень хороши для покупки органической продукции, так как фермеры создают свои маленькие органические фермы.
  2. 2 Идите в продовольственный магазин. Не каждый продукт в магазине органичен, однако множество продуктов содержат органические вещества. Такие магазины очень маленькие, поэтому возможно выбор алкогольной продукции будет небольшим. Если владелец магазина не получил от государства специальное разрешение на продажу алкоголя, то он не имеет права его продавать. Во многих магазинах натуральной продукции вы сможете найти органическое пиво, и ассортимент может быть достаточно большим.
  3. 3 Поищите в супермаркете. Последние изменения в законодательстве США привели к увеличению органических пивоварен. Кроме того, интерес к органическим продуктам питания и напиткам со временем растет. Поэтому найти в супермаркете органическое пиво гораздо проще, чем это было 5 лет назад. Выбор органического пиво будет гораздо меньше, чем неорганического, однако вы сможете найти то что вам нужно.
  4. 4 Сходите в ресторан, в котором большой выбор пива. В таком ресторане наверняка будет пара-тройка органических брендов. Пока вы не готовы купить большое количество пива, поход в ресторан – отличный способ выяснить какое именно пиво вам нравится, попробовав несколько видов, перед тем как делать закупку.
  5. 5 Посетите выставку органической продукции. Организация, способствующая продвижению экологически чистых продуктов[1], часто проводит ЭКСПО выставку или конференцию, чтобы содействовать здоровому образу жизни и презентовать органические бренды. На таких выставках зачастую производители могут продавать свою продукцию заинтересованным покупателям. Эти товары могут включать органическое пиво.
  6. 6 Покупайте в Интернет-магазине. Как и для любой продукции, которую сложно купить, Интернет-магазин – лучший помощник. Вы можете купить напрямую из пивоварен или через сайт бакалейщика. Одним из преимуществ Интернет-магазинов является то, что вы можете легко сравнить цены, а так же почитать отзывы, чтобы определить качество товара и репутацию компании.

Метод 2 из 2: Что купить

  1. 1 Знайте разницу между натуральной и органической продукцией. Натуральная продукция может содержать натуральные ингредиенты, выращенные с использованием химических пестицидов, поэтому в натуральном пиве могут содержаться следы химикатов, в отличие от органического. Все виды органического пива сделаны из натуральных продуктов без содержания химических веществ.
  2. 2 Знайте разницу между «100% органической продукцией» и «органической продукцией».[2] Министерство сельского хозяйства США устанавливает определенные нормы, по которым товар может быть помечен органической печатью. В продукции, помеченной как «100 органическая» используется все природные ингредиенты, которые были произведены органическим способом, а сам продукт не содержит никаких химических веществ. Продукция, которая помечена как «органическая», по крайней мере, на 95 % содержит в себе органические вещества. Это означает, что какие-то следы химических веществ могут оставаться.
    • Обратите внимание, что пиво, содержащее менее 95%, но более 70% органических компонентов, может быть обозначено как «продукция, содержащая органические компоненты», но любая еда или напиток, в котором содержится менее 70% органических веществ, не может быть обозначена как «органическая».
  3. 3 Взгляните на ингредиенты. Если вы не уверены, является ли продукция органической, изучив состав, вы сможете быстро дать ответ на этот вопрос. Если в списке вы нашли незнакомый ингредиент, прежде чем сделать покупку, почитайте что это за ингредиент и является ли он химическим.
  4. 4 Почитайте отзывы. Отзывы являются полезными по двум причинам. Во-первых, если какой-то клиент обнаружил, что пиво не является органическим, наверняка он напишет об этом. Во-вторых, отзывы могут дать вам четкое представление о вкусе пива. Покупать органическое пиво – это хорошо. Но это не значит, что не нужно обращать внимание на его вкус. Прочитав отзывы перед покупкой, даст вам возможность сделать правильный выбор.
    • Зайдите на сайт компании, которая продает пиво. Но не следует полностью полагаться на отзывы на сайте. Они могут быть отфильтрованы или искажены.[3] The reviews on a brewing company’s website could be filtered or skewed.
  5. 5 Изучите политику компании пивоварения. Читайте о том, в чем заключается основной принцип создания высококачественного продукта. Маленькие компании, скорее всего, дадут ограниченную информацию. Чем больше информации на сайте вы прочтете, тем больше этой компании можно доверять.

Советы

  • Если вы не смогли найти органическое пиво в продаже, сварите свое собственное. Домашнее пивоварения является законным, а так же интересным занятием. По крайней мере, это будет опытом для вас, чтобы вы могли лучше разбираться в качестве органического пива.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 312 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]