Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Как покупать новые вещи, если вы стеснены в средствах
16:42
Как покупать новые вещи, если вы стеснены в средствах

Как покупать новые вещи, если вы стеснены в средствах

Следовать моде – слишком дорогое удовольствие, а покупать одежду в первоклассных магазинах может быть слишком дорого. Консигнационные магазины – отличное место для того, чтобы купить там одежду, там вы легко сможете найти все новое, чистое и упакованное.

Шаги

  1. 1 Посетите консигнационные магазины. Ищите вещи с брендовыми именами. Если вы попадете в магазин в нужное время, вы можете попасть на новые брендовые вещи!
  2. 2 Посещайте магазины с остатками коллекций. Вы можете купить красивую новую блузку всего лишь за $3.00! Есть специальные магазины, где продаются остатки коллекций. Вы можете купить, как минимум, 8 вещей за $40.00 вместо того, чтобы купить один жакет с брендовым именем за ту же сумму.
  3. 3 Пересмотрите свой гардероб. Там могут найтись хорошие вещи, которые можно одевать или которые снова вернулись в моду. Попробуйте меняться одеждой с друзьями. Таким образом, у вас и у ваших друзей будет очень огромный гардероб. Старую одежду можно оживить также новыми аксессуарами.
  4. 4 Зайдите на Freecycle.org или поищите подобный сайт о вашем городе. Есть люди, которые отдают вещи, которые им совершенно не нужны. Вы будете удивлены, узнав, что люди готовы отдать за бесплатно. Но если вам нет еще 18 лет, вы должны спросить разрешения у родителей.
  5. 5 Не забывайте о местных распродажах. Вы можете найти чудесные вещи там.
  6. 6 Посетите книжный магазин и купите книгу Меган Николай «Поколение Т». В книге перечислены 108 способов, как простой надоевшей рубашке можно дать новую жизнь. Вы можете взять рубашку у папы, у друга, у мужа или просто свою старую рубашку и сделать из нее новую вещь! Вы также можете нанести принт на сделанную вами новую вещь или попробовать еще что-нибудь. Ваше воображение вам подскажет, что делать! Будьте креативны!
  7. 7 Посещайте распродажи в больших магазинах, особенно в праздничные дни. Покупайте на сезонных распродажах вещи для следующего сезона. Вы совершите много хороших покупок, не следует останавливаться на дорогих брендовых именах. Перестаньте платить за имя, джинсы хороши и без имени.
  8. 8 Две книги, в которых описано, как недорого одеваться это – «Стиль от А до Зу», Рейчел Зу, и «Стильная и красивая элегантность», Ненси Мери. ВЫ можете также посмотреть и другие книги.

Советы

  • Вы должны покупать вещи, у которых новый вид. Не забудьте также понюхать вещи.
  • Ищите лучшие распродажи и одевайтесь! Если у вас остались еще деньги, вы можете купить что-нибудь подороже или сэкономить на потом. Только подумайте: потратив меньше, чем $100.00, вы создадите себе целый новый гардероб!
  • Не тратьте деньги на вещи, которые в тренде сегодня. Такие вещи очень дорогие. Будьте собой и будьте креативны. Создавайте свои тренды!
  • Интернет – хорошее место для новых идей. Поищите способы, как можно преобразить старые вещи. Попробуйте добавить к ним новые аксессуары.
  • Freecycle и другие Интернет-ресурсы хороши не только тем, что вы можете достать там новые вещи. Вы можете найти там разнообразные вещи. Все зависит от того, где вы живете. Если вы не хотите что-то выбросить, но не устраиваете свою собственную распродажу, вы также можете воспользоваться такими же сайтами.
  • Если вы не выбрасываете старые вещи, то, сбросив пару килограмм, вы сможете расширить свой гардероб. Плюс ко всему, вы сможете примерить на себя новые модели.

Предупреждения

  • Если вам нет еще 18 лет, то посоветуйтесь с родителями перед тем, как будете что-то выбрасывать или отдавать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 378 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]